Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МОД- продолжение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Никромант Кэр Лаэда - offline Никромант Кэр Лаэда
Talking15-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАк так я здесь впервые! БУдем знакомы! Вот тута о Зелёных человечках говорят НУ зачем такой обычный так сказать Глобальный Мод Э! ЗАчем! Вот ты вовсе не герой ты обычный пират за тобой охотятся и тЫ в один злаполучный момент оказываешься по ту сторону ТУманной Преграды ХЕ!ТУманная преграда была создана так сказать скрытым богом! иИ вот ну кому интересно я могу конечно Расширить идею и рассказать Детали важные детали!Можно так закрутить я тута всё додумал ХЕх кому интересно оставляйте здесь идеи иль пишите на мыло!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-06-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Никромант Кэр Лаэда
Тебя забанят сейчас за мультипостинг. Что ты так разошелся? Тут нет проессиональных плагостроителей.
Хех, нЕкромант через "е" пишется.

GL.Sam - offline GL.Sam
16-06-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Тут нет проессиональных плагостроителей
Ты думаешь?

ЗЫ Нет, это не я. Ж)

Dart Hronos - offline Dart Hronos
17-06-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю делать мод это хорошо но в ноебре выйдет обливион и вы врядли успеете но я думаю тот кто заинтересован в этом т.е. люди ждущие не только обливион вас подержат, сайт вам нужен, название команды не обязательны, и главное это оригинальность сюжета чтоб некаких там некромантов (чесно за'е уже) c уважением Dart Hronos (вот черт забыл пароль от старого логина).

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru