Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Поживём - увидим.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stalk - offline Stalk
Question04-08-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поживём - увидим.

Все знают, что игры живут. Какие-то долго, какие-то нет. Max Payne прожил где-то год, Operation FlashPoint тоже, GTA 3 в полном расцвете сил... Для умирающих (или умерших) игр делают сиквелы, но это уже другая история. Есть игры долгожители и вообще бессмертные, такие как Doom 1-2, Quake 1-2-3, даже Wolfenstein 3D есть ещё у многих на винде. Ну так вот, сделаем ставки - долго ли проживёт Xenus.

Sheva - offline Sheva
04-08-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожди, пусть сначала игра выйдет, а только потом можно будет судить сколько ей суждено радовать геймеров.

Mad Spike - offline Mad Spike
05-08-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Подожди, пусть сначала игра выйдет, а только потом можно будет судить сколько ей суждено радовать геймеров.

А я прямо сейчас могу сказать, что игра долго жить не будет. Это не та игра, что б жить долго. Как меня не убеждайте, а я вам скажу, что в СНГ крутую игру сделают еще не скоро ( но сделают ).

Stalk - offline Stalk
06-08-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что в СНГ крутую игру сделают еще не скоро ( но сделают ).
Сомневаюсь, что не скоро. Мне кажетс уже несколбко КРУТЫХ сделали.

TwiLight - offline TwiLight
06-08-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



Mad Spike А я прямо сейчас могу сказать, что игра долго жить не будет. Это не та игра, что б жить долго. Как меня не убеждайте, а я вам скажу, что в СНГ крутую игру сделают еще не скоро ( но сделают ).

почему ты так уверен?

burunduk - offline burunduk
Arrow06-08-2002 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я играю в РПГшку один раз, зато полгода. Вот если в Xenus захочется играть не больше недели - значит, не сложилось с игрой. А если сел и ушел в джунгли за наркотой на месяц - значит, зацепило конкретно.

3Dstyler - offline 3Dstyler
09-08-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет захотеть поиграть снова...
Сечас я снова захотел пройти Веном. И начал это делать (на высокой сложности)
Т.к. все остальные игры задрали тупостью "триггеров" сюжета и проскриптованностью . Это Jedy II, SoF II...

А Веном в этом плане гораздо менее предсказуем.
Надеюсь Ксенус будет много более нестандартнее.

Susel - offline Susel
11-08-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Max Payne прожил где-то год, Operation FlashPoint тоже
Макс умер из-за быстропроходимсти (ИМХО), а Флешпоинт еще жив. Чуть-чуть. Просто в нем есть мультиплейер и возможность создания аддонов и собственных миссий, что продляет жизнь игры.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Stalk в СНГ крутую игру сделают еще не скоро ( но сделают ). - а как же ИЛ-2?

Stalk - offline Stalk
14-08-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalk в СНГ крутую игру сделают еще не скоро ( но сделают ). - а как же ИЛ-2?
Во-первых, почему я? Это к Mad Spike, please.
Во-вторых, почему один Ил-2?А демиурги, Веном, Противостояние-3, Казаки, Шторм...

Текущее время: 13:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru