Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Пистолеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Все привет. Я приехал.:=)
Embongo спасибо за скрины... особено приятно, что ногти у Кевина такие как и должны быть у человека фиг знает где и в погоне за неизвестно чем.

tordek - offline tordek
09-10-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Скрины порадовали. Огромное спасибо. См. КЫ-Мыло


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 09-10-2003 в 17:03

Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
да,лапки у него что надо

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Я вот думаю, может соберемся кто что может и поможем чем-то разработчикам? И им приятно будет, и мы потренируемся. Так кто, что скажет?
Embongo, вам помошь ни в чем не нужна?

Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X да в чем я разрабочикам помоч могу? Я воевать умею ,а игры делать я не умею )
я могу только сказать,какое оружи в жизни да придумать пару фич для сюжета

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Ну вот - оружие, музыка и тестирование.

DeatMen - offline DeatMen
Talking09-10-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тестирование в особености .

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Ну вот, народ уже интерес высказывает. Молодцы! Так держать...
Embongo, с вами можно связаться чтобы написать статью про ИИ? Остальное при вашем ответе...

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X дык тестирование.. тестировать с умом надо,изобретая своим могучим разумом такие ситуации,которые нормальному геймеру в жизни в голову не придут

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Embongo
Спасибо за картинку. Наконец-то пальчики Кувина и меня радуют.

Embongo - offline Embongo
10-10-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
С вами можно связаться чтобы написать статью про ИИ?
Смотря для какого издания (местного или западного, инет или печатника) - мне необходимо это согласовать с нашим издателем. Ну и многое зависит от тематики статьи: если там масса технических подробностей, то на вопросы корректно сможет ответить только ведущий программер - это может немного затянуться. Мое мыло у тебя есть - пиши подробности

Embongo - offline Embongo
10-10-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
тестировать с умом надо,изобретая своим могучим разумом такие ситуации,которые нормальному геймеру в жизни в голову не придут
могучий - это классно сказано, я бы еще добавила безмерно изобретательный и оригинально смотрящий на вещи Тестирование и балансировка - всегда является самой сложной задачей...

tordek - offline tordek
10-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
"я бы еще добавила безмерно изобретательный и оригинально смотрящий на вещи" - может и я на что сгожусь??? Загляни на Ка-Мыло.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo я в буке тестером несколько лет развлекался ) Опыт немерянный
раньше думал ,что тестирование - это клево и приятно,а оказалось - работа тяжелее чем дачный сортир в вечной мерзлоте копать )

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-10-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Знаю по себе... Это как огород на 100 Гектар весь в сорняках... В начале легко, а потом выискивай все...
Embongo Сейчас набросаю письмо и кину.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X угу ... а ты на этом огороде ищешь одну единственную маленькую редиску ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-10-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Ну примерно так. Главное найти...

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X ага... мы делили апелсин ,много нас а он один ))

Stalk - offline Stalk
12-10-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По-моему никогда от вас не добьёшься..... Ну обсуждайте вы личную неприязнь, не засирая форумцам мозги!

Vovanich - offline Vovanich
12-10-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты к чему сказал? Мы личную неприязнь давно не обсуждаем,после того как в опциях "игнор" нашли

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Вот это точно... Мирно и спокойно.

Vovanich - offline Vovanich
13-10-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати,о пистолетах,было бы кому нить интерестно найти пистолет века так 17,кремниевый? Но за то дыры от него были бы.... ОООТ такие (показал руками)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
может и я на что сгожусь???
На котлеты.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Vovanich
Говорят из мушкета одним выстрелом можно деревянную дверь снести.

Vovanich - offline Vovanich
13-10-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper для этого и дробовик от бенелли пойдет

я как щас помню,что из Ремингтона М 870 двери вышибает на РАЗ!

ПС,поставь в своих настройках игнор тордеку,пусть сам с собой разговаривает.. мы все его уже неделю не видим,красота

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru