Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по СРЕДСТВАМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
tordek - offline tordek
24-07-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Камрады, помогите. Почему иногда этот форум поддерживает Iexplore, а иногда вообще его не грузит (приходится пользоваться Оперой 7 - как и сейчас). Что мне сделать?

Странник (извини, но почему - то и Опера его плохо держит - ничего не выделяет). Вывод не правильный. Правильный вывод - разведчик должен красивую женщину игнорировать.

Центнер ака Кабан.
Напишу как есть (я же сказал, что выделения не держит). Про кошмары. Да, это зависит от человека. Допустим, изначально твой персонаж нетральный. Т.е. и от кошмаров он просыпается и в церковь ходит. Чем больше убиваешь, тем чаще кошмары (постепенно, правда это тебе даже будет нравится - герой привык просто к постоянным убийствам).
Сны не требуют много времени для их реализации. Но если не нравится - я настаивать не буду.

StranNick - offline StranNick
24-07-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
>>Почему иногда этот форум поддерживает Iexplore, а иногда вообще его не грузит

A фиг его знает! У меня Опера 6. Вроде все работает, но только с ограниченными функциями, типа выделений (цитат), вставки смайликов и т.д. Скорее всего не поддерживает некоторые Java-Scripts. С Эксплорером не знаю. Пользуюсь только дома версией 5.5. Пока ничего глючного не замечал.

tordek - offline tordek
24-07-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Спасибо за инфу. Будь на связи.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
24-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>>Про кошмары. <<<

Я еще раз скажу. Если человек отморозок и с крышей не лады, то хоть сто человек он убьёт у него не будет клшмаров. И почему они вообще должны быть обязательно? У каждого своя психика. Кто близко апринял к сердцу, а кто наплевал
на такое.

>>> Сны не требуют много времени для их реализации. Но если не нравится - я настаивать не буду. <<<

Сны будут требовать много времени и я мне не нравится идея со снами.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот и я к вам пришел. Могу сказать, что сны можно сделать, но если их и делать, то как мозайку скриншотов, или коладжей... Можно просто напустить мраку, и звуки, а потом герой просыпается, а его ногами пинают партизаны. А вообще можно было бы в опциях поставить: сны вкл, сны выкл.

Да, как поощрение можно сделать, чтобы несколько снов были ''вещими''. Например скриптовую заставку показали, или хату наркобарона.

tordek - offline tordek
25-07-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Если человек отморозок и с крышей не лады, то хоть сто человек он убьёт у него не будет клшмаров. Изначально герой у нас нейтральный, а никакой не отморозок.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
25-07-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> Изначально герой у нас нейтральный, а никакой не отморозок <<<

С чего ты взял? Тем более он в Легионе прослужил, и долго, а значит успел повоевать,а без членовредительства при таком интересном занятии не избежать. А из этого следует,что к смерти он привык или не относится с черезмерным трепетом. Поэтому ему вряд ли кошмары сниться будут,если он кому то, этим же днём, шею свернул.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
26-07-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Тем более он в Легионе прослужил, и долго, а значит успел повоевать,а без членовредительства при таком интересном занятии не избежать. ДА, он воевал, но ведь не кромсал трупы, не убивал сотнями матерей и жен. Не насиловал детей. Он был простым солдатом - и относился к своей профессии, как к постоянной работе. А сейчас он отдыхает.

А из этого следует,что к смерти он привык или не относится с черезмерным трепетом. Поэтому ему вряд ли кошмары сниться будут,если он кому то, этим же днём, шею свернул. Ну на скажи! Бывает, что даже человек прослужил в войсках, прошел горячие точки, но просыпается в холодном поту. Ты думаешь почему Кевин ушел из легиона? 30 лет - это не возраст для ухода.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
26-07-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то tordek

>>> ДА, он воевал, но ведь не кромсал трупы, не убивал сотнями матерей и жен. Не насиловал детей. Он был простым солдатом - и относился к своей профессии, как к постоянной работе. А сейчас он отдыхает. <<<

Давай не будем путать слово "воевал" с безпределом, учинённым отморозком-садюгой, лады? И какой,блин, отдых, если он в игре по джунглям скачет с автоматом в зубах и засады на дорогах устраивает?

>>>Ну на скажи! Бывает, что даже человек прослужил в войсках, прошел горячие точки, но просыпается в холодном поту. Ты думаешь почему Кевин ушел из легиона? 30 лет - это не возраст для ухода <<<

Повторяю: всё от человека зависит. Кто в поту просыпается и его трясёт всего, а кто спокойно просыпается рано утречком и идёт умываться... А уйти из Легиона можно по очень разным причинам. Может он денег достаточно насобирал и забил на службу, а может ещё что... И, на сколько я понял, он в отставку ушёл по семейным причинам (читай: узнал, что сестра пропала).


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Maerd - offline Maerd
26-07-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Справка по поводу кошмаров и вообще эмоций после убийства.
По последним данным, это напрямую связано с чувством сострадания человека. Есть люди у когорых есть генетический дефект - атрофирована часть мозга, которая отвечает за сострадание. Этих людей довольно много: 1 на 100,000. Это передаётся по наследству в 30% случаев, если один из родителей обладает подобным дефектом. И это неизлечимо, если считать этот дефект болезнью или уродством. Такие люди не чувствуют сострадания в принципе и, убивая кого-то, не испытывают никаких отрицательных эмоций. Им, естественно, не снятся кошмары по этому поводу. Эти люди становятся людьми, использующими других, патологическими лжецами, если их хорошо воспитали, садистами или маньяками в худшем случае. Любой другой человек без этого дефекта будет испытывать моральные страдания и угрызения совести даже если он делает тяжкие и неочень преступления регулярно.

tordek - offline tordek
27-07-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
... И, на сколько я понял, он в отставку ушёл по семейным причинам (читай: узнал, что сестра пропала). Нет, он уже был в отставке, когда сестра пропала.

И какой,блин, отдых, если он в игре по джунглям скачет с автоматом в зубах и засады на дорогах устраивает? А отдых (причем заслуженный) его наглым образом прервали, вот он и злой такой.

StranNick - offline StranNick
05-08-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотрел парочку последних скринов с "кабиной автомобиля". Интересно, а вот эти все индикаторы топлива, скорости и т.д. - они хоть как-нибудь шевелятся? Почему они какие-то нерезкие и расплывчатые, или это так задумано. А посигналить можно будет? И чтобы люди разбегались, когда сигналишь. Будут ли работать "дворники" во время дождя? Будут ли включаться фары и габариты? Мы до сих пор ничего об этом не знаем. Огромная просьба прояснить. Неплохо было бы для реалистичности на лобовом стекле сделать парочку небольших трещин. А то даже и не видно, есть у нас стекло или нет. Машины ведь не новые, тем более внедорожники, а дороги в Колумбии сами знаете какие

Maerd - offline Maerd
05-08-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 StranNick
Embongo говорит, что по крайней мере спидометр будет работать... про остальное не знаю, не сказал.

Tronik - offline Tronik
06-08-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем хай желательно добавить фичу на тему грязнеющих внедорожников ,
появляющихся царапин на самой тачке (ну там от кустов всяких)
Если посмотреть игруху под названием Приключение на внедорожниках
то можно очень многое понять что нужно изменить для того чтоб добавить физики и пр. девайсов для техники

tordek - offline tordek
07-08-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Tronik
И тебе - ХАЙ. Все будет.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-08-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



StranNick
"а дороги в Колумбии сами знаете какие"
Да и нравы... нравы

StranNick - offline StranNick
15-08-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще одна картинка Mercedes'a класса G


Real Ares - offline Real Ares
14-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему в игре надо обязательно сделать хоть один российский или советский танк, а то америкосовский Абрамс - это такое уродство, мне лично на нём ездить будет противно.

Вованыч - offline Вованыч
20-09-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Real Ares
думаю реально там было бы сделать советские Т 55 ,редко - Т 70

а можно вообще ираильские танки Меркава 3 сделать

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Да, по любому образчики русской мысли там будут.

Вованыч - offline Вованыч
21-09-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X

образчиками русской мысли по всему миру 50 лет воюют )

Nekros - offline Nekros
22-10-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Можноли в игру Ка-50 впихнуть? Я понимаю, что в сам ксенус уже не успеете, но в адон, могли бы? И потом, он одноместный будет и реалестично и прикольно. В томже ГТА ВС они апач засунули.

Vovanich - offline Vovanich
22-10-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros да откуда же в колумбии наш штурмовой вертолет ? Им в жизни такой не продадут )

Nekros - offline Nekros
22-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
Знаю. Зато гордость какая на Ка-50 амереканские кобры снимать .

Nekros - offline Nekros
22-10-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
А их во времена СССР колумбийцам подарили( аш одну штуку),
все таки тожеш комунисты

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru