Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus- новая реальность от создателей Venoma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Phantom333 - offline Phantom333
18-07-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> В сюжете Half-Life больше присутствует стеб
Не заметил... Valve вроде ко всему серьезно относилась.


>> Подстраиваясь к твоему мнению припомню Систэм Шок2.
Да, тоже хорошая гейма. Забыл упомянуть
Но, ИМХО, сюжетно MGS (1,2) сильнее.

Mad Spike - offline Mad Spike
Smile18-07-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Не заметил... Valve вроде ко всему серьезно относилась.
Не в серьезности дело. Замени слово "стеб" на слово "стиль" и тогда тебе будет понятней, что я имел ввиду.

Но, ИМХО, сюжетно MGS (1,2) сильнее.
Сорри. Может я совсем темный, но что это за игра такая?

Phantom333 - offline Phantom333
18-07-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Замени слово "стеб" на слово "стиль" и тогда тебе будет понятней, что я имел ввиду.
Заменяю. И все равно с трудом улавливаю мысль. Если ты имеешь ввиду наличие определенного стиля в сюжете H-L (в отличии от Max Payne), то да он там есть. Ну дык стиль есть почти в каждой игре и в Максе тоже.


>> Сорри. Может я совсем темный, но что это за игра такая?
MGS - Metal Gear Solid.

eb110 - offline eb110
20-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Gear Solid- это консольная игра вышедшая, если я не ошибаюсь ещё на первой PS. Графика там не очень, интелект слабоватый, но сюжет действительно на высоком уровне. Никогда не было такого чтобы консольные игры были круче комповых. Но вот он настал момент истины: консоли догнали ПК и попросту опустили его в сюжетном плане. Обидно, в игру я ещё не успел поиграть (первый МГС), но она буквально скоро должна быть. Мне уже знакомый популярно обьяснил что графике радоваться не придётся. Но зато как хитрожопые японцы закрутили сюжет!!!! Чего только стоит то, что у игры есть больше двух вариантов концовки!!!! Мы такого на ПК ещё никогда не видели, и может не увидим, до тех пор пока МГС 2 сэмулируют на ПК. Сама идея уже взбудораживает: как это больше двух окончаний???? не может такого быть!!! А оно таки есть, и не на модном ПК а на консоли. Позор компьютерщикам, да здравствуют консоли (ЗЫ 2). А пока второго МГС нету на поку попробуйте ради интереса сыграть в первый. Он точно есть, и мне ,тут кстати, обещали его достать на днях. Так что после удачного прохождения посмотрим наверно уже на реальность сюжетов компьютерных игр по другому......

martin - offline martin
31-07-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Что про Xenus замолчали-то? ;-) Как разработчинку хотелось бы узнать ваше мнение о последних шотах на www.deep-shadows.com. Как вам город? Как природа?

martin - offline martin
31-07-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



BTW, в скором времени этот форум станет официальным форумом игры.

Stalk - offline Stalk
31-07-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



martin
Город и природа - супер. Новое воззрение на оружие, мне кажется намного лучше прежнего. Ты вот скажи, трава спрайтовая?

martin - offline martin
31-07-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Stalk
Зачем спрайтовая. модельки

Stalk - offline Stalk
31-07-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зачем спрайтовая. модельки
Дзупер! ! ! !

Stalk - offline Stalk
31-07-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



martin, ещё вопрос. В Xenus будет арбалет?

Th_ - offline Th_
31-07-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



martin Что про Xenus замолчали-то? ;-) Как разработчинку хотелось бы узнать ваше мнение о последних шотах на www.deep-shadows.com. Как вам город? Как природа?

Выглядит симпатично.
Вопрос: насколько статичным будет игровой мир?
К примеру, в Morrowind есть только активный участник событий - игрок.
Остальные персонажи стоят и ждут, пока игрок подойдет к ним.
Будут ли персонажи Xenus жить свою жизнью, конфликтовать между собой, в том числе вне поля зрения игрока?

Th_ - offline Th_
31-07-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deep-shadows.com На данный момент мы планируем ввести в игру порядка 20 различных типов оружия. Но не стоит забывать, что у игрока будет возможность модернизировать многие из них.

Нельзя ли уточнить?
Если это возможность подвесить на пистолет лазерный целеуказатель, то мне нравится.
Если это возможность с помощью пилки для ногтей превратить фузею времен Кортеса в пулемет ДШК, то мне не нравится.
.

Accelerator - offline Accelerator
31-07-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ЗаАссeleriroванный камрад



eb110

Чего только стоит то, что у игры есть больше двух вариантов концовки!!!! Мы такого на ПК ещё никогда не видели

А Deus Ex?

Tmyn - offline Tmyn
31-07-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:12

Mad Spike - offline Mad Spike
31-07-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



А такой жанр, как РПГ, вам знаком? Вы не видели еще такого на ПК?
Просто люди в этом разделе не играют в РПГ. Потому не так злобно, пожалуйста!

martin, помнишь меня ? Короче оружие стало веселее. Вот только пальчики надо еще чуть лучше нарисовать. А так мне нравится идея с модернизацией арсенала. А еще надо альтернативный режим придумать. Ну а скрины города это еще не показатель. ИМХО тоже самое, просто с другого ракурса. Ну а так молодцы, постарались.

Stalk - offline Stalk
01-08-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот форум мартин забыл...

Jial - offline Jial
01-08-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохие скрины, вот только пушка просто НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШАЯ! МЕшает, имхо, обзору. Вон, flashpoint взять - и есть вроде, и не мешает. А то как BFG в ку2 - из пейзажа видно только BFG
Скрины неплохие, только вот детализации бы побольше...

TwiLight - offline TwiLight
01-08-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



больше детализации где?

martin - offline martin
01-08-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Mad Spike
Ну а скрины города это еще не показатель. ИМХО тоже самое, просто с другого ракурса. Ну а так молодцы, постарались.

Поменялось освещение и "грязность" города. В общем достаточно. Скоро закончим второй город и усадьбу наркобарона.

martin - offline martin
01-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Stalk
Этот форум мартин забыл...

Я тут всегда. Вот только иногда еще программлю :-)

Jial - offline Jial
02-08-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TwiLight_DS
Cорри, неправильно выразился. Разрешение бы побольше в скринах....

Sheva - offline Sheva
02-08-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только что начал читать этот форум и узнал много чего интересного(не не с этого форума, а просто потом переключился на офицальный сайт) об игре. Я играл в Venom и могу сказать, что сюжет там играет совсем незначительную роль. Там добротная и красивая графика, увлекательный геймплей, отличный звук и есть атмосферность. Но больше всего мне понравилась в ней сетевая игра. Собственно, я и прошёл её в сетевом режиме вместе с братом. Вот там была настоящая атмосферность и чувство напарника. Сетевой режим был проработан идеально. Самое гениальное было то, что ты не бегал по одной карте без смысла и выносил всех, кто не за твою команду или ботов, или захватывал флаг, а полностью проходил полноценную игру, только вдвоём. Это была самая интересная сетевая игра, в которую я когда-то играл. За это я хотел бы сказать разроботчика большое спасибо. Жалко только, что не дали последнюю миссию сыграть.
Может быть сюжет там прост и банален, но его там было именно столько, сколько было нужно, что бы дополнить так идеально отшлифованый геймплей. Очень удачно были реализованы чередования открытых пространств и закрытых.
Я бы хотел попросить разроботчиков рассказать о мультиплеере и о ролевой части.

martin - offline martin
05-08-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Th_ Вопрос: насколько статичным будет игровой мир?
К примеру, в Morrowind есть только активный участник событий - игрок.
Остальные персонажи стоят и ждут, пока игрок подойдет к ним.
Будут ли персонажи Xenus жить свою жизнью, конфликтовать между собой, в том числе вне поля зрения игрока?


Мы стараемся чтобы статических персонажей было минимум. Хотя без них совсем не обойтись.

RedPank - offline RedPank
05-08-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Venom" - отличная игрушка. Но у создателей не хватило сил (или чего другого) на ее полноценное продвижение. Новые мисси, продолжение, новые мультиплеерные уровни, скины, .... и моногое другое за счет чего так долго держиться HL. Всего этого было мало ... Игра быстро забылась так и не реализовавшись на полную катушку.

Mad Spike - offline Mad Spike
05-08-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Jial
Пушка в самый раз. Самое ужасное это когда во время бега ствол летает по всему экрану.

martin
Единственое о чем я прошу это постарайтесь сделать качественно оружие.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru