Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Все про "Альфу" - надеюсь, что первый блин нормально получился.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tordek - offline tordek
Lightbulb19-08-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Все про "Альфу" - надеюсь, что первый блин нормально получился.

Где альфа, где скрины, где новая инфа и т.п.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Как прошла сборка?

StranNick - offline StranNick
19-08-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики сказали, что последние скрины сделаны уже с альфы.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Отлично... Потом бета и доступ по фтп каналу для фанатов. Потом мы все тестируем, пишем где что, разработчики правят и выпускают игру и все довольны. - Как вам история?

StranNick - offline StranNick
19-08-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
>>Как вам история?
Забавная Возможно, что все так и будет, только это все еще вилами по воде писано...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Будем надеятся. Мы все на этом форуме чистим винты, охлаждаем камни, протираем мониторы, устанавливаем драйвера, меняем колонки - одним словом мы готовимся с надеждой. К тому же все, кто тут, я уверен будут хорошими тестарами и заменят 100 простых игроков. - Без шуток.
А что скажет Embongo? - Держим кулачки.

tordek - offline tordek
19-08-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Мы все на этом форуме чистим винты, охлаждаем камни, протираем мониторы, устанавливаем драйвера, меняем колонки - одним словом мы готовимся с надеждой. А еще и делаем приличный апгрейд. Я вот буду свой доводить до 2.4 Атлон, 512 оперы, Радеон 9000 Про. Как вам выбор?

К тому же все, кто тут, я уверен будут хорошими тестарами и заменят 100 простых игроков. Согласен - фаны способны творить чудеса и отыскать такие ошибки, которые не могут сделать другие.

А что скажет Embongo? - Держим кулачки. Молимся на издателя.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Ну абгрейд допустим и не сильно приличный, но для Хенус я надеюсь нам хватит. Я сейчас хочу до 1024 увеличить мозги. Видяху ближайшие время FX 5900 возьму.
Насчет издателя тоже согласен. Мы все подписку о ''не распространения'' информации подпишем. Кстати это и дешевли чем бета-тестинг сотни игроков.

tordek - offline tordek
19-08-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Ну абгрейд допустим и не сильно приличный, но для Хенус я надеюсь нам хватит. Я сейчас хочу до 1024 увеличить мозги. Видяху ближайшие время FX 5900 возьму. Да, нехило ты захотел. Эх, были бы деньги лишние... у меня.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Я достаточно долго копил если честно. Ну, может и не очень много, но достаточно.

tordek - offline tordek
19-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Я достаточно долго копил если честно. Ну, может и не очень много, но достаточно. Кстати, а это не много на сегодняшний день?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek То есть? Во-первых цены у нас дешевли, а во-вторых надо знать где брать, а в-третьих - это на два года вперед.

Limon - offline Limon
23-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmbongoЗагадочно молчит.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Выходные вроде бы. На самом деле она готовит множества информации и скриншотов.
Кстате, а вас на выставке нет?

Limon - offline Limon
23-08-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Я только с моря приехал,и забыл после месяца на море что такое выходные
Кстате, а вас на выставке нет? На какой такой выставке?

Limon - offline Limon
23-08-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу видеокарт,стояла у меня карта GeForce4Ti4600 счас взял поставил этот FX5900 (ультра по моему)по Готике2 на глаз разницы не заметил ,фпс не мерял,не знаю как Вот так.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Ты покапайся в настойках и в игре и в карте... Мы у друзей смотрели и разница достаточно разительная... так что...

Limon - offline Limon
24-08-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Что по поводу выставки, а то я уже лыжи навострил.Настройки мах на обеих картах,на Fx чуть покрасивше будет,это я согласился с братаном младшим .А так одно и тоже,нет наверно еще игры под FX.А может и есть но у меня нет.

PS.Извиняюсь за офтоп.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-08-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Лыжи это хорошо. Эверест - лучше!
Да, смотри и бери игры под 9 Директ Х, тогда все залетает и заблестит... Вот например: Халву 2, Сталкера, Крид и конечно же - Хенус. Так что, жди...

Embongo - offline Embongo
26-08-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Как прошла сборка?
Все ок
К тому же все, кто тут, я уверен будут хорошими тестарами и заменят 100 простых игроков. - Без шуток.
А что скажет Embongo?

Я в этом не сомневаюсь, но решение об открытом тестировании принимать не в нашей компетенции.
tordek
Я вот буду свой доводить до 2.4 Атлон, 512 оперы, Радеон 9000 Про
Игра будет летать
Aleksandr D. Rad-X
Кстате, а вас на выставке нет?
На какой именно?

Limon - offline Limon
26-08-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Здается мне что Крид будет отстой,не знаю почему но здается.ИМХО.
Халва 2 не будет отстоем,но и не удивит,меня так точно.
Вся надежда на Сталкер и Ксенус.
Я думаю что по геймплею Ксенус победит всех.(надеюсь)

PS.Где бы столько времени набрать чтобы в эти игры поиграть.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-08-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Крид не плох, только будет постоянно возникать мысли о том, что это первый Unreal с крутой графикой, и всем всем... про лабиринты я вообще молчу... Бург - тебе понравится, а в лабиринте ты будешь вообще долго блуждать.
Халва 2 - тоже очень интересна, и там есть кое что необычное, но не все сразу... Сюжет там не хуже первой части, только немного натянут, как по мне...
Какие еще игры ты хочешь обсудить?

Limon - offline Limon
27-08-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да обсуждать особо нечего, да и офтопится не хочется.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-08-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Limon Ты прав, не будем.

Текущее время: 05:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru