Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Ролик с Е3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tordek - offline tordek
10-06-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Мечтать не вредно Иногда даже и полезно.

Stalk - offline Stalk
10-06-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Навеяно роликом....
Был момент, когда джип на дорогое поворачивал. Обычная для игр ситуация - водителю пришлось подворачивать, т.к. руль после поворачиания сразу возвращается в исходное положение. А можно, хотя бы в качестве опции, сделать, чтобы руль оставался в том же положении, как мы его повернули? Так, мне кажется, можно будет более эффектно и удобно проходить повороты..... И некоторые другие аспекты..... Что скажете, камрады?

tordek - offline tordek
Wink10-06-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Stalk
Можно мне сказать первому?
Так, мне кажется, можно будет более эффектно и удобно проходить повороты..... И некоторые другие аспекты..... Что скажете, камрады? Мне нравится! А то уже достали порядком игры с машинами, у которых колеса находятся в стандартном положении, словно это не отдельная часть, а все целое (когда ты выходишь из них). Но это только как дополнительный визуальный эффект, а вот как это скажется на вождении - в принципе, можно привыкнуть ко всему, а если это реализовать, то повороты можно проходить действительно красиво.

ORS - offline ORS
10-06-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, мне кажется, можно будет более эффектно и удобно проходить повороты.....
Я скажу вторым
Не стоит так делать. Будет как раз жутко неудобно. При стандартном управлении можно поворачивать просто ударяя по клавише поворота, если же сделать предложенное управление, то чуток передержав клавишу поворота в одном направлении, надо будет давить поворот в другом и т.д.
Не стоит чинить то, что не сломалось, лучше обратить внимание на другие аспекты игры...

Maerd - offline Maerd
10-06-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Stalk & tordek
Вы никогда не играли в игру про "формулу 1" образца года так 1991 или 1993 (точно не помню). Там как раз было такое управление, как описал Сталк. Это был кошмар, так как водить машину невозможно при таком управлении (никогда нельзя выровнять нормально руль после поворота, поэтому езда была как после 300 грамм водки)... Если вам приспичило, купите себе руль и играйте, а мне пожалуйста оставьте удобное человеческое управление. Не зря, наверное, придумали возвращение руля на прежнюю позицию.

Изменено: Maerd, 11-06-2003 в 02:21

Stalk - offline Stalk
10-06-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd &ORS
Ну, понял.... Ну мож в качестве опции......

ORS - offline ORS
10-06-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
В качестве опции лучше сделать возможность управления транспортом от аналогового контроллера. Т.е. поддержку джойстиков, геймпадов и могет быть рулей. Это бы реально помогло. Надо бы сделать как в ГТА3, раздельная настройка клавиш управления для героя пешком, в авто и в вертолете/танке (хотя последнее можно наверное совместить). Я, например, всегда играю в шутеры WASD`ом и мышью, но управляю машинами только курсором, эта привычка идет еще со Спектрума и управлять другими клавишами мне дико неудобно. А сделав раздельную настройку клавиш управления, недалеко и до поддержки всякой хрени через DirectInput...

Embongo - offline Embongo
12-06-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
В качестве опции лучше сделать возможность управления транспортом от аналогового контроллера.
Это уже сделано

tordek - offline tordek
Smile12-06-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Это уже сделано А что еще сделано?

Embongo - offline Embongo
12-06-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
А что еще сделано?
Ох - легче дождаться выхода игры, чем перечислять

ORS - offline ORS
12-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демку! Демку! Выложите наконец, раз у вас так много сделано! Чтобы можно было порулить, посмотреть на городок, на жителей и их поведение. После ролика предложения и комментарии так и посыпались, после демки будет вообще аншлаг. Не у всех есть возможность ездить по выставкам заграничным...

Stalk - offline Stalk
12-06-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ORS
Да, не у всех есть возможность...... Даж в Украину времени нет слетать.... Даёшь выставку Ксенуса в моём городе!

Limon - offline Limon
12-06-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был я на выставке , и играл в Ксенус.
Чтоб много не писать скажу так .На мой взгляд то что уже сделано , сделано на совесть(экшн-часть) по мелочам подправить и все.Пусть лучше разработчики рпг-часть делают .Если игра будет настоящей РПГ то думаю мы простим разработчикам всякие мелкие огрехи.
Еще раз повторюсь экшн сделан просто здорово.В общем максимум погружения.

tordek - offline tordek
12-06-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Stalk
Даёшь выставку Ксенуса в моём городе Лучше в моем!

Embongo - offline Embongo
13-06-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
Демку! Демку! Выложите наконец, раз у вас так много сделано!
Как не раз повторялось - альфа будет в августе - 100% закрытое тестирование, бета в конце октября - возможно наш издатель согласится на открытое тестирование И если это будет так мы с удовольствием выложим демку (правда уже сейчас сжатая, она занимает 2 компакта...)
Limon
Пусть лучше разработчики рпг-часть делают
Сейчас этим активно и занимаемся - доводим до ума миссии, диалоги, занимаемся их озвучкой

StranNick - offline StranNick
13-06-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытое тестирование это как? Бета-тестеров не будете набирать, все сами?

tordek - offline tordek
Smile13-06-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
правда уже сейчас сжатая, она занимает 2 компакта...) На скольких дисках будет игра (только точно) - 3 или 2?

Сейчас этим активно и занимаемся - доводим до ума миссии, диалоги, занимаемся их озвучкой Большего разнообразия и многовариантности прохождения.

Embongo - offline Embongo
13-06-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Закрытое тестирование это как? Бета-тестеров не будете набирать, все сами?
Не побоюсь повторится: некоторые вопросы, такие как дата релиза, локализация, открытое или закрытое бета тестирование определяется политикой издателя, в его компетенции находится и вопросы формирования команды в случае, если решат проводить закрытое бета тестирование и тд... Так что мы только разрабатываем и в обещанные сроки предоставляем альфу и бету, а так же исправляем все что там нашли при тестировании - вот так и работаем
tordek
На скольких дисках будет игра (только точно) - 3 или 2?
Трудно это сказать - скорей всего в два не влезем... В ощем чего гадать - доживем до альфы и тогда точно будем знать

Limon - offline Limon
13-06-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На скольких дисках будет игра (только точно) - 3 или 2?
tordek Че ты пристал,на скольких бы дисках игра не была все равно купишь.
По мне пускай хоть 5 если нужно.Ты тут сколько текста и идей высыпал что разработчики тебе подарят игру.

tordek - offline tordek
Talking13-06-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Limon
Че ты пристал,на скольких бы дисках игра не была все равно купишь.
По мне пускай хоть 5 если нужно.Ты тут сколько текста и идей высыпал что разработчики тебе подарят игру
Да помне хоть на 6 - куплю. А вот если и подарят, то наврятли. ХОТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maerd - offline Maerd
13-06-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да хоть 5-ти дисковую демку скачаю, только дайте

tordek - offline tordek
13-06-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Да хоть 5-ти дисковую демку скачаю, только дайте Нехило.

Embongo - offline Embongo
14-06-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
Вот нам бы такой инет...

tordek - offline tordek
15-06-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А все диалоги будут озвучены?

Embongo - offline Embongo
16-06-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
А все диалоги будут озвучены?
Да - все - иначе, зачем озвучка тогда нужна.

Текущее время: 05:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru