Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Простите пожайлуста!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
druggon - offline druggon
15-10-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите пожайлуста!!!

http://www.3dgamer.ru/intervju/xenus/index.shtml - вот по этой ссылке находится мини-блиц интервью которое я брал у команды DeepShadows давольно давно. У меня потерялись мыловские адреса а сайте deepshadows.ru не работает, я все возможные адреса пересмотрел! Вот нашел официальный форум и сообщил, чо бы вы знали!

tordek - offline tordek
15-10-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



druggon
Лучше позно, чем никогда.

Интервью в принципе ничего нового не дало, а вот несколько новых скринов увидел - порадовали.

Как раз захотелось задать еще один вопрос разработчикам:
"В игре довольно большой аква-авто-авиапарк: это и несколько марок легковых автомобилей, грузовик, автобус, грузовой, прогулочный и военные вертолеты, моторная лодка, патрульный катер, маленькая подлодка, Цессна - одним словом и поплавать, и покататься, и полетать есть на чем". - а вот как насчет надувной армейской лодки с навесным мотором?

Vovanich - offline Vovanich
15-10-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не осознал я что то название темы Ты кого обидел то ?

Embongo - offline Embongo
16-10-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



druggon
Привет - все нормально. Вот только ссылка у меня не работает к сожалению

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-10-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo да нет, все работает вроде... если хочешь - можно сюда статью вставить...

Embongo - offline Embongo
20-10-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
да нет, все работает вроде... если хочешь - можно сюда статью вставить...
Точно - вышло Сегодня инет - летает!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-10-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Ура... Смотри К-мыло...

Текущее время: 02:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru