Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте поговорим про осень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SnowTiger - offline SnowTiger
10-09-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас осени вообще нету. Есть лето - 8 месяцев в году и есть так называемая "зима" - это когда летом идет дождь. Правда, в Иерусалиме иногда выпадает снег, но все от этого в таком шоке, что сразу отменяют занятия в школе... А я так осень люблю! Желтые листья, и красные, и нависшее небо...

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SnowTiger: эх, а я бы с удовольствием жила там, где нет осени и одно сплошное лето! хотя... может ты тоже так думала...

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
10-09-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



bur-svet
очень эт гадко... дождб, слякоть...

я вот люблю толькуо лето и зиму

Adramelek - offline Adramelek
10-09-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Кладбища осенью очень красивые... И атмосфера там осенью великолепная.

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
10-09-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Adramelek
нумозги в одну сторону работают... а грит не единственное что интерессует

Adramelek - offline Adramelek
10-09-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Укуренный Зомби Конечно, не единственное. Любовь к кладбищам -- это тафофилия... :] Разные вещи.

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Adramelek: кстати, я люблю приходить на кладбище, когда там никого нет и либо сидеть на могилке бабушки с дедушкой (если в своем городе), а так люблю ходить, смотреть на памятники, класть на особо заброшенные какую-то чушь в виде подножных цветов... там думается хорошо... и какая-то светлая грусть спускается...

(сейчас накинутся)

Adramelek - offline Adramelek
10-09-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



bur-svet какая-то светлая грусть спускается... Вот-вот, и я про то же. А тут сразу на мой статус начинают намекать...

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Adramelek: а почему у тебя такой статус?

Adramelek - offline Adramelek
10-09-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



//Почитали и хватит... :]

Изменено: Adramelek, 10-09-2003 в 16:29

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Adramelek:

Julia Grata - offline Julia Grata
10-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet, Патриаршие - недалеко от Маяковкой Можно как-нибудь погулять

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Julia Grata: с удовольствием.. можно даже на следующей недели...

Julia Grata - offline Julia Grata
10-09-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet, можно)) договоримся!

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пиши на мыльце

ГиБоН - offline ГиБоН
10-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе хе э
тьо конечно холосо, но у нас ещё продолжается лето ну недельки на 2-3 по крайней мере... так что осень у нас пока откладывается... Э
то у вас в Москве вот вот зарядят дожди и ... осень, а у нас ещё 30 - 35 на улице, так что мы ещё можем покайфовать, на озеро съездить отдохнуть, благо время отпусков прошло и пансионаты свободны...
Вот такая вот у нас осень млин....

Kvazi - offline Kvazi
10-09-2003 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet на Воробьевых горах, в начале октября, с любимым мужчиной...

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kvazi: я вчера просто с мужчиной... но на воробьевых горах. я думала, что кататься на подъемнике так же страшно. как и на чертовом колесе , оказалось, не так... но прияяяятно... угадай, кто платил?

Kvazi - offline Kvazi
10-09-2003 15:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet у вас там в Москве все мужики нищие чтоли? обалдеть! в Питере даже нищий джентельмен удавитс, а за даму уплотит!

Зереша - offline Зереша
Talking10-09-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kvazi
у вас там в Москве все мужики нищие чтоли? Дык, экономные...

Men Ar - offline Men Ar
10-09-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Kvazi у вас там в Москве все мужики нищие чтоли? обалдеть! в Питере даже нищий джентельмен удавитс, а за даму уплотит! Вах... какой романтичный город... А где это?

Шмардак - offline Шмардак
10-09-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



я люблю осень, особенно в Москве... в середине 90-х я учился в очной аспирантуре, и несколько раз в неделю ездил в Москву, сначала на Октябрьскую, а потом на засыпанный осенней листвой Гоголевский бульвар, погулять, зайти в разные места, купить книги, и уже затемно, в электричке их читать...

Julia Grata - offline Julia Grata
10-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, есть предложение на следующей неделе встретиться и погулять по осенним паркам...

Зереша - offline Зереша
10-09-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



люди, есть предложение на следующей неделе встретиться и погулять по осенним паркам... Подобное безумие -- встречи и гуляния -- происходит чуть ли не каждую неделю... Насколько мне известно.

Букля - offline Букля
10-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia Grata А ты от куда?

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru