Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Новости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Che Guevara - offline Che Guevara
11-10-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Новости

За то время, пока форум не работал у нас много чего случилось. Мы подписали контракт с Руссобитом-М, закончили физику вертолёта и вообще продвинулись по геймплею.
Заходите на сайт www.deep-shadows.com - смотрите шоты.....

Изменено: Che Guevara, 11-10-2002 в 12:11

Zental - offline Zental
19-10-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивый обзор на Домашнем ПК, Xenus даже с Мороввиндом сравнили.
Вот токо чего - то не слышно новостей от GAME-EXE (про Xenus я впервые оттуда узнал, не помню в каком номере..). Намечается их визит к вам?

А так мои поздравления по поводу контракта и физики с геймплеем.

Да, и еще, когда выйдет Демо-версия, я слышал что она будет после ECTS, так выставка уже была (опять-же .ЕХЕ не писал о игре) а демки нет, не томите!!!

Che Guevara - offline Che Guevara
21-10-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Демка в разработке
Просто хочется выпустить её действительно играбельной.....
А что касается печатной продукции - в ноябрьской "Игромании" должны про нас напечатать.

Zental - offline Zental
22-10-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che Guevara вот кстати интересно, какой там кусок (ведь не всю же карту в демку катать)) ) единой карты будет...

Игроманию говоришь? я... это... я ее не читаю, но в этот раз куплю, а вот .ЕХЕ можт на мыло напишу, чтоб узнали про проэкт поболе.

Che Guevara - offline Che Guevara
23-10-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Zental
Ориентировочно в демке будет город, руины пирамиды, пара баз - точно официалы и партиазны или наркобароны....может ещё пара мелких локаций.....

а за ЕХЕ спасибо...за пиар

Stalk - offline Stalk
24-10-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тоже УЧУ люблю, так что первым делом демку - на их диск.

Zental - offline Zental
26-10-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

Priv - offline Priv
18-11-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел шоты - здорово . Уважаю вимание к подробностям ,отчетливо представляю трудозатраты , вы похоже всю геометрию уровней моделями делаете . Это примерно как корабль в бутылке строить , но судя по результатам оно того стоит и вроде со светом решили ,а то Вненом из за освещения не приглянулся . Короче сымаю шляпу, жаль далеко живу а то бы устроился к вам карандаши затачивать....

Stalk - offline Stalk
18-11-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самые новые скрины (см. на www.dtf.ru) неплохи, но, мне кажется, текстуры (особенно джипа) сильно размазанные, и получается, что пикап полу-голубой, полу-синий. Я думаю, надо немного позаниматься, как сказать, оптимизацией текстур.

WinXP - offline WinXP
20-11-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk ага, чтобы минимальные требования были на уровне Radeon 9700Pro ?

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru