Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте поговорим про осень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Давайте поговорим про осень

господа, расскажите, где вам больше всего нравится гулять ранней осенью...

расскажу немного о себе. вчера провела незабываемое время на воробьевых горах: каталась на подъемнике, шла по набережной, поднималась в гору к смотровой... а листочки - желтенькие...


__________________
иногда лучше промолчать...

Моргана - offline Моргана
10-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я обожаю осенью, особенно ночами, когда бабье лето, гулять в Мариинском парке и на Владимирской горке. Правда, нужно всегда выбираться в удобной обуви. Девочкой-школьницей (я как раз училась возле этого самого парка) я часто из школы возвращалась именно через Мариинсикй, потом переходила на Владимирскую горку, оттуда шла на Андреевский, спускалась на Подол. В общем, дома уже была истерика в тот момент, когда я возвращалась. Зато я приносила охапки листьев, разных: красных, желтых, коричневых, побитых, скелетов-листьев. И полный ранец каштанов.

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моргана: да... меня вчера в 10 вечера понесло на воробьевы горы... я вообще люблю гулять осенью одна, собирать листья, но в 10 вечера в столице это не есть безопасно, пришлось вытащить одного знакомого. он. оказывается, не знал, что в москве (хотя живет там лет 10) есть такие райсике уголки, в которых деревья нависают над дорогойЮ куча листьев под ногами... мррр... а потом начнется пора шуршащих листопадов и зайцы в лесу станут листопадничками...

Моргана - offline Моргана
10-09-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet Мы в субботу в лес собрались. Шуршать листьями. Арбузы трескать! Может даже в палатках заночуем, если не закоченеем. У меня есть матрас с подогревом, но его надо в розетку включать...

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моргана: арбузц трескать... говоришь... собезьянничать, что ли?

necros - offline necros
10-09-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где вам больше всего нравится гулять ранней осенью...
На далёких югах, куда осень еще не дошла.

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros: не любишь осень?

Моргана - offline Моргана
10-09-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet Мы еще когда первые арбузы начались в июле тоже поехали трескать арбуз на Киевское море. А кустов спрятаться там не было. Человеки тоже не самые родные, просто веселые приятели с машиной. Так еле домой доехала, так что про арбуз хорошо подумай еще.

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моргана: вот уж ЭТО я делать не стесняюсь как говорил один мой знакомый: лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь...

necros - offline necros
10-09-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet
Люблю, когда она - как позднее лето, солнечная и без дождей. Не такую, как щас...

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros: а ты не в москве? вчера было как раз что-то такое... немножко морозило, но и это было в тему...

а впечатление вечера? когда на воробьевых горах стоишь на мосту над рекой, а через стекло от тебя поезд проезжает и мостик трясется... ух!

Julia Grata - offline Julia Grata
10-09-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....а я недавно гуляла вечером на Патриарших прудах...) Нечистая сила там уже не водится - наши черти на лавках с пивом и гитарами явно её распугали...)) Но было хорошо...) листочки желтеют....))
....а вообще у меня весна... )

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Julia Grata: а где находятся патриаршие пруды? помню, что из булгакова...

Моргана - offline Моргана
10-09-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet Красиво рассказываешь! Мы в прошлом году осенью (было очень тепло) ездили на выходные в домики в черте города. Там тоже красота, леса кругом, паутина летает, живность разная бегает, собака моя так просто счастлива была. Но поезд. Это ж домик всю ночь ходуном ходил от этого поезда!

necros - offline necros
10-09-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet
В Москве. Вчера было холодно и промозгло. А на Воробьёвых ещё и ветренно - там речка рядом... :/

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros: а где именно? это не чистые пруды? я москву плохо знаю...

necros - offline necros
10-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet
Ээээ... ты была на Воробьёвых - и не знаешь, где это?-)
Метро с одноимённым названием.

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros: метро патриаршие пруды?

necros - offline necros
10-09-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bur-svet

м. Воробьёвы Горы

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не знаю где там пруд...

эх, а гонору то, гонору...

короче я просто зеленый друг кранки...

Darky Maria - offline Darky Maria
10-09-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вчера гуляла по Московским переулочкам в районе Пушкинской - Сад Эрмитаж там всякий, Спиридоновка... Ещё солнышко вышло - было классно! А вообще я осень не очень люблю, тоска такая каждый раз влезает в душу

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моргана: точно от поезда?

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darky Maria: не знаю... мне осенью рисовать нравится...

Darky Maria - offline Darky Maria
10-09-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится сидеть на своём окне на 10-м этаже в тёплой комнате и слушать музыку, пялясь в окно на дождь. Или, если уж идти на улицу, закутаться в тёплый шарф и шуршать листьями или в кафэшке какой-нить за горячим шоколадом сидеть. Вообще, в прошлом году я слишком много забивала на институт и шлялась по улицам, если честно мне этого надолго хватило

bur-svet - offline bur-svet
10-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darky Maria: с кафешками и горячим шоколадом... плюшевый шарф... и вкусная сигарета...

Текущее время: 06:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru