Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С Днем Рождения, камрад Таркин!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3erglinG - offline 3erglinG
Talking21-09-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днем Рождения, камрад Таркин!

Что ж, сегодня честь поздравлять с ДР выпала мне... Я конечно молодой еще, всех правил поздравления не знаю, но уважаемого камрада Таркина я в сообщениях видел часто, да и информация из профиля способствует...
В общем, С Днем Рождения! Желаю всего самого что ни на есть Имперского в жизни! И все равно, что человек на автаре умер, зато его Великое Имя живет и продолжает вселять страх(для rebel scum) и уважение (для нас) в сердца! Троекратное ура!!!
З.Ы. А сколько исполняется-то, а?


__________________
ЮЗЕРБАР

Изменено: 3erglinG, 21-09-2005 в 11:38

Foks - offline Foks
21-09-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



о, пока патриарх поднимал архивы, тему уже создали. Увы, Таркина в архивах не нашел.

Поздравляю, сына Империи.
Так держать!

Fury - offline Fury
21-09-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поздравляю!!!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C днем рождения от rebel scum


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Изменено: Оби Ван Кеноби, 21-09-2005 в 12:10

3erglinG - offline 3erglinG
21-09-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос!
По каким признакам вы определяете, что человека нужно отдельной темой поздравлять с ДР? Иными словами, когда и мне предоставят такие почести?

Рика - offline Рика
21-09-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




starhunter - offline starhunter
21-09-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Гранд-мофф, с Днем Рождения. От сообщества Баунитхантеров презентуем вам мини-ЗС:


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Rand - offline Rand
21-09-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Поздравляю!

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Artemis - offline Artemis
21-09-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С праздником! Побольше ЗС и поменьше Люков Скайуокеров на вентиляционные люки!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
21-09-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Lord - offline Lord
21-09-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!

Darth Winter - offline Darth Winter
21-09-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Hedge - offline Hedge
22-09-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Поздравляю истинного имперца!


А у меня вопрос!
По каким признакам вы определяете, что человека нужно отдельной темой поздравлять с ДР? Иными словами, когда и мне предоставят такие почести?

Если указал свой день рождения при регистрации, то при наступлении сего замечательного события, твой ник будет замечен среди поздравляемых на титульной странице kamrad.ru.
Ну и вот тут смотрим: http://imperialbastion.ru/about/kalendar.htm

KOBA - offline KOBA
22-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!!!!!

3erglinG - offline 3erglinG
22-09-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Нет, ну я в том смысле, что вы ведь не каждого именинника поздравляете, а только каких-то особенных. Вот, например, сегодня день рождения Stim Fett, вы же его не поздравляете.

Изменено: 3erglinG, 22-09-2005 в 10:11

Таркин - offline Таркин
22-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады! *прослезился*

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-09-2005 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Поздравля!

Hedge - offline Hedge
23-09-2005 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi




3erglinG
Нет, ну я в том смысле, что вы ведь не каждого именинника поздравляете, а только каких-то особенных. Вот, например, сегодня день рождения Stim Fett, вы же его не поздравляете.
Поздравления - это сугубо добровольный порыв участников форума.
Никаких ограничений кого поздравлять, а кого не поздравлять - нет.

Lancer - offline Lancer
23-09-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Поздравляю!!!

Remnanta - offline Remnanta
23-09-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Текущее время: 08:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru