Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Европы! Обсуждать будем?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Tapka - offline Tapka
16-06-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS видимо тут суть не в измотанности, а короративной этике

Men Ar да новости у меня только что по ОРТ были Какой ты пугливый, это что то

J.Benson - offline J.Benson
16-06-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik ну дак игра в центре поля - хорошаЯ защита и фиговое нападение. А два мяча в последние минуты - не такое уж нападение и фиговое!
А 90 минут героической борьбы со сном, пока команды выстраивают тактические постороения - это скушно.
Вчера Голландия -Германия, тоже еле дотерпел. 4 опасных момента за всю игру - вот матч претендентов.
Первый круг сыгран, можно высказаться в принципе. Я вот не очень большой фанат футбола, смотрю его раз в два года ЧМ и ЧР, зато надеюсь лучшее. Вот впечатления. Как чайнику в вопросе, мне лично скучновато смотреть на "шахматы" в средней линии, меня больше прикалывает экшен у ворот. И в этой связи первое наблюдение: действительно хорошая защита и фиговое нападение. Практически нет ярких исполнителей способных обыграть двух - трёх соперников у чужих ворот и создать остроту. Поэтому и моментов мало. Вчера на любого нападающего выходило по два человекаи ещё по два держали остальных. Сразу без продолжения. Практически отсутствуют многоходовые комбинации на чужой половине. Один, максимум два паса - потом удар или потеря. Каждые 20 секунд кто-нибудь лежит. Ведь это результат селекции иразвития европейского футбола. Масса прекрасно подготовленных физически и технически футболистов, так что у них без нарушения мяч не отнять, но при этом они какие-то все одинаковые и два всегда больше чем один. И ещё каждый считает своим долгом просигнализировать судье если что. В итоге обе команды с поднятыми руками, а мяч на самом деле не ушёл. Такая вот мода, такое вот лицо современного футбола.
З.Ы. Интересное наблюдение сделал ведущий утреннего шоу на радио "Максимум" Г. Бачинский. Мячи для турнира поставляются фирмой "Адидас". Так вот по его словам ни одна команда одетая в Адидас на турнире ещё не проиграла. Не ручаюсь что это так, просто не следил с самого начала кто во что одет, но вчера тенденция продолжилась

Splash Damage - offline Splash Damage
16-06-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про форму наших лучше помолчим...
(Все в белых тапках)

J.Benson - offline J.Benson
16-06-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончились Испанцы-Греки. Ну что, адидас не проигрывает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов Германский гол просто красавец А мне намного больше понравился голландский гол... Так ухитритца ударить... супер!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2004 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tapka Про этику согласен на все сто! У Мостового пиара больше.. чем отдачи на поле

Lengra - offline Lengra
16-06-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Так, нам на 7-ой минуте уже забили...

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой же Хаугер су......блин сволочь Ему бы этот мяч в ...... вставить Я просто в негодовании

Lengra - offline Lengra
16-06-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Касания рукой не было!

Splash Damage - offline Splash Damage
16-06-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато будет повод говорить, что нас засудили
Следующая игра без Овчинникова и Смертина

Dhar - offline Dhar
16-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судья был далеко от Овчинникова.Как он мог увидеть?Он просто повёлся на трибуны....Сыкун.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2004 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Согласен. Не было. А чего вы хотите... чам проходит в Португалии... поэтому и подсудил... я не удивлен =)))

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, блин, гнать этого судью надо!!!
Если уж не пинальти назначать, то хоть карточку мог дать за то что нашего в штрафной сшибли!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, моя ушла топиться
Хотя наши достойно в 10-ом играли.........

ЗЫ Для тех кто в танке Португалия-Россия 2-0
Греция-Италия 1-1
Россия вылетела полюбому.....

Изменено: Василий Задов, 16-06-2004 в 20:53

Splash Damage - offline Splash Damage
16-06-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая боль! Какая боль!
Португалия-Россия 2-0!!!

Lengra - offline Lengra
16-06-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Какая боль, какая боль - Португалия - Россия 2:0

Splash Damage - offline Splash Damage
16-06-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar - offline Dhar
16-06-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое впечатление на эмоциях:мат,мат и ещё раз мат.Но потом подумал:С какой стати Россия,находящиеся на 31 месте в рейтинге FIFA,должна была проходить Испанию и Португалию?????И мы должны сказать СПАСИБО Ярцеву за то,что он подарил нам Евро2004.(Газаев-{censored}).И теперь остаётся только ждать ЧМ2006......

Khabarik - offline Khabarik
16-06-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нет, ну это надо - люди ещё на что-то надеялись Смешные, ей богу. Пока у власти Колосков, футбола не было, нет и не будет. И молится тут не на что.

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Нет, ну это надо - люди ещё на что-то надеялись ДА, надеялись.......

Dhar - offline Dhar
16-06-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Какая есть сборная,на такую и надеимся.А кому ненравица,тот может за грандов болеть(это самое простое)!

Biker - offline Biker
17-06-2004 02:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ну шо, господа болельщики? Теперь только грекам слить осталось... не забив на всем чемпионате ни одного гола.

karnik - offline karnik
17-06-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болельщики - оттого, что сердце болит на этих {sensored} смотреть! Это ж надо было так позорно сыграть. Я конечно считаю, что судья - ***, но ведь и наши тупо играли, теряя мячи каждые 10 шагов максимум.

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2004 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. Только вчера подводили промежуточные итоги, сегодня уже можно и кой-какие окончательные. Итак наша сборная стала первой.
Командой которая вылетела с этого турнира.
На судьях надо наверное остановиться сразу, чтобы этот вопрос "больше не стоял" (с) Ярцев. На СССР давно и прочно лежит какое-то древнее судейское проклятие, и России это бремя досталось вместе с долгами и обязательствами бывшего Союза. Мне кажется что спортсмены ни одной страны мира не страдали и не страдают так систематически от неудачного и предвзятого судейства, а футбольная команда всегда на острие этого копья. Так что вы хотели от судей в этой игре, менталитет обязывает, тем более хозяева, скажите спасибо что пенальти не назначили. Пора бы уже к этому привыкнуть и закладываться на это перед началом. Вообще давно пора уже ввести возможность для судей просматривать телеповтор в особо спорных моментах, как в хоккее, но видимо, для этого надо чтобы кого-нибудь из грандов засудили. Хотя знаменитая божья рука Марадоны была чёрти-когда, а воз и ныне.
Да и не очень то судейские ошибки в этот раз повлияли, сама комада проиграла. М/п Мостовой был прав, игроки действительно не готовы физически, мы то знаем, что они могут сыграть гораздо лучше. Тем более что группа в этот раз попалась самая слабая, готов поставить деньги (небольшие), что в полуфинале никого из нашей группы не будет. Мне кажется что одна из причин, почему наша команда всегда так беспомощно выгляди на финальных турнирах - различие в календарях национальных чемпионатов. У нас чемпионат проводится летом, а в большинстве остальных футбольных стран - весна/осень. Поэтому и пик формы футболистов приходится на разное время. Но с этим ничего не сделаешь. Не смотря на это, выступили в этот раз, я считаю, более достойно чем на ЧМ, боролись, старались. Как сказал Гусев: "мальчиками для битья не были". Скорее девочками для секса, - добавлю от себя.
Единственный шанс громко хлопнуть дверью сейчас - это демонстративно проиграть Грекам, и выбить тем самым из финала кого-нибудь из наших обидчиков. Лучше Португальцев, а то их судьи до полуфинала дотащат. Повторюсь только в случае поражения у России остался шанс повлиять на исход турнира, во всех остальных случаях от нас уже ничего зависеть не будет.
Оле?

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2004 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот щас по радио слышал.
Встречаются два боллельщика:
- Ну что, ты за кого болеть будешь?
- За Россию конечно!!
- Ну а потом?

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru