Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » IQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Talking07-07-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



IQ

http://www.bitnet.ru/psycho/first-test.html

Я может чего-то не понимаю, но если это и есть те IQ тесты, о которых я был до сего момента лишь наслышан, то я в шоке... 145 за первый и 139 за второй, по тУпой Омериканской градации это, оказывается здорово... В общем, сажусь за 3-й


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-07-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



3: 139
4: 153

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-07-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



судя по всему какой-то усечённый вариант. вопросов маловато.

Hirurg - offline Hirurg
07-07-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на www.students.ru мне показали IQ тесты, я там сначала немного набрал
(правда потом тоже под 160, когда мазу просек )

Jorry - offline Jorry
08-07-2004 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




дык а вы там нигде не читали, что повторное тестирование, даже другие вопросы, даже через год-два, не говоря уже о тех же самых тестах, да ещё и с периодичностью в 5 минут, автоматически требует вычитания, как минимум, 5-10 баллов от результата...
т.е. если "сначала немного набрал", то смирись - это и есть твой настоящий коэффициент интеллекта... не в обиду... то же самое и по первому и второму постам... не льстите себе особо...


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Svartkladd - offline Svartkladd
08-07-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Jorry 145 - это мой первый результат, так что всё равно странно...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-07-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А америкосы на таких же тестах умудряются меньше сотни набрать

Drone - offline Drone
08-07-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hresvelgr ну америкосы же)

Тарантул - offline Тарантул
09-07-2004 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



167 за первый. Лажа какая-то остальные не стал проходить. Сложность заданий не возрастает, да и мало их. Когда-то лет пять назад я в универе проходил тест, больше похожий на настоящий, там IQ что-то около 130 было.

Jorry повторное тестирование, даже другие вопросы, даже через год-два, не говоря уже о тех же самых тестах, да ещё и с периодичностью в 5 минут, автоматически требует вычитания, как минимум, 5-10 баллов от результата...

Угу, но это при том, что всё-таки задания идут с увеличивающийся сложностью, до тех пор пока решение становится совсем уж неявным. А в данном тесте вообще все баллы можно снимать
А совсем "чистый" результат сегодня, по-моему, вообще нереально получить, потому что подобные шарады сегодня публикуются во всех газетах и сборниках кроссвордов "в дорогу".

Jorry - offline Jorry
13-07-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ну, мне кажется, не совсем так...
во-первых человек первый раз садящийся за такого рода тест практически наверняка даже не подозревает о том, какого рода вопросы в нём будут; во-вторых сейчас как раз такого типа "шарад" всё меньше и меньше, сейчас преимущественно берут сканвордами, по крайней мере у нас, хотя честно говоря сам этот конкретный тест не смотрел, даже не знаю что там за вопросы, потому спорить не буду...

а такие нюансы как ограничение по времени на прохождение всего теста и использование всяческого рода приспособ, типа калькуляторов? они хоть как-то оговариваются-обозначаются в этом конкрентном тесте???


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Текущее время: 01:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru