Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Письменный стол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ахиллес - offline Ахиллес
02-07-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письменный стол

Очередной раз обвел взглядом свой письменный стол. Бардак неимоверный. Пытался прибраться - ровно через два дня все возвращается обратно. Мистика

У кого-нибудь здесь есть чистый письменный стол? Речь идет о домашней обстановке. ЗЫ. Речь не о пыли. пыль вытираю регулярно.

Saburo - offline Saburo
02-07-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у вас дома из мебели только один журнальный столик - то вы не журналист, вы алкоголик.

А порядка на столах дома вообще не бывает. У меня маленький такой стоик под комп. Кроме компа вроде и поставить нечего. А все равно, как за него сажусь кучу всякой гадости снимать приходится. По-моему хлам на столы сам заползает, а может выводится на них...

Alexvn - offline Alexvn
02-07-2004 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А у меня на столе порядок, да

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-07-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexvn
это тебе просто кажется

wdw - offline wdw
02-07-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы на столе был порядок, надо завести второй стол, куда и будет перемесчаться мусор с первого стола

Alexvn - offline Alexvn
02-07-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



wdw - во, молодец, я так и поступаю

Ya-Warlock - ничего и не кажется, у меня просто очень мало вещей, я скромен в быту, и вообще живу очень бедно...

Ахиллес - offline Ахиллес
02-07-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буржуин проклятый
...

Зереша - offline Зереша
Wink02-07-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Буржуин проклятый
Хорошо им, буржуинам -- живут в замке, полтысячи слуг, фамильные привидения, подземный гараж, маленький самолетик на взлетной полосе из окна разглядеть можно... Пантеры сторожат двор...

Ну и стол, конечно же, чистый...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-07-2004 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexvn
мы не про бедность, а про порядок не надо тут сразу прибедняться, мол денег нету хлама для стола прикупить. не надо. у меня тоже денег нет чтобы хлама накупить и тоже на столе порядок. но это всё относительно может, то, что Ахиллес называет на своём столе бепорядком у тебя (или у меня) вызовет просто культурологический шок... от бедности. не знаю, не знаю. так что ты нас тут не убеждай, что у тебя там мало вещей потому что ты беден как церковная мышь и в следствие этих причин факторы влияющие на беспорядок настолько низки, что исключают в принципе образование оного в местах скопления дома компьютеров. вот если бы ты сказал, что у тебя вообще нет вещей нууу тогда бы мы подумали, что столом явлется пол и тем более порядка там ещё меньше чем меньше пола маленький стол.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-07-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
не чистый, а порядочный. Alexvn не говорил, что у него на столе чисто, он сказал, что там есть некий порядок. хотя любой беспорядок всегда можно обозвать порядком, подыскав соответсвующие объяснения (что Alexvn собсснна и сделал) .

Ахиллес - offline Ахиллес
02-07-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я подозревал что в философские изыскания народ пустится... чуяло мое сердце. Относительность блин Эйнштейны

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-07-2004 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ya-Warlock
это другая философия. теория относительности порядка безотносительно к беспорядку. или ноейс орднунг говоря простым русским языком.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-07-2004 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(кхм, мда. люблю, знаете ли так, сам с собой пообщаться)

NightDragon - offline NightDragon
02-07-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw - чтобы на столе был порядок, надо завести второй стол, куда и будет перемесчаться мусор с первого стола

А ещё мусор можно на пол кидать, что б стол чистым был

Saburo - offline Saburo
02-07-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightDragon, не помогает... заползает он туда.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-07-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стол, стол.. Разгребу тонны бумаг и прочего хлама - авось и стол найдётся

Ахиллес - offline Ахиллес
02-07-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственная сила которая может привести его в порядок - важные гости. Вот только уходят они

Убивающий Время - offline Убивающий Время
02-07-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх вы! Блин, народ, мусором ведь можно зимой отапливать квартиру! Потому пусть лежит, до поры до времени. Не надо его выбрасывать, просто нужно выделить ему отдельную комнату!

Ахиллес - offline Ахиллес
03-07-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...поклеить ему мусорные обои, повесить специфическую люстру. Периодически друзей приводить. Знаменательные даты отмечать...

karnik - offline karnik
03-07-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня, блин, на столе столько техники, что любая пара дисков, брошенная на стол, превращает порядок в беспорядок, что и печально... А если учесть, что диски парами не бывают, я их десятками использую, что на столе еще кофе должен стоять - бардак вообще немыслимый!

Diana_Along - offline Diana_Along
03-07-2004 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А у меня из-за специфической бумажной работы (корр.) постоянно всякие бумаги на столе скапливаются. В выходные - под бумагами оказываются музыкальные и игровые диски. После гостей - кириешки и пивные пробочки. Ребенок вносит свою лепту - пара игрушек, карандаши... О, чуть не забыла - еще всякие чисто "женские штучки" - туалетная вода, крем, фотоальбом, разбитая копилка... в общем, ИМХО, мусор там все-таки размножается...

Alaria - offline Alaria
04-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на столе полнейший срач. Пустые кружки, диски, всякие записки самой себе. Кошмар короче.... А про клаву я вообще молчу...

Kostilla - offline Kostilla
05-07-2004 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моем столе... На момент написания поста.
КУЧА дисков не пойми как там оказавшихся) Несколько видео касет, посуда(тарелки чашки стаканы)
пепельница, журналы, книжки(Фэнтези)
провода бумажки ручки скотч, ваааще не знаю что это справо от колонок))))
и это описано ПРИБРАННОЕ состояние стола)))

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
05-07-2004 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



хо-хо единственная вещь,которая может меня заставить вылизать всю комнату-это визит особи противоположного пола(ну кроме родных).Ничего кроме.А вылизываю всё аш с салфетками проспиртованными...для монитора(а чо,раз,два протёр и всё...)а насчёт завести второй стол и туда всё сгребать - так и делаю.А вообще я патологическая свинья.

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
05-07-2004 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



вот кстати и он...у кого захламлённее?


Текущее время: 02:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru