Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout в 3D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ДЕУС
я в нем так и не разобрался!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да, идея Фолла в Сибири меня тоже как-то не вдохновляет. В общем, была уникальная смесь, практически утерянная в Тактиксе. Если переделывать, то надо переделывать всё и создавать абсолютно иную игру, как сделали в Аркануме и собираются сделать в Lionheart'е.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-12-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



имхо Ф3 нужен народу в 2Д, консервативность - иногда залог большого успеха, тем более кто против
S.P.E.C.I.A.L. или 2D?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Идея, реализованная в Lionheart'e кажется мне более предпочтительной...

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar реализованная в Lionheart'e в смысле?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Все background'ы делаются от руки, спрайтовыми. Фигурки героев рендерятся на лету, что позволяет применять эффективное отображение смены брони, оружия и прочая, и прочая...

Den Baster - offline Den Baster
14-12-2002 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot О да это была крайне тяжелая и отличная игра на те времена . А как там сделали воду и многое другое . Я это видел все после Дума и Квейка , даже Квака казалась убожеством в некоторых вещах . Но общественность уже тогда проморгала ДЕУС , однако геймплей не был таким трудным в нереальном режиме .
А вообще Фаллаут ЗД мне напоминает смесь Почтальона и Безумного Макса , если в игре можно будет путешествовать , приблизительно как в Морровинде , то мне этого хватит . Пару дней моно поиграть будет 70 р не жалко .

Svartkladd - offline Svartkladd
14-12-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Den Baster Пару дней моно поиграть будет 70 р не жалко . Немного цинично по отношению к игре
такого класса, а вот Морровинд имхо в чем-то даже лучше даггерфола /уклоняется от летящих камней/ и не
только графикой /уклониться не удалось/!!!
Prince Dakkar Слушай, заинтриговал, кинь плз ссылку на какую-нибудь статейку.

Упырь - offline Упырь
14-12-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
я читал про это игру в Навигаторе в стаье про сиквелы.
Mx
ээ мне о фоле напоминает именно все брошенное , ржавое, ужасное и ядерное(последнее особенно).

Den Baster - offline Den Baster
15-12-2002 22:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Я еще не заню что это за Фаллаут 3в День мутантов будет . Может быть Хит , но мне мало верится , однако выбора по этой тематике мало , плоэтому ждем .

Упырь - offline Упырь
16-12-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Да вообще фаны фола на всё что хоть как то связано с фоллом, кидаються как голодные собаки на кусок хлеба.
Мы можно сказать изголодали.

и ещё хочу всех спросить, часто слышу призывы мол забыть на время на фолл и перейти на чтто другое.
начал играть в Морровинд, ну не капли меня не зацепило.Можеть быть это просто начало и всё же,фол сразу цеплял.

Den Baster - offline Den Baster
17-12-2002 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь Ну меня зацепил чуть чуть Морровинд , хотя я Фентези терпеть не могу . Понравилось там вором играть дослужился до капитана , потом слишком просто стало и забросил , наскучило .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Den Baster
A ты на каком уровне сложности играл??

Упырь
Лично я - изголодался! И в Сталкер буду играть - 100%, и в День Мутантов - хотя бы из-за места действия

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
19-12-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Saint Trooper
Во-Во я тоже!

440 - offline 440
27-12-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cчитаю эту игру провакацией жидо массонов. Мутанты как мумии... Оригинально конечно...Бэ!

tipson - offline tipson
30-12-2002 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Не могу не согласится с отдельными камрадами в том, что Fallout - это прежде всего атмосфера. Другое дело, надо помнить, чем достигается эта атмосферность.
А этот "3д Фоллаут" может и не выйти. Знаете, всякое бывает.

Текущее время: 11:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru