Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Европы! Обсуждать будем?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
13-06-2004 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Какие фантазеры ...

Darksoul - offline Darksoul
13-06-2004 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Англия - Франция 1:2
Я долго смеялся....
Пропустить два мяча за две последние минуты матча!

pooky - offline pooky
13-06-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бекхем - 0, Эриксон напорол боков с заменами, зачем было менять Рунни на Хески?? Шкаф, в игру так и не вошел... Ну и Зидан конечно мастер, один сделал результат.

karnik - offline karnik
14-06-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том, что и Португалии, и нам (России) надо выиграть следующий матч. Так что, если про матч Россия-Испания испанцы говорили, что "русские обороняли штрафную с ножами в зубах", то в этом матче надо будет взять оружие в руки!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-06-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



karnik ... то в этом матче надо будет взять оружие в руки!

В футболе победа по количеству фрагов не засчитывается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darksoul ты смеялся... а я за Англию болел =))) я не смеялся...

Splash Damage - offline Splash Damage
14-06-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матч Англия-Франция красивый получился. Особенно в период от первого гола до момента, когда англичане ушли в очень глухую оборону.
Из всего матча больше всего поразила физиономия одного из болельщиков Англии после матча. На лице нет злости, обиды. Но есть все остальные эмоции сразу + слёзы в глазах. Это что-то! Ни один актёр так не сможет...

Splash Damage - offline Splash Damage
14-06-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Наших всё равно болел, болею и буду болеть! Пусть у них не получается, но они честно стараются изо всех сил. Им бы сыгранности побольше. Большинство косяков - неточные пасы (из-за плохой сыгранности, я думаю) и задержки после получения паса (не знает, кому отдать - нет сыгранности).
Нет кого-нибудь самого-самого длинного, чтоб верх брать

Василий Задов - offline Василий Задов
14-06-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage За Наших всё равно болел, болею и буду болеть!

Василий Задов - offline Василий Задов
14-06-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дания - Италия 0-0 Матч просто восхитительный!!! Слов почти нет, одни эмоции!!! Вратари просто супер!!! Лучшая игра которая пока что была в чемпионате!!!

J.Benson - offline J.Benson
14-06-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Согласен. Я вот после первых двух групп приуныл как-то, 8 команд посмотрел, а будущего чемпиона не видать было. Ан нет, не всё потеряно. Буду пожалуй за датчан болеть, если они также продолжат (по поводу чемпионства России, надеюсь сомнений нет?), датчане форева.
А куда Уткина дели, сволочи? Верните Уткина. Я, признаться опасаюсь что его за эти "комментатор НТВ" из эфира убрали, надеюсь ошибиться. Завтра Голландия - Германия, верните Уткина, надоело про статистику слушать.

karnik - offline karnik
15-06-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson, Василий Задов, абсолютно с вами согласен! Игра блетящая. Но чем вам французы-то не угодили? Так красиво, в конце концов, выиграли!

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik Но чем вам французы-то не угодили? Я в том матче за Францию болел!

J.Benson - offline J.Benson
15-06-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik Но чем вам французы-то не угодили?
Беззубостью. В матче Дания-Италия игра шла больше около ворот, а Франция-Англия - восновном в центре поля. Если бы не развязка, то вспомнить было бы нечего.
Посмотрел на форуме РТР - Уткин будет

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак! Швеция-Болгария 5-0!!! 4 мяча во втором тайме. Очень яркая игра. Итальянцам придётся попотеть. Хотя Болгары в первом тайме и начале второго тоже показывали себя не с худшей стороны!!!!

Сегодня смотрим группу Д. Германия - Голландия это ИМХО будет очень увлекательно

Tapka - offline Tapka
15-06-2004 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Splash Damage Пусть у них не получается, но они честно стараются изо всех сил. ага амбиции свои они всем стараются показать. В результате имеем отчисленного из сборной Мостового

karnik - offline karnik
15-06-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson? ну дак игра в центре поля - хорошаЯ защита и фиговое нападение. А два мяча в последние минуты - не такое уж нападение и фиговое!

Splash Damage - offline Splash Damage
15-06-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
с Мостовым всё очень туманно. Наши журналисты говорят, что он ничего такого не сказал их журналистам, но те в последствии переврали...Чьи журналюги больше врут? Х.З. что там произошло. Но, думаю, у Ярцева не было выхода, если он принял такое решение

karnik не такое уж нападение и фиговое!
Не так страшна Франция, как её Зидан

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чехия - Латвия 2-1 Латвийская команда просто открытие чемпа какое-то. Играли очень хорошо

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2004 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Слушайте я не понял... почему Мостовой домой поехал?? Реклама?? Типа голов не забьем, а шуму устроим

Tapka - offline Tapka
15-06-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS потому что будто бы заявил журналистам иностранным, что тренеры их сильно нагружали, перегрузили совсем и от этого они устали и не смогли поиграть толком

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tapka три "ха". =)) На самом деле... я не видел, чтобы они были супер измотанны...

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2004 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka ты меня пугаешь

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голландия - Германия 1-1
Германский гол просто красавец

Завтра Россия - Португалия

Dhar - offline Dhar
15-06-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра Россия - Португалия
Я пиво поставил на португалию.Так что я по-любому в выйгрыше!

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru