Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Текстуры для HotU
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bathorys - offline Bathorys
30-12-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текстуры для HotU

Может кто знает где скачать 32 и 64 bit-е текстуры для HotU?
Или вообще этот аддон целиком?

Заранее благодарен.

Paul1234 - offline Paul1234
30-12-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздно уже. Слишком давно вышла игра... Все ссылки сдохли уже.... Только в осле.

Bathorys - offline Bathorys
30-12-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль

Paul1234 - offline Paul1234
30-12-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего, с ослом проблемы? Глянь, ослиная сслыка 100% жива ещё:


_http://www.sharereactor.com/release.php?id=7619

Bathorys - offline Bathorys
02-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку, но с ослом траблы

А вообще реально купить HotU со всеми текстурами?

Paul1234 - offline Paul1234
05-01-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Украине точно нереально. Единственный вариант - качать. В Москве её тоже в полном варианте не выпускал никто из пиратов. Только на болванке можно у кого-нить купить, либо версия 2в1 с текстурами под 16Mb карточку

Bathorys - offline Bathorys
12-01-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил HoU на 1CD от Русского проекта, но при попытке поставить пишет что NwN не установлен!!!

Пробовал менять путь в реестре - не помогло!!!!
Короче полный пи......ц!!!!!!!
Что делать!?!?!?

Alkra - offline Alkra
13-01-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один человек который задаст вопрос по инсталу HotU где угодно но не в спецально отведенной теме (не в обиду) посмотри внимательно темы:"HotU вышел","HotU не инсталица", "Чет я не понял..." в лом одно и тоже писать.

Bathorys - offline Bathorys
13-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alkra

Вопрос действительно не в той теме. Ответа на него я не жду, просто методы решения этой проблемы описаные в упомянутых тобой темах(я их по сто раз перечитывал!) НЕ помогают!!!Может я что-то не так делаю, может быть это винда( у меня 2003 Server), короче не важно..., это даже не вопрос, а так сказать мысли вслух...
Сегодня друга попрошу помочь(может просто у меня в этом деле руки кривые).

Alkra - offline Alkra
13-01-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А..тогда ясно.

RomanW - offline RomanW
26-01-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь брал на gamesold сам невервинтер и аддоны? Как там с текстурами? Сами они говорят, что не в курсе...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
26-01-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys Выкинь свой 2003 Server и поставь нормальный XP SP1
RomanW Если ты имеешь ввиду cdgamesold.narod.ru , то там SoU полностью англ. версия

RomanW - offline RomanW
26-01-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald
Я имел в виду gamesold.ru, но сейчас он в дауне .
На самом деле мне неважно, где брать, лишь бы версия была полная и английская

Bathorys - offline Bathorys
29-01-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald

2003 Server действительно НЕ для игр. На ХР HotU поставился.

frolexx - offline frolexx
29-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот не надо тут вводить всех в заблуждение, win2k3 для большенства игр ничуть не хуже той же XP. У меня преспокойно установилось и заработало все, и NWN:HOU, и star wars KOTOR, и многие другие. А различия в скорости в основном в пределах погрешности измерений.

Bathorys - offline Bathorys
29-01-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



frolexx

У тебя HotU от каких пиратов?

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
29-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



frolexx ИМНО при должном умении можно и на 95 винде запустить, а надо? Аксиома, что XP самая стабильная для современных игр.

frolexx - offline frolexx
01-02-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Bathorys
Пираты у меня очень боялись правосудия, что даже не подписальсь на диске.
to Cristof Romuald
На W95? opinion у тебя еще тот, ты на него и directX новый не потавишь, если только не будеш 2 часа с бубном плясать.
И откуда аксиома такая? Стабильность игр в winxp это что такое, отсутствие тормозов? Win2k3 по сути таже xp , только имеет гораздо мньше ошибок, новые серверные фичи(ну и конечно ошибки в этих фичах), слегка переработанное ядро.
Интересно, почему мелкомягкие не вырезали нпкорню все 3d возможности новой СЕРВЕРНОЙ системы?

frolexx - offline frolexx
01-02-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Cristof Romuald
Да. вот тут еще есть пару мнений насчет производительность 2k3 в играх вообщее и nwn:hou в частности
_http://******************/upload/index.php?act=ST&f=6&t=5149

Bathorys - offline Bathorys
02-02-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос:

Поставил NwN+SoA(2CD 32 и 64 bit-е текстуры вырезаны), потом HotU(1CD "РП" тож вроде урезаный), дальше взял 32 и 64 bit-e текстуры из NwN(2CD "Триада") и cкопировал их в папку "texturepacks" для NwN+SoA+HotU, в итоге они(32 64текстуры) появились не только в NwN, но и в SoA&HotU!!! Как такое может быть???

Bathorys - offline Bathorys
06-02-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, или слишком глупый вопрос ?

Paul1234 - offline Paul1234
09-02-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys

Да нет, просто слишком простой вопрос. Думал, сам догадаешься.

Глянь-ка вот эту темку:

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=56942

Я там где-то посерединке оглавление директории давал.

Вот как называются файлы с соответствующими паками:

Текстуры для оригинального NwN:

16Mb:

Textures_Tpc.erf
Tiles_Tpc.erf
GUI_32bit.erf

32Mb:

Textures_Tpb.erf
Tiles_Tpb.erf
GUI_32bit.erf

64Mb:

Textures_Tpa.erf
Tiles_Tpa.erf
GUI_32bit.erf

Текстуры для SoU:

16Mb:

XP1_GUI.erf
xp1_tex_tpc.erf

32Mb:

XP1_GUI.erf
xp1_tex_tpb.erf

64Mb:

XP1_GUI.erf
xp1_tex_tpa.erf

Текстуры для HotU:

16Mb:

xp2_gui.erf
xp2_tex_tpc.erf

32Mb:

xp2_gui.erf
xp2_tex_tpb.erf

64Mb:

xp2_gui.erf
xp2_tex_tpa.erf

Если хотя бы один файл из списков на 64Mb у тебя отсутствует, значит, нет и соответствующих текстур, они будут браться из предыдущего (имеющегося у тебя в директории texturepacks) пака с соответствующим качеством.

Bathorys - offline Bathorys
09-02-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Т.е. 32 и 64 bit-е текстуры от чистого НвН используются и в SoA and HotU(если они там вырезаны)?? Что-то я хреново все это понимаю...

Paul1234 - offline Paul1234
10-02-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathorys

Смотря что ты хочешь понять.
Естественно, в обеих официальных аддонах используются текстуры из оригинального NwN. Плюс ещё дополнительные текстуры (для каждого аддона свои). Так вот, если у тебя в оригинальном NwN есть текстуры для 64Mb (имя файла заканчивается на *Tpa.erf) видеоадаптеров, а в аддонах нет, то в аддонах все дополнительные (свойственные этим аддонам) текстуры будут существенно более низкого качества, либо их не будет вообще и вместо них будут "пятна".

Bathorys - offline Bathorys
10-02-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

! Есть чистый NwN со всеми текстурами+SoA&HotU(в этих аддонах ТОЛЬКО 16 bit-e).
Не могу понять, почему играя например в HotU, кроме 16 бит есть также 32 и 64 бит-е текстуры(ОНИ ЖЕ ВЫРЕЗАНЫЕ)!?!?

Текущее время: 07:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru