Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Квест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
11-08-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест!

Бродил я по району черного озера. И наткнулся на маленькую девочку.Поговорил с ней.Выяснилось что у нее за шкафом есть тайник(он открывается если сказать специальное слово-"Хелмет"...или что-то вроде того...)Спустился я в этот тайник,а там куча скелетов(после их убийства остается "фаланга"-часть пальца).В сундучке обнаружил разорваную бумагу.
А еще там сть дверь но открыть ее я не могу(Даже мой вор помошник не в силах этого сделать).
PLZ HELP!!!

p.s. Хотелось бы узнать что там!

Kostilla - offline Kostilla
11-08-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм а на меня там вампиры напали а дверь я что-то не помню!!!Попробуй ее сломай!!!

Swan - offline Swan
11-08-2002 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002
Ты Невероскую могилу нашел Тут, вроде, часто про этот квест спрашивали...

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
11-08-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Swan

....э.....э.....а дальше что?

Com - offline Com
11-08-2002 15:26 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002
а дальше что? - положить в сундук с бумажкой один из церемониальных предметов, соответствующий надписы на бумажке.....не помню уже точно какой, стрела вроде.

Swan - offline Swan
11-08-2002 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед входом не забыть засейвиться

Kostilla - offline Kostilla
11-08-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эту стрелу искать???

puzzlo - offline puzzlo
11-08-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрела в храме, напротив от арибет , даёт мужик, не помню как зовут, также он даёт ещё ДВА предмета, которые надо класть в пустые ящики ПО ВСЕМУ первому частью. Вконце концов получишь неизвестно что, но экспы всё равно прибавится

Com - offline Com
11-08-2002 18:25 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo
Мужик дает не предметы, а квест Нахождение этих трех предметов это первая часть квеста, каждый является ключом в предполагаемую гробницу, в том же месте находится и книга с указанием где эти гробницы находятся.

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru