Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Крики смерти...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sanch - offline Sanch
Question06-02-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крики смерти...

Добрый день камрады! Я только что зарегился Перейдём сразу к делу
Я хочу спросить, может кто знаешь, реальзована в игре такая уже вещь или нет.... слушайте

Иду я допустим с напарником или просто за обычным сталкером. И тут он входит в ангар или в какое-то помещение (можно тёмное ) а я стою снаружи. И тут я слышу его крики, и рычание монстра - т.е. на сталкера гад напал какой-то!
Есть ли там такое в стиле ХОРОР? Или сталкеры будут умирать тупо молча? Ведь круче будет если будут крики от их мучений, когда их монстр забивает(если не они его )! Я считаю это было бы хорошей добавкой

Да и ещё, вспомнил Может ли монстр напрыгнув на сталкера сбить его сног? интересно было бы пришить гада, лежа на спине, когда над тобой возвышается силует гада, на фоне неба и облаков, а вокруг прички чирикают, солнышко светит

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть ли там такое в стиле ХОРОР?

это скриптовые сйены, которых не будет. Если такое случится, что в ангаре будет монстр.....и так далее....
А вообще если ты только-что зарегился прочитай ФАК и все темы на первых двух страницах....
Крики наверное будет, а вот сбивание с ног, скорее всего нет, т.к. в игре нельзя ложиться.

Sanch - offline Sanch
06-02-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет Но если честно я уже давно по сталкеру сижу на этом форуме гостем и читаю всё Факи изучил наизусть А вот теперь об нашем любимом ангаре

Я согласен и не согласен одновременно! Ну ведь в каком-то помещении, ангаре сидит монстр, спит... или просто сидит в окно смотрит тут один сталкер забегает туда, а монстр на него и набрасывается, а я снаружи слышу жуткие крики и рычания! Эх здорово я уже себе представил эту картину
Вот так-то

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-02-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Sanch ZLLL
поидее борьба должна сопровождатся криками о помощи, например. Рычание и звуки ударов, выстрелов будут по-любому (как же без них?), при том, скриптами они ни как не будут. И вообще игра - практически полностью в хорроре...

algeld - offline algeld
06-02-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох неужели нельзя будет в игре ложится!
Я то надеялся залечь гденибудь в засаде снайпером.
Мне нравятся игры где реализованно что когда содишся на корточки легче винтовки попадать, а когда залегаешь есче легче! Ну прямо как в реальной жизни. Кстати я обожаю стрельбища? О да это интересно особенно как в армии дневные потом ночьные. Главное когда делаешь перебежки и стреляешь своего не завалить.
Интересно за убийство своего будет в Сталкере наказание? К примеру отберут еду? LOL


__________________
STALK.FORCE clan.

Vantala - offline Vantala
06-02-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algeld
Ну зачем же отбирать... Просто выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнил...

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



algeld, своих там нет, каждый сам по себе, особенно ночью...завалить может и друг..
а так, если узнают, что это ты застрелил "своего" из клана то, наверное, объявят охоту.

ZLLL - offline ZLLL
06-02-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vantala, в чистом поле, стенка?.....как застрелят в лоб если стоиш лицом к стене? угарщик.....

Skarg - offline Skarg
06-02-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala реально!, представь себе это!!!

Vantala - offline Vantala
06-02-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Копирайт поставить забыл...
Ставлю:
Вывести бы вас в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнили! (C) Неизвестный прапорщик

Изменено: Vantala, 06-02-2004 в 19:28

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
07-02-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет перед смертью сталкер будет издовать целый монолог
-Ай как больно пуля из АК47 попала мне в ногу и еще гранатой оторвало мне голову вон она валяеться в далеке в травке а теперь я по сценарию должен упасть и скорчиться в неудобной позе и бла бла бла ...

ИМХО в играх все умирают по-нарошку

alexnn - offline alexnn
07-02-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vantala
Этот прапор много чего наговорил
Например:
"Представьте себе реальную боевую ситуцию - чистое поле и вдруг из-за угла танк!"
"Эй, вы, трое! Оба ко мне! Чего стоишь я тебе говорю!"

Arhivator - offline Arhivator
07-02-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕт, было б конечно приольно. ТЫ идешь себе по лесу тут слышишь выстрелы, крики и вороны взлетают с деревьев!

algeld - offline algeld
07-02-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zill я чего-то не понял свои будут устраивать охоту на своих?
Зачем тогда нужен клан lol



__________________
STALK.FORCE clan.

ZLLL - offline ZLLL
07-02-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



algeld, если ты убьёшь несколько чел-ке из своего клана, они тебе благодарны, не будут, и если знают, что это сделал ты, или если ты это сделаешь при людях, то явно убьют.

А вот насчёт ночи это самое главное, ночью все кошки серы и ради наживы, какая-нить сволочь из твоего клана застрелит тебя в спину или зарежет, будь начеку! В игре будет система рейтингов, и ты сможешь видеть кто в данный момент ближе к разгадки тайны Зоны, т.е. к завершению игры (ты знаешь, что игру могут закончить NPS?). И ты сможешь найти его и устранить. Коварно.... но прикольно. Не верь ни кому кроме себя самого о!

Изменено: ZLLL, 07-02-2004 в 15:27

algeld - offline algeld
07-02-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zill ЗРЯ ТЫ СУДА мой клан примешал смотри как бы на тебя самого охоту не устроили.


__________________
STALK.FORCE clan.

ZLLL - offline ZLLL
07-02-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



algeld, как излечишься от паранойи, обращайся.
речь идёт о игре и о синге, а не о реальности

algeld - offline algeld
07-02-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zill я не ставлю задачу с тобой спорить, и где ты усмотрел что речь идет о реальности, здесь всем понятно что разговор о игре.


__________________
STALK.FORCE clan.

ZLLL - offline ZLLL
07-02-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



algeld, мдааа....ладно...я говорил о кланах которые будут в игре, в сингле....в которые ты будешь или не будешь вступать

COM1 - offline COM1
07-02-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Да? об игре ? А тебя не раздражает когда сносиш вражине голову в клочья, а он зовет маму, зачитывает последнюю волю....Поиграй в Селент Сторм - поймеш.

ZLLL - offline ZLLL
08-02-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



COM1, ткни пальцем, где я такое говорил! Я вообще тут разглагольствую про кланы, потому что один человек, меня недопонял. И в Селент Сторм я играл. ужасно раздражало, особенно тупо это смотрелось, когда сносишь немчуре голову, а он при этом еще что-то говорит.

Arhivator - offline Arhivator
08-02-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL Это самая крутая фича в игре, ниче ты не поимаешь

ZLLL - offline ZLLL
08-02-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arhivator, лично мне эта фитча (в Селент Сторм ) выводила. Ja2 нааааааамного лучше!!!

algeld - offline algeld
08-02-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zill ответ:без коментариев.

COM1 - offline COM1
08-02-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Сорри что накинулся JA2 ФОРЕВА, и дай бог Сталкер також.

Текущее время: 22:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru