Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русские имена предметов?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andru - offline andru
Question25-03-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские имена предметов?!

Прошу помощи у знающих людей!
Вот играя дошел до необходимости зачарования предметов и соответственно встала тема их менования. У меня лицензия от 1С, но сколько ни парился шрифт там при зачаровании только английский. Полазил по форуму и нашел что для включения русского шрифта необходимо в файле angel.ini добавить или изменить какую-то строчку. Теперь собственно вопрос:

1. где находится этот файл?
2. что там надо изменить или добавить?

TyraelDW - offline TyraelDW
Post25-03-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O! Ob etom ia ochen dolguu tiradu tut razvodil (eto ia napisal pro angel.ini). Koroche angel.ini legit v papke morrowinda ili v morrowind\datafiles. Tam est strochka EnglishInput=1, stavish 0 vmesto 1 i vse ok (smotri temu "Zolotaia Marka i Marka Eltona").

andru - offline andru
25-03-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW
а если у меня в папке morrowind\datafiles этого файла нет?

ДенисСС - offline ДенисСС
25-03-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



andru
Тогда посмотри в папке morrowind\

andru - offline andru
25-03-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
там тоже нет.

может он появляется после установки Трибунала?!

Аауи - offline Аауи
Wink25-03-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Если у тебя его нет, то:
а) ты невнимателен;
б) игра у тебя не запустится.
Если оба пункта неверны, см. пункт а.

katarn - offline katarn
25-03-2004 23:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru
(все хором) ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!

DiG - offline DiG
27-03-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Хэх! То же мне, законник.
Вот у меня его тоже нет! Даже через поиск я его не нашел!
Может кто этот файлик по подробнее опишет?

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да уж, законник...
Можно попробовать создать такой файл и вписать туда кое-что.

DiG - offline DiG
28-03-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Твоя информативность меня просто поражает!
Более подробнее, что и куда, написать можно?

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ладно-ладно!
Короче так.

Сперва создаем файл angel.ini.
После этого пишем в него EnglishInput=0...
Вроди все, спасибо за внимание...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
ты забыл ещё обьяснить - где этот файл должен лежать чтоб игра его нашла (или где лежит у тебя)
и какая из версий игры понимает его наличчие (или какая у тебя).

Аауи - offline Аауи
28-03-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну эти сведения вообще по всей теме размазаны. Поэтому я сначала дал такой неопределенный ответ.

Файл должен лежать в папке Morrowind, рядом с Morrowind.exe
Версия моя - 1.3, кажется.

А вообще если игре нечего в этот файл писать, она его и не создает. Поэтому, наверно, у некоторых его просто нет.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Версия моя - 1.3, кажется.
1.3 - это непропатченный Трибунал. Акелловский?

А вообще если игре нечего в этот файл писать, она его и не создает. Поэтому, наверно, у некоторых его просто нет.
ну, например в английской игре такого файла нет.
Просто интересно - откуда он есть у тебя и подойдёт ли твой совет для andru

DiG - offline DiG
28-03-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и подойдёт ли твой совет для andru
И меня.

katarn - offline katarn
28-03-2004 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[General]
ProcessPriority=1

LoadTopdataForPlugins=0
LoadMarkTopicForPlugins=0
LoadCellsForPlugins=0

EnableConsole=0
EnglishInput=1

Енто содержимое моего файла angel.ini

andru - offline andru
29-03-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады специально на выходных поэксперементировал, решил заново переустановить Мор.
пробовал раза три - файла angel.ini у меня нет!
привожу скриншот с директорией игры:


andru - offline andru
29-03-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь собственно по теме.

1. 2all версия 1.3 это по всей видимости Трибунал. может быть после его установки появляется файл angel.ini?
2. katarn у тебя какая версия Мора стоит?
3. Кысь приведи если можно содержимое своего файла angel.ini!

Zyaka - offline Zyaka
29-03-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru приведи если можно содержимое своего файла angel.ini
оно, насколько я знаю, у всех одинаковое. Попробуй создать этот файл! Говорили уже ведь!

TyraelDW - offline TyraelDW
Lightbulb30-03-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naverno, etot fail est tolko v akellovskoi versii (u menia ona samaia).

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru