Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Хочу взять эту мать, есть ли подводные камни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladriver - offline Vladriver
Arrow18-07-2005 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу взять эту мать, есть ли подводные камни?

ВСЕМ привет! Вот хочу взять под PIV 2.8 LGA775 мать ABIT 925XE AA8XE. Выбрал именно её (долго присматривал), на мой взгляд, она устраивает всем, что в ней есть. Я много читал о более старшей версии этой мамки Fatality, на многих известных форумах, о ней ОЧЕНЬ хорошо отзываются по проведенным тестам. Я б конечно взял, без раздумий, самую навороченную, но цена кусается Скажите, кто уже опробывал эту мать, как она?! Буду ждать ответов!

Per - offline Per
19-07-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladriver :Конкретно эту мать не юзал, но скажу, что Абит делает добротные, качественные, производительные мамы.
Использует на мамах качественные конденсаторы Рубикон.

Vladriver - offline Vladriver
19-07-2005 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Спасибо за неоднократную помощь в решении тех или иных вопросов! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Per - offline Per
20-07-2005 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladriver

Текущее время: 05:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru