Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Nexus: The Jupiter Incident. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
oburigen - offline oburigen
10-11-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight Канула она туда давным давно. Нексус с ней путать не надо, тем более что вещь получилась замечательная.

Phantom - offline Phantom
14-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чтото я не понял миссию Alpha Gate. Прилетаю, всех сканирую, выманиваю трех механойдов, обезвреживаю, тоже сканирую и ... все
А что дальше то делать? Миссия то не заканчивается и ни одного задания не выполнено.

oburigen - offline oburigen
14-11-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Судя по всему глюк с этой миссией. У меня только с третьего раза получилось ее пройти, хотя делал одно и то же. Она на самом деле элементарнейшая. Нужно действительно просканировать корабли вардрагов не считая станции и портала, у которых по дефолту щита нет. Щиты сносить им всем тоже не нужно. Порядок скана вроде бы не имеет значения - я потом еще раз переиграл и сканировал по-другому - получилось. Каждый корабль содержит "секрет" и после того как все будут узнаны можно удирать.

Похожий глюк был мной замечен в миссии ( через одну от альфа гейта ) "the fall of vardrags". Если спасти корабль с послом слишком рано, то остальные скриптовые уже не прилетают и сканировать entity можно до опупения - бестолку...

И напоролся я на не то глюк, не то на еще что-то в миссии "битва за землю". Миссия проходит идеально до тех пор, пока из портала не появляются три корабля вардрагов. Кроме них я врага давлю у самого портала - выходят они без щитов и сразу схватывают торпедами. А вардрагские жуткие эти калоши стабильно выносят пару-тройку моих больших кораблей НО стоит подбить хоть один - пишет что миссия закончена по причине потери ангелвинга. Проверял три раза - ангелвинг стоял за километр от общей бучи, у спутника, и потерять его нельзя было ну никак. Подумал что, может, нельзя терять союзный корабль горгов, но ничего подобного - можно терять, проверил. В чем затык кто подскажет?

Destruct - offline Destruct
14-11-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затык в том, что подлетать к воронке нефиг, считается что корабль затянуло туда и мгновенная смерть. Так что за километр эт какраз мало, вообще к воронке подлетать ближе чем на 10-15к не стоит. А вообще из прилетающих внимания стоят только Noah fleet затаренные bigbangами, остальные убьются в любом случае, да и если свои корабли будут дохнуть, мгновенно будет восполнение из 2-х запасных флотов союзных до полного состава, тоесть 6-и кораблей... Но вылетать они будут далековато от воронки и будет затяжный бой, так что лучше сразу аккуратно своими всех разбирать.

oburigen - offline oburigen
14-11-2004 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct Странно, предупредили бы чтоли об этом...

Destruct - offline Destruct
14-11-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык о многом не предупреждают, такая уж игра... А глюки с миссией Alpha Gate и со спасением посла на Sunriderе обсуждаются на офф. форуме, меня правда как ни странно оба миновали, хотя атакующие посла корабли хлопнул самым первым делом siege laserом...

Phantom - offline Phantom
15-11-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cамое прикольное, что миссию Alpha gate я прошел путем вынесения тяжелыми лазерами IP драйва одного из кораблей. После чего два других моментом включили IP и сбежали. И в следующей миссии их было только два.

Man of war - offline Man of war
16-11-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а у меня такой затык произошёл Alfa Gate прошел а на следующей миссии Mechanoid Invasion игра вылетает. Что делать, может кто савешник свой даст

Destruct - offline Destruct
16-11-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо коцать корабли-станции вардрагов, захваченные механоидами в миссии alfa gate... Вообще не трогать их. Только механоидов задисэйблить по желанию, просканить нужное - и _все_. Больше ничего не делать...

int2340751 - offline int2340751
19-11-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет сетевой игры дела обстоят?

int2340751 - offline int2340751
19-11-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю,что самая интересная часть игры -multiplayer

strl - offline strl
19-11-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



готов сегодня с 20,00 по москве попробывать с кем-нибудь сыграть
крайне любопытно посмотреть, чего стоит эта игра в мульте
народ, давайте попробуем

int2340751 - offline int2340751
19-11-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите понять ,что к чему в уровне SNEAKING ,гоняю гоняю его и все без толку .

strl - offline strl
19-11-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что там надо сделать?
напомни

int2340751 - offline int2340751
20-11-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо,но уже справился . поздно вечером присел за комп и получилось все супер-пупур.

Man of war - offline Man of war
21-11-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и прошел я её вчера. Что сказать МАЛОООО, ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!

AlsoDeep - offline AlsoDeep
27-11-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос про миссию с IP блокером. Там где надо этот IP блокер на станции вынести.
Меня детектят в момент начала миссии... это нормально?
Как потом скрываться то?
Стелз не помогает... все равно если раз увидели то лупят по тебе.
В чем затык ? кто подскажет?

Destruct - offline Destruct
27-11-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlsoDeep бред говоришь. Конечно детектят... Ты стелсишся, они летят в место твоей последней дислокации, а не видят тебя и дальше. Тебя там уже конечно давно нет. Ну и дальше соблюдай дистанцию, ближе чем на 7-5к не подлетай до решающего момента ни к кому.

oburigen - offline oburigen
28-11-2004 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlsoDeep правильно Destruct говорит - врубать надо стелз и драпать сразу куда подальше. Поставь на паузу, вейпойнтов наделай как тебе хочется и лети. Как пройти миссию обсуждалось на первой странице.

Joyman - offline Joyman
05-12-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссии для Nexus http://home.earthlink.net/~cgh5541/id29.html

zalder - offline zalder
06-12-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!
Народ кто-нибуть купил NEXUS на Украине? - жду уже месяц, никто из продавцов не может привести хотя у нас в городе новинки появляются очень быстро.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
06-12-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу к делу
Вышел патч.
Исправляет кучу всего. Никто не в курсе где ноу сд взять?
Второе...
На офф сайте - www.nexusthegame.com на форуме в разделе модов есть скирмиш утилита. Замечательная вещь!

Battlemage - offline Battlemage
07-12-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что нету NO-CD. Ждем.

KAMas - offline KAMas
09-12-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а где мона англофикатор достать, а то на PLATINUM'овской версии чё-то глючит англофикатор.

ASSA - offline ASSA
10-12-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
Да уж эти Волки, не могут нормальную версию англо-русскую сделать.
Как я боролся с Англофикацией
Вся информация находится в файле nexus_00.dat (849мег)
берем с официального сайта игры (форум-модификация) файл datool.exe, этот файл разархивирует/архивирует файл nexus_00.dat
Раскручиваем - datool.exe x nexus_00.dat
Копируем все из каталога toEng (находится в корне игры) все в каталог, куда раскручивал nexus_00.dat
Архивируем - datool.exe c nexus_00.dat <каталог1> <каталог2> ... <каталогN> (каталог - разархивированные каталоги)
Получается nexus_00.dat (851 мег). Заменяем файл. (Одно но, имена командиров кораблей превращаются в абракодабру).

Текущее время: 22:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru