Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Внешность героя
нравится ли вам внешность Кевина на сегодня
Голосование окончено.
наплевать мне на внешность 13 76.47%
нет - надо покрасивше, а то и самому создать 4 23.53%
да - так и оставить 0 0%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tordek - offline tordek
19-07-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Внешность героя

Камрады, только не пинайте (идея несколько необычна).

В большинстве РПГ есть генерация персонажа. Это один из самых важных и занимательных процессов – создание персонажа. Вы можете накинуть ему параметры, определить цвет волос и глаз и т.п. В Ксенусе будет реализовано только изначальное распределение очков на параметры. Ну там на силу бросить изначально или ловкость (будет история персонажа). Но вот изменить цвет волос, прическу или вообще внешность – это извините, но не дадут, что на мой взгляд является минусом, т.к. в настоящих РПГ (классических) можно полностью создать своего персонажа.

В Морровинде можно было выбрать расу, пол, прическу и т.д. Мы проводили много времени за созданием своего (вот именно – своего) персонажа. Я не предлагаю изменить герою расу (т.к. раса в игре одна – человек), я не стремлюсь поменять пол (это было бы уже перебором), но вот возможность изменить контуры лица, фигуру тела, прическу – за это я двумя руками «ЗА». В настоящее время можно так изменить лицо человеку, что его могут не узнать и близкие (пластическая операция). С помощью пластических операций можно даже поменять форму черепа, убрать лишний жир, увеличить в объемах некоторые части тела. А уж побриться, подстричься – это сейчас на каждом шагу.

Герой приезжает в Колумбию с нормальным, естественным лицом. У него есть паспорт на свое имя – Кевин. Он знакомится со страной, выполняет задания ,т.е. ищет сестру. И все бы хорошо, но вот случайно насолил одной группировке – за ним идет настоящая охота, куда уж до спокойного поиска сестры, ему бы самому выжить. У вас бывали моменты в игре, что вы зашли в тупик, но вот начинать все сначала - ужасно не хочется, т.к. конец развязки близок? Тупиком можно считать – непродуманные действия против одной из группировок, вы становитесь врагом №1. Единственный выход – новая игра.

Я предлагаю выход из такой ситуации – пластическая операция. Допустим, что ею (лабораторией) пользуются все группировки в различных целях. ЦРУ – изменить внешность драгоценных свидетелей и спрятать их; наркобарон – изменить внешность своих людей, если за ними охотятся власти; правительство – заживить раны или просто в косметических целях; бандиты – просто отлеживаются после ранений; индейцы – поставляют туда редкие травки, но сами ее не пользуются (есть редкие исключения); партизаны – иногда главари там меняют кардинально свою внешность.

Если герой попал в переделку, то он приходит туда. Лаборатория очень хорошо охраняется (причем очень хорошо). Она не является государственной, принадлежит гражданину, ну допустим, Японии. Операция стоит бешенный денег (несколько десятков миллионов зеленых), вся информация о ней секретна и не доступна даже агентам ЦРУ. В стоимость операции входит – сама операция, защита информации, проживание. Те, кто охраняет лабораторию – настоящие профи. Лабораторию не трогает ни одна из группировок, т.к. лучше с ней дружить, чем воевать. Цена зависит также от сложности самой операции.

За дополнительную оплату (нелегально) лаборатория сделает тебе новый паспорт на другое имя. Ты выйдешь оттуда другим человеком. После операции у тебя занижены параметры, но это ненадолго – восстановление идет быстро. Наемные убийцы теряют твой след и ты свободен в своем выборе. Можешь даже прийти в группировку, которая и наняла убийц и может договориться о работе. Продолжаешь выполнять задания (правда задания становятся проще, но это не надолго, т.к. работодатель видит что ты силен и быстр) и разыскивать сестру. Ты живешь под другим именем и никто не знает, кто ты. Все нормально. Если причинишь вред лаборатории, то тебя она может выдать и все узнают твое настоящее имя – вот уж где пойдет охота. Но и тут есть выход – уничтожение всех записей в лаборатории, что будет очень сложно выполнить. Если уничтожишь, то ты вообще становишься неопределяемям, ты сжег все мосты. Но повторяю – это очень сложно сделать, т.к. там сильная охрана и первоклассная система безопасности (не забывай, что деньги они зарабатывают бешенные, даже больше чем средний наркобарон). В аддонах хорошо бы ввести выполнение нескольких миссий за них. Допустим, ликвидация клиента, который причинил вред.

Т.е. если в Морровинде ты генерировал внешность в самом начале, то здесь – либо в конце, либо в середине – пока не накопишь денег. Можно правда и другим способом туда попасть – выслужится у группировок. ЦРУ и наркобарон, а также партизаны могут тебя туда направить для изменения внешности. Правительство и бандиты – если ты пострадал на службе (тяжелая болезнь или ранение). А индейцы могут помочь тебе своими шаманскими методами, чтобы изменить внешность. Но это в том случае – если ты выслужился. Минус такого направления – об этом знает твой непосредственный работодатель и он может тебя выдать в случае, если ты пошел против него. Хороший способ – ликвидация работодателя, он унесет информацию в могилу.

Т.к. в игре будет озвучка всех диалогов (естественно там будет фигурировать твое прежнее имя), то надо ввести ряд фальшивых имен. Допустим, Кевин по паспорту стал называться Бартом, так все персы теперь называют его Бартом (было бы прикольно, чтобы непосредственное знающее правду лицо, которое его направило на изменение – называло его по прежнему Кевином). Имя ты не можешь сам написать, тебе дается определенный список – выбирай. Единственно, что ты можешь написать самостоятельно – твое кодовое имя в больнице. Меня например зовут tordek, так я и пойду по записям в лаборатории, ведь все секретно, следовательно секретно и твое настоящее имя. Как-никак а свобода выбора. Проблем с озвучкой не будет в таком случае.

Вопрос возникает в следующем, позволит ли движок такие трюки с внешностью? Если да, то все складывается лучшим образом. Генерация внешности происходит следующим образом (я только сам процесс опишу, т.к. не знаю особенностей движка). Сначала моделируем кости черепа – меняем его форму. Дальше мышцы на теле – кое-где прибавить, кое-где отнять. Можно поменять прическу, форму носа, губ и т.д. Нам дается богатый выбор изначальных форм и мы из них составляем наш портрет. Можно даже немного поменять голос (сделать его глухим и еще как - нибудь).

Если ролики будут сделаны на движке игры, то изменения внешности заметят и там. Если это будет отдельно, то можно, чтоб игрок не видел лица героя. Ну придумать можно – мне ли вас учить!

Идея хороша в нескольких аспектах:
1. можно создать ту внешность героя, которая тебе нравится (ведь кое-кому такая внешность, как сейчас может не понравится – небритый, толстый, мышц не видно). Ведь для большего слияния игрока и персонажа надо, чтоб игроку понравилась внешность. А если он ее еще и создаст, то это вообще будет супер. Да и многим нравится молодой герой, чем в возрасте, как он сейчас выглядит.
2. можно исправить неисправимые ошибки без новой игры.
3. можно немного сменить направление своего развития.
4. эта идея необычна.

Посмотрите для моделирования форм героя игру Мортал Комбат 4. Там все модели персонажей были оцифрованы с реальных людей. Выглядят они супер. Особенно мне там нравится модель парня, который ходит в черно-желтом костюме. Вот таким бы я и поиграл.

PS. Камрады, как вам моя очередная задумка?
PSS. Разработчики, вы подумаете над моим предложением?


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
19-07-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

Мой ответ на голосовании - наплевать мне на внешность.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
20-07-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Мой ответ на голосовании - наплевать мне на внешность. Так ведь дело не только в изменении внешности, но и в новой тактике, исправлении ошибок. А если наплевать на внешность - играй. Можешь даже мод сделать, где обезьяна играет.

Камрады - вы эгоисты. Вы думаете только о себе. Если игру купите только вы, то разработчики разоряться. Надо думать и о других. У всех разные вкусы.

tordek - offline tordek
20-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



И еще - в Морровинде было полное создание перса и это всем понравилось. А здесь получается, что дают перса и ходи с ним. Это преемливо для экшена, а не для РПГ. В игре будет экшен - но только чисто боевки, а вот перса позьмут для РПГ. А если так, то надо дать возможность повлиять на внешность.

Ведь если тебе наплевать на внешность, то это не значит что и всем наплевать. А вдруг кое-кому внешность героя не понравиться? Что тогда? Терять игрока? И еще - если не будет изменения внешности, то как же тогда мульти? Предствьте, что по карте гоняет 10 Кэвинов - вот здорово. Клоны, блин. А если дадут изменять, то можно создать своего, неповторимого персонажа, и им уже бегать на мультикарте. Тебя уже будут узнавать. Скоро будет создан свой сайт игры. Представь такую ситуацию - ты помешаещь на этот сайт своего героя, ты его смоделировал (ну пластическая операция). Там будет представлено оружие, броники, опыт и самое главное- неповторимое лицо и телосложение. Ведь надо думать широко и заботиться о продвижении игры на запад. Лучшая реклама для игры - возможность, чтоб о твоем персонаже говорили. Надо дать игроку похвастаться своими достижениями и своим героем не только в кругу друзей. Лучшим героям - ценные призы и возможность скачать с официального сайта полезные фишки для героя (их больше ни где не будет - прицел, колечко...).

И на десерт - ведь постепенно лицо героя (его телосложение) надоедает - и тут тебе дается такая уникальная возможность - поменять. Зачем искать другую игру тогда? Можно поменять в середине или конце игры. Можно в аддоне - кстати, в аддоне и можно (если сейчас не успеваете). Кевин спас сестру, все хорошо, но за ним охотятся. Вот он и делает пластическую операцию - в новую часть (аддон) с новым лицом. А аддон выйдет - можно переиграть игру заново и сделать операцию в середине старой игры.

Кто знает движок или программирование - возможно ли это теоретически?

У меня такое складывается впечатление, что камрады хотят игру для пяти минут. а надо чтою она была популярна годы.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-07-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> Можешь даже мод сделать, где обезьяна играет <<<

Да хоть, за крокодила Гену! Лишь бы интересно было...

Весь сюжет и игра замешан на Кевине. ТОгда зачем при генерации создавать другого персонажа? Уж лучше мод делать... Логичнее будет. Там и персонаж, и сюжет, и всё остальное своё зделать можно...

Если так хочется внешность изменять, то имеется целая куча электронных версий журнала Космополитан и др., подобного толка.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
20-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Весь сюжет и игра замешан на Кевине. ТОгда зачем при генерации создавать другого персонажа? Ты плохо меня понял. Никто не будет создавать другого персонажа - Кевин так и останется Кевином. Ну может поменяет имя на вымешннное (вы же будем и тогда его звать Кевином), немного нарастит мышц, прицеску, немного исправит формы лица - ну кому что нравится. Я же не говорю, что надо вводить другого перса, просто немного Кевина изменить. Да хоть побрить его надо. Не люблю щетину.

Уж лучше мод делать... Логичнее будет. Там и персонаж, и сюжет, и всё остальное своё зделать можно... Можно, если редактор удасться разработчикам хороший сделать. Но ведь это будет сложно для сюжета. пусть уж разработчики попробуют.

Если так хочется внешность изменять, то имеется целая куча электронных версий журнала Космополитан и др., подобного толка. А причем здесь журнал?

кстати - можно ли будет в редакторе изменять форму (общее телосложение) и лицо Кевина? как это повлияет на видеовставки?

Да хоть, за крокодила Гену! Лишь бы интересно было... интересно может быть 5 имнут. Я хочу - чтоб годы.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-07-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> Ты плохо меня понял. <<<

Я тебе ещё раз скажу. Всё игра замешана на Кевине. На таком, какой он есть, каким его зделали. Хочешь изменений - флаг тебе в руки и полный вперёд, в редактор, редакторством заниматься.

>>> интересно может быть 5 имнут. Я хочу - чтоб годы. <<<

Одним изменением внешности, популярность на годы не заимеешь...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
21-07-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Хочешь изменений - флаг тебе в руки и полный вперёд, в редактор, редакторством заниматься. Так в редакторе это можно будет сделать? Как тебе задумка про сайт и рейтинг героев?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



наплевать мне на внешность

tordek - offline tordek
21-07-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
наплевать мне на внешность Понятно - играй, хоть голым. Или волосатым с выбитыми зубами. Я не против.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-07-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нет, внешность это (ё-моё) лицо имеется ввиду.

StranNick - offline StranNick
21-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Деус Экс хоть герой был всего один (агент Дентон), но можно было генерировать его внешность, цвет волос, цвет глаз изменить и все такое. И еще можно было задавать базовые характеристики. Я конечно не против такой системы, но судя по тому как в Ксенусе сейчас герой выглядит от третьего лица, то дизайнерам еще работать и работать над его внешностью. Лучше уж пусть это доведут до ума и сделают одну приличную внешность, но качественную, чем много и посредственных.

tordek - offline tordek
21-07-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Я конечно не против такой системы, но судя по тому как в Ксенусе сейчас герой выглядит от третьего лица, то дизайнерам еще работать и работать над его внешностью. Это они будут делать осенью. Ждем.

Лучше уж пусть это доведут до ума и сделают одну приличную внешность, но качественную, чем много и посредственных. пусть будет так. А то мне не нравится просто его фигура, да и лицо подозрительное.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
22-07-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> Как тебе задумка про сайт и рейтинг героев? <<<

Это всё для инета и игрищь нтернетовских.

>>>А то мне не нравится просто его фигура, да и лицо подозрительное. <<<

Я б посмторелбы на твою фигуру в полной выкладке... Тебе, что на выставке мод его вести??
Морда у него правильная (та, что на артах имеется). Такой жбан только у таких людей и бывает. А бывает и по хлеще, как повезёт...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
23-07-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Это всё для инета и игрищь нтернетовских. Да нет же. Играть ты будешь у себя дома, на своем компе, единственным героем. Будешь набирать очки (меткость в стрельбе, любимое оружие, количество жертв и т.д. - ну что из Вьетконга, когда выполняешь отдельные задания). Потом подключаешься к инету и присылаешься результаты героя на сайт. Там есть таблица героев (учитывается все). Если у тебя 100% попадание, то можешь оказаться на 1 месте. Раз в месяц подводятся итоги - приз (возможность скачать редкую вещь для героя) - лучшей сотне игроков. Т.е. идет соревнование (для тех, кто играет дома) - ведь не все могут рубиться по инету. Пусть о тебе знают другие - там ты регистрируешься и идет подсчет всех твоих подвигов. Это необычно для игры. Что думаешь по этому поводу?

Я б посмторелбы на твою фигуру в полной выкладке... ТАк ведь не будет ограничений по форме. Может я хочу в одних штанах походить да с мачетой. Наблюдать некрасивые мускулы и непонятные движения - это не для меня.

Тебе, что на выставке мод его вести??Даже человек в военной форме может оказаться на выставке. Ведь есть какой-то дизайн униформы. Да и глаз будет радоваться.

Морда у него правильная (та, что на артах имеется). Такой жбан только у таких людей и бывает. А бывает и по хлеще, как повезёт...Смотрел "Слезы солнца". Там Брюс Уиллис играет. Вот у него морда мне нравится. Да, небрит, но не так волосат как наш герой. Пусть хоть дадут возможность прическу выбрать (я своего героя вообще побрею налысо). Ведь при изменении прически характер героя да и сам герой не меняется. А вот игрокам приятно будет. Ведь не сложно.

StranNick - offline StranNick
23-07-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
>>Такой жбан только у таких людей и бывает. А бывает и по хлеще, как повезёт...

Бывает, например такой как у Hitman'a Классный жбан, убедительный очень

tordek - offline tordek
23-07-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Бывает, например такой как у Hitman'a Классный жбан, убедительный очень Он убедительный, не спорю. Я хочу лысого героя сделать, а разработчики не хотят нам натую возможность предоставить.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-07-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Наверное, если сталкер будет лысый - точно такую возможность не дадут %)

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
23-07-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> Да нет же. Играть ты будешь у себя дома, на своем компе, единственным героем. <<<

А какой тогда смысл? Уж лучше по локалке или по сети схлестнуться с заклятыми друзьями и там разобраться: у кого джага-джага больше. А товарищи с самыми знатныними джага-джагами и будут на первые места в таблице выдвигаться.

>>> ТАк ведь не будет ограничений по форме. Может я хочу в одних штанах походить да с мачетой. <<<

То будет несколько видов одежды, то любую носить можно... Определись. То одно, то другое говоришь... Только как форма относится к выкладке оружия\оборудования?

>>> Наблюдать некрасивые мускулы и непонятные движения - это не для меня. <<<

Стремление наблюдать в компьютерных играх красивые мышци и походку меня настораживает... Но если так припекло, то прямая дорога тебе в спорт зал и штангу в зубы. В результвате можешь высматривать мышци в зеркале... Черезмерное высматривание себя любимого в зеркале, меня то же настораживает...

>>> Ведь при изменении прически характер героя да и сам герой не меняется. <<<

Зато внешность меняется...Некоторым личностям вообще противопоказанно в людных местах волосатыми или лысыми показывавться - массовая паника гарантирована.
А у Брюса и прическа (в армии других не выдают) и морда правильные. Лицо так вообще бездушное, как на работу вышел. Правильное, короче говоря.

то StranNick

>>> Бывает, например такой как у Hitman'a Классный жбан, убедительный очень <<<

И не говори! С такой мордой только плату за проезд в трамвае собирать.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
23-07-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

Посмотри на результат голосования и прийди к соответствующему выводу о внешности.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
24-07-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
А какой тогда смысл? Уж лучше по локалке или по сети схлестнуться с заклятыми друзьями и там разобраться: у кого джага-джага больше. А товарищи с самыми знатныними джага-джагами и будут на первые места в таблице выдвигаться. А если слабая у меня сеть или локалки нет? Ведь можно (я так думаю) и одному проходить мультирежим (пример - Дьябла). А если можно - то и послать результаты можно.

То будет несколько видов одежды, то любую носить можно... Правильно - будет несколько видов стандартой одежды. И наверно ее можно будет комбинировать. А если можно комбинировать, то и снять ее можно - вот в штанах и останусь, да с мачетой в руках.

Черезмерное высматривание себя любимого в зеркале, меня то же настораживает... Смешно. Но суть не в этом.

Правильное, короче говоря. У Брюса все правильно - и фильмы и морда.

Посмотри на результат голосования и прийди к соответствующему выводу о внешности. Там уже два человека проголосовало, что надо покрасивше героя (один я, значит еще есть мой единомышленник).

StranNick - offline StranNick
24-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
>>Там уже два человека проголосовало, что надо покрасивше героя (один я, значит еще есть мой единомышленник).

Сразу говорю, что это не я

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-07-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



tordek
Наверняка, это ты создал себе второй аккаунт. %)

Центнер аka Кабан прав, большинству таких парней с харей не повезло. Брюс Уиллис - хороший актёр, но общего ничего с настоящими бандитами не имеет.

По мне так хоть пусть будет как Шнуров. А tordek чуствую я хочет себе этакого стильного Томаса Анджело, благородного сукиного сына (извините меня за мой французкий). Наш герой не обязательно хороший парень. Как и в Fallout он может быть плохим. Но морда-то одна на всех

tordek - offline tordek
24-07-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Saint Trooper
Наверняка, это ты создал себе второй аккаунт. Да, ночью встал и создал. Лунатик.

По мне так хоть пусть будет как Шнуров. Да, и чтоб он матом говорил и запевал WWW.

А tordek чуствую я хочет себе этакого стильного Томаса Анджело, благородного сукиного сына (извините меня за мой французкий). Ну можно Тома Круза, Бреда Пита. Но мой идеал (стиль) для героя (игр) - это NEO (из Матрицы) - блин, забыл как его зовут по реалке. Неужели надо брать Шнурова? А вот и еще один герой - Арагорн (он же Агроном).

Наш герой не обязательно хороший парень. А эти герои не только играли хорошие роли.

Но морда-то одна на всех Она на всех - мы за ценой не постоим. Можно и постильнее сделать. А не брать первого попавшегося. Ведь разработчики игр много должны уделить внимания самому герою, его внешности и стилю. Возьмите таких персонажей, как ЛАРА Крофт, Макс Пейна. Они были стильными. Возьмите фильмы - "Блейд", например. Это ведь сплошной стиль и причем нехилый. А вам подавай первого бомжа с улицы. Лишь бы он стрелял и бегал. Но вы все написали - Наплевать на внешность. Хорошо, пускай тогда в фильмах снимаются одни бомжи - посмотрим тогда как вы заговорите. ведь игра - это еще немного и фильм. Вот такой герой мне бы пришелся по душе (может ему и 30 лет, но выглядеть он может и моложе) -


StranNick - offline StranNick
24-07-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а у самих разработчиков уже окончательно сформировался образ главного героя - Кевина Майерса? Или нет? Это я спрашиваю потому, что разработчики сами уже несколько раз меняли ему внешность. Может быть устроим конкурс на лучшее лицо для Кевина? "Вылепим" в муках эдакий героический образ Легионера Поприсылаем фотки, пусть разработчики выберут того, кто будет соответствовать их представлениям об идеальном герое

Текущее время: 06:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru