Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Хотите ли вы видеть модель tordek-a в игре?
Хотите ли вы видеть камрада tordek-a в игре?
Да - в качестве мишени на стрельбище!
Да - пускай будет местным колумбийским колхозником!
Пускай он будет троюродным братом второго мужа племянника сестры главного героя!
Да, и я хочу ходить с ним вместе в разведку!
Мне безразлично.
Нет, я не хочу чтобы он мозолил мне глаза в игре!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nekros - offline Nekros
01-09-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход из сложившейся ситуации есть. Собираем клуб почитателей tordek’а, и делаем аддон к Ксенусу(Точке кипения). И там уже определяем куда его засунуть. Можно чтоб он был управляющим клубом охотников и рыболовов в Колумбии.

Maerd - offline Maerd
07-09-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nekros
И там уже определяем куда его засунуть.
И ещё как и сколько раз...

Battlemage - offline Battlemage
07-09-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы разошлись, камрады....

Nekros - offline Nekros
07-09-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Какие ж тут все пошлые!

Snizzle - offline Snizzle
24-09-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! И будет у него старая облезлая собака-поводырь по кличке Maeglin :P

Sake - offline Sake
02-10-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшеб tordek-а библиотекарем сделали

Sims - offline Sims
03-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek-а надо сделать самым главным злодеем

diteX - offline diteX
Talking18-01-2005 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то всё у вас не интересно. Предлагаю сделать tordek-a примерно таким персонажем:

Дикий лес, в лесу поляна, а на поляне скамейка. На скамейке сидит tordek и несёт бесконечный поток предложений и идей. В упрощённом варианте он говорит: "Хочу этого, и этого. А так же вот этого и того ещё. Не забыть добавить то и то. Доктор дайте мне, пожалуйста, таблеток от жадности и побольше, ПОБОЛЬШЕ я сказал! Положи колбасу на место, а то больше пряников не получишь, НЕ ПОЛУЧИШЬ...". К скамейке прислонены балалайка, удочка и ружьё. К скамейке прибита табличка, с надписью "Окрашено сертифицированными специалистами".
Периодически приходит небольшая группа туземцев и садится вокруг "вещателя" кружком. Он начинает толкать свои речи, а они аплодируют и превозносят его. Ночью он ложится спать на скамейку, но продолжает "толкать речь" и во сне.

Если заговорить с ним и спросить почему он несёт такую чушь, то он бросается и пытается укусить. Если же остаться и долго слушать его агитацию, то появляется способность "железные уши"

SS-mann - offline SS-mann
24-01-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великолепная идея! Только пусть вместо скамейки будет трибуна, выкрашенная в красный цвет, а на ней пусть стоит камрад tordek в серой тройке и кепке-ленинке и картавым голосом призывает колумбийский пролетариат к " геволюции, товагищи !!! "

SerGee - offline SerGee
15-02-2005 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EMBONGO!!! - так будет tordek и иже с ним (другие форумцы - самые выдающиеся) или нет?!
Что же мы - зря голосовали?!

Auxilla - offline Auxilla
14-03-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS-mann
Тогда уж не трибуна а броневик

Текущее время: 01:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru