Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Daggerfall. Тонкости Ролевой Системы. Создание персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-02-2004 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Кысь
Т.е. одновременно поставить NoCD и патч под WinXP не-воз-мож-но. Или возможно?
HELP, я тоже хочу в эту мегаигру поиграть!

Да можно! Все можно! Я специально экспериментировал с инсталляцией Daggerfall'а под XP. Все установилось, NOCD после редактирования z.cfg работает. Сама прога, если глянуть в ярлык, который она создает, выполняет следующую команду: '"c:\games\dagger\fall.exe" z.cfg'

Аауи - offline Аауи
24-02-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да надоело мне как-то с Даггером парится.
Тем более, что снова качать 40мб (или даже 80, если с патчем под ХР) - неохота, блин!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-02-2004 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster
Я так тоже парилась-парилась собирать подходящие друг к другу комплекты консервных банок, теперь плюнула и без брони хожу
Появление материалов зависит действительно от уровня, а вот появление конкретной шмотки из конкретного материала в то время, когда по уровню этот материал уже не недоступен, зависит уже исключительно от того, как дайс ляжет. И, соотвественно, на 20-м уровне, когда уже доступны все материалы, получить действительно нужную шмотку из даэдрика, скажем, вероятность в несколько раз меньше, чем, скажем, на 5-м уровне получить нужную шмотку dwarven. Потому что на пятом попадаются только железо, сталь, серебро, elven и dwarven, а на 20-м попадается вообще все.
Это при том еще, что материалы сами по себе бывают редкие. Например, достаточно безнадежное занятие пытаться собрать полные комплекты orcish или silver.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-02-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu Ну да, я понимаю, но я на протяжении ВСЕЙ игры от 1-ого до 30-ого лвла находил ТОЛЬКО leather & chain

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-02-2004 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster

Это очень странно...

Svartkladd - offline Svartkladd
24-02-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не то слово... я думаю, что не везло здесь ни при чём...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-02-2004 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Black Poster
но я на протяжении ВСЕЙ игры от 1-ого до 30-ого лвла находил ТОЛЬКО leather & chain
ты в save никаким редактором не лез?

Svartkladd - offline Svartkladd
25-02-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Нет

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Это очень странно...(с)Melenis the Haarvenu

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON
Стандартный Fixsave мог на это повлиять?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-02-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Black Poster

Много раз гоняла fixsave, но ничего подобного не видела
Может, пришлешь мне свой сейв? Я, конечно, ничего не понимаю, как там все устроено, но любопытно посмотреть на диво. Проверю, будет ли это продолжаться и у меня тоже...

Svartkladd - offline Svartkladd
26-02-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Melenis the Haarvenu
Ладно, посмотри...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-02-2004 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Black Poster
Единственное, на что я мог подумать, что ты использовал программу, исправляющую репутацию, но ты говоришь, не юзал ее, так что, я даже не знаю что и сказать. Save по ходу игры подрастает, но чтобы fixsave повлиял на него...fixsave вообще нужен только с определенного момента, когда получаешь квест с гробницей Лизандуса.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-02-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я посмотрела сейв Black Poster (поиграла, загрузив). С добычей все в норме: замочив 10 рыцерей, получила несколько штук разного даэдрического оружия и эбонитового, эбонитовые сапоги, даэдрический нарукавник и эльфийский нарукавник. Так что единственное, что я могу посоветовать - переставить игру...

Black Poster
Твой герой с головы до ног одет в даэдрик, кроме перчаток. Где ты его взял, если ничего не находил??? Или речь шла исключительно о перчатках? Тогда это просто невезение - перчатки и так попадаются достаточно редко...

Svartkladd - offline Svartkladd
27-02-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Перчи, ессно... Просто я начинаю убеждаться, что найти их сложнее руны Zod

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru