Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » GSC закончили работу над С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



отсюда появились и некоторые неточности и недопонимания фанатами - что бы это значило?
that S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl has gone gold - вот это точно неправильно поняли... На золото ещё ничего не ушло, а они празднуют...

KON@N - offline KON@N
08-01-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl has gone gold

Нашутили типа...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-01-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



KON@N Да нет, тупые просто.
Русского не знают. Прогнали кое-как оригинальный текст через систему машинного перевода. Результат им не очень понравился и они написали коротко и ясно: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl has gone gold...
Вот и весь секрет...

Pasuk - offline Pasuk
09-01-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, теперь шестое января приравнивается к первому апреля?

alekssan - offline alekssan
09-01-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasuk Нет если только приравнивать к тупости некоторых иностраных ньюсмейкеров. А подобного рода сообщения часто попадаються, услышали где то звон.
Я вот думаю раз все 20 уровней отослали в THQ, то можно ожидать наплыва новых скриншотов, да еще и под ДиректХ9 со всеми включеными фичами. Или так же будут продолжать нас держать в информационном голоде.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
09-01-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan голод штука опасная!

Agent_Archer - offline Agent_Archer
Post09-01-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я не могу БУ-ГА-ГА-ГАААААА АААААА ооооооойййй
ФУУУУУУУ-ууууууу
Ща объясню пгдите Фуууууууу ........ ржу нимагу
всёёё вроде успокоился.... короче, вот ссылка на официальный сайт THQ раздел про Сталкера
http://thq.com/game.asp?1076|49163
Дата релиза стоит NOW AVAILABLE то есть ВЫШЛА ТИПА !!!!

Pasuk - offline Pasuk
09-01-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо THQ знает о времени релиза Сталкера лучше, чем GSC. хотя это и не удивительно, издатель как-никак. Но еще больше меня интересует реакция официального сайта на эти громкие заявления по поводу "завершения работ над проектом"; хотя он никогда не отличался особой "обновлятельностью".

alekssan - offline alekssan
10-01-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх теперь придеться каждый день смотреть сайт http://thq.com/game ждя дату релиза

Blackbird - offline Blackbird
10-01-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Blackbird, это типа та новость, что должна была перевернуть отношение к игре? Или "где"?

Новость? Я не вижу никакой новости. Откуда дровишки, вы не пробовали спросить у сайтодержателей, выдавших на-гора такую интересную "информацию" - мол, работа закончена? Официальных заявлений на этот счёт - не делалось. Тогда откуда?

Если же они имели в виду "в общем", то таки да - мы на финальной стадии работы с игрой.

Надпись на сайте THQ "NOW available" неверна. Видимо, ошиблись... с кем не бывает. Но на всякий случай вопрос будет прокачан - до выяснения.

EVO Killer - offline EVO Killer
10-01-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйдет S.T.A.L.K.E.R. может и в этом году (лето,осень). Но сколько багов будет ? Я чего-то не уверен в качестве GSC

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-01-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer, качество ИГРЫ для нас гораздо важнее качества GSC, так что не о том переживаешь

KON@N - offline KON@N
10-01-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer Да нет, тупые просто.

Это само собой понятно...

EVO Killer - offline EVO Killer
10-01-2006 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Я имел в виду качество проработки Сталкера от GSC

Don Reba - offline Don Reba
11-01-2006 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая то, что у них есть 3/4 года на тестирование, всё должно быть в порядке.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-01-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer, а откуда недоверие в принципе? Они разве что-то уже запороли??? По-моему, вполне качественные продукты давали. Разные, конечно, но вполне и вполне...

osmatik85 - offline osmatik85
11-01-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это начяло их предпродажной рекламной компании.....Яворовский как то говорил "что за пол года, мол, до выхода начнем массовую рекламную кампанию"

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-01-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



На Playground'e выложили новое интервью с Яворским, так вот он говорит, что они никаких высказываний о завершении работы не делали...
Линк в соседней теме (БАРе)


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

EVO Killer - offline EVO Killer
11-01-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Назови игры жанра Action от GSC, я не слышал о таких, темболее прославившихся...

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-01-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Venom, Firestarter

oblomoff - offline oblomoff
11-01-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Что я понял из этой новости-
1)Что то случилось. Просто так новости не выходят. Возможно новость о "законченном сталкере" и не отражает всей правды, но что то точно произошло. Толи разрабы преодолели какую то неразрешимую задачу, толи игра ушла на тест...толи что. Скорее на тест, потому что тестерам ролики не нужны и их можно рисовать и позже.
Тобишь всвязи с какой то радостной новостью кто то навёл шухер...но новость явно радостная!
2)Это признак того что СТАЛКЕР ЖИВ! И он куда то движется...это радует...
3)Что из всего этого вытекает..До релиза МИНИМУМ 8 месяцев. Максимум...хз...год может быть...
4)Вот теперь пора копить бабки на новое железо. Ибо как раз за год можно ненапрягаясь заработать тонну баков на апгрейд и на лицензию сталкера...(желательно с артефактными примочками)
ВПЕРЁД ГОСПОДА! все на джоб.ру!

ПЫСЫ
Может нас и новой инфой по железу порадуют! Типа-"по последним тестам сталкер будет идти при 30fps только на графических станциях"

Сайлент - offline Сайлент
12-01-2006 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer
Venom - по-моему, первая игра от GSC 2001 года выпуска. Она вошла в число моих любимых игр.

Краткий сюжет:
В 2012 г. вместе с упавшим метеоритом на Землю заносятся инопланетные микроорганизмы. Они развиваются во что-то напоминающее детенышей Чужих, а затем присобачиваются к человеку и управляют им. Зараза начинает быстро распространяться, и игроку, состоящему в спецподразделении, предстоит побывать во многих точках Земли (в лесу Карелии, на Камчатке, в Саудовской Аравии, на Украине и т.д.) выполняя миссии на захваченных пришельцами объектах.
Понимаю, что сюжет не укатил от штампованных американских боевиков, но игра брала не этим.
1. Так же как в Hitman игроку в 80% давался один большой уровень и свобода передвижения.
2. Игрок волен был расправляться с противников (солдатами и инопланетными тварями) по-тихому, или а-ля "Серьезный Сэм".
3. Выполнить миссию можно было, убив минимум противников и не подняв тревоги.
4. Выбор времени суток: день или ночь.
5. Хороший по тем временам AI вражеских солдат.
6. Ну и главное - атмосфера. Когда, например, рыскал по густому лесу в поисках запрятанной базы неприятеля и наткнулся на заброшенный домик лесничего, плакать хотелось от переизбытка чувств.

Жалко, что нехорошие товарищи сломали диск...

Изменено: Сайлент, 12-01-2006 в 04:00

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
12-01-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, камраду EVO Killer'у уже ответили...
Да, Веном мне тоже понравился. Я его раз в год перепрохожу.
И Firestarter, кстати, тоже хорош, как по мне. НО! После патча, дающего отрубить ролики .
Про Казаков с Александром промолчу, ибо не стратег...
Одним словом, финансово неудачных проектов у GSC не было. А остальное - дело вкуса.

Don Reba - offline Don Reba
12-01-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
FireStarter неудачный. По словам Григоровича (если память не изменяет), неудачных у них половина.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
12-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba, не согласен. Ну вот понравился он мне, и всё. Поясню, впрочем, что шедевра и ниспровергателя столпов жанра никто и не ждал. Просто тихо и быстро, без помпы, сделали славную, качественную, мясную стрелялку.
Особенно меня порадовало соотношение качества картинки и аппаратных требований.
Словом, вкусовщина...
Но в способность команды делать шутеры верю твердо. Кстати! Занятно было бы узнать по ходу дела, в каких позициях (по балансу) GSC расходились с THQ... (Если "доводку баланса" действительно будет делать THQ, как говорилось в той новости)

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru