Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mikk - offline Mikk
09-07-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я развлекался с заклинанием Command Humanoid
Забрел в дварфовскую руину, первую кажется по квесту - там, где надо найти головоломку.
На меня выскочили двое местных обитателей, и я колданул 10-секундный комманд на одного - достаточно миловидную девицу - босмера. И отбежал в сторону, а эти двое начали драться на кинжалах и ругаться....
Я обошел руину, и пока ходил по первому этажу ( Centrifuge Hall - он большой) периодически слышал их перебранку. Потом ушел на другие этажи, обошел руину, нашел нужную фигульку, вернулся - эти двое все еще режутся, причем скилл у обоих мизерный, попадают раз из 4-5 ударов.... В общем, в конце концов гад-мужик зарезал девушку и пошел ко мне - драться со мной... Самоубийца...

doubleV - offline doubleV
10-07-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном из северных островов около руин даэдровских два чела что-то не поделили, когда к одному из них обращаешься, он просит не мешать мол их разборке. В сторонку отходишь и наблюдаешь как челы осыпая друг дружку руганью пытаются свести счёты. В конце концов мне это просто надоело и я отдав предпочтение одному из них зарезал второго. После этого оставшийся в живых неудовлетворяется и лезет на тебя, типа помешал моей разборке.

Renderman - offline Renderman
10-07-2002 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бродил я в окрестностях Алд Рунна, прицепился мужик - паломник я, мол, отведи в пещеру ниже Гнизиса. Я согласился, повел. Только зря мужик со мной связался - пока мы до этой пещеры добирались, он со мной облазил все окрестные данжоны и болота, не пропуская ни одной зверухи - надо мне "разрушение" чуть прокачать для очередного повышения. Мужик периодически истерил - полтора дня, я спешу, бросай это дело. Привел я его наконец на место, поговорил - а мужик так видать со мной намучался, что сказал до свидания и - с разбегу в море бросился. Сидит там до сих пор в воде у пещеры, одна голова торчит, меня наверно боится :-)))

SuXX - offline SuXX
15-07-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе а у меня такое дело было непомню правда названия: шёл значит из какогото городишки смотрю домик стоит одинокий зашёл значит там на меня нападает разбойник(ну знаете зелёный такой ушастый =)) кильнув его обнаружил ключик от погреба.Открываю а там стоит мужи в одних трусах ) говорит мол он маг начинающий, вызвал чёрта этого а тот начал буянить и в подвале его запер, ещё и одежду отняв .

Smallfish - offline Smallfish
15-07-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuXX
Сие, ты квест мажестской гильдии выполнил.

SuXX - offline SuXX
16-07-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а я и не понял.Во всяком случае мне квест в мажеской гильдии никто не давал.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
16-07-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuXX
Эдвине можно его сдать на месте

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидел на работе без морра и вспоминал про грешную робу Рориса .Вспомнил ,что святым он стал(вроде читал где то в храмах или в разговорах) за то,что его замучили насмерть какие-то гады-немцы.Вот я представил себе живописно эту картину:привязали они значит Рориса к дыбе,мучают-мучают,а он не дохнет никак и только морщиться от боли.Мучители уже сами решили от мучений замучиться насмерть,но тут девелоперы пожалели мучителей и погрозив пальцем Рорису изрекли:Собрался святым быть-будь добр помереть в муках! Сами взяли и попатчили робу,и дали зеленый свет мучителям Вот так девелоперы мора помогли гадам-немцам замучить Рориса,а меня продолжает плющить на солнцепеке(тоже мучаюсь),но лень вставать(у жалюзи веревочка оторвалась) где девелоперы солнца-пусть его попатчат,а то устал я от их тестов уже,днем светит,ночью не светит,где релиз таки нормального неглючного солнца ?

Athena - offline Athena
20-07-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
А немцы - это на самом деле аргонианцы...

Renderman - offline Renderman
22-07-2002 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнее время занимался строительством своего домика у Редоран. То да се, охрана, женщины. Все как у всех.
Заселился, радуюсь. Далее метусь по делам в Хла Оад из Бальморы, у меня там уже тропка притоптана, взбегаю на горку - ну ни фига себе!
Стоит поперек дороги шикарное имение Хлаалу, которого намедни не было! Первая мысль - "Е-мое, мультиплейер!"
Потом - может еще один я завелся? Найду Лже-Нереварина - замочу.
Исследовал поместье. Заселено оно исключительно женщинами :-)
При этом все сильно ругаются - "Тебя не должно здесь быть, редоранец". И без них знаю.
В общем, теперь у меня две хаты :-) Это у всех так или только у меня?
P.S. Кстати, а где домик у Тельванней, пойду посмотрю, может там тоже что-то наросло?

MustDetz - offline MustDetz
22-07-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman Это не у тебя две хаты...
Если я правильно понял, параллельно с постройкой стронхольда за любой дом строятся стронхольды для остальных двух. За Тельваней даже квест был - замочить владельцев Редоранского и Хлааловского.

Renderman - offline Renderman
23-07-2002 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, я на самом деле тоже быстро разобрался, но эти несколько секунд размышлений - действительно "незабываемые моменты в Морре" :-) На самом деле нелогично - если ты строишь свой дом, то кто тогда строит эти два?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-07-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враги

Rover Young - offline Rover Young
24-07-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выполнял квест Азуры – проведать отшельницу на островке около Dragon Fel. Подошел (а вернее -- подлетел) я к этому месту со стороны скал, левитация закончилась прямо над ее избушкой и я рухнул в объятия Golden Saint, 2 Hungers, прямоходящего крокодила – вся эта братия с радостным визгом устремилась вслед за мной. Я решил сбежать в море – против многих тварей это помогало, случилось так и в это раз, но упорная золотая святоша (Saada, по-моему, ее звали) не отставала от меня и там. «Что ж» -- подумал я – «поплаваем». Постоянное «Подводное дыхание» в даэдровскую перчатку я вмонтировал себе давно, по ходу заплыва подлечивался самодельным же даэдровским щитом с восстановлением здоровь – отдал за enchant 25 000 и ни разу об этом не пожалел. Приведя себя в форму, обернулся на эту упорную дурынду. Надо сказать, что к этому моменту мы были уже далеко от острова – и не только по горизонтали, но и по вертикали – глубины там порядочные. Бой случился у самого дна. Происходило все ночью, только мертвенный свет луны освещал поле битвы. Когда жизнь Саады уже заканчивалась, подоспел человек-октопус и внес некоторую сумятицу, но был быстро выведен из игры одним ударом моей даэдрик-катаны со встроенным 50pts fireball. Саада не на долго его пережила – два удара покончили и с ней. Я долго стоял на дне, завороженный сюрреалистической картиной – женская фигура с боевым топором в руках медленно поднимается к далекой поверхности воды вслед за раскинувшим щупальца октопусом, над всем этим -- далекая луна, едва проглядывающая свозь облака...


__________________
When I was a young man I carried my pack,
And I lived the free life of a rover

Rover Young - offline Rover Young
24-07-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал небольшое, но симпатишное открытие -- если у вас есть wizard staff, дающий 120 секунд левитации (я его нашел незадолго после начала игры) и Boots of Blinded Speed -- дает один парень после квеста -- вы можете собрать из этих вещей собственный реактивный самолет -- кастуете палку, взлетаете повыше, надеваете сапоги спецальные -- и впред! Скорость хорошая, никаких тварей и близко нет, все прелести ландшафта с его холмами и горами, лавой и речками -- забыты. За один кастинг палки я перелетаю из Балморы почти до северного побережья (лагерь ашлендеров).
Жду отзывов


__________________
When I was a young man I carried my pack,
And I lived the free life of a rover

Seiros - offline Seiros
24-07-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очищаю сокровищницу Telvani kompound. Невидимость пропадает невовремя, убивать никого не хочу, а уже засекли. Ускоряюсь, по-быстрому собираю все и recall'ом сматываюсь в Балмору. Состояние: репутация 15, награда за меня 315 000. Прохожу в невидимости по улицам и домам, раздавая всем деньги. В общем, ВСЕМ жителям Балморы (кроме гвардов - не берут) я раздал по 300g. Репутация стала 20, а цена не изменилась, но гварды в Балморе меня в упор не замечают, а когда заговариваю с ними - говорят типа "я смотрю в другую сторону и буду еще некоторое время это делать)(перевод приблизительный). Это что, прописано, что у гвардов здесь семьи есть? В других городах, кстати, кидаются сразу

Mikk - offline Mikk
24-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rover Young
Я тебя уважаю, но перепутать парня с девицей....
И кроме того, Boots of Blinding Speed ускоряют движение, даже если левитация маааленькая..... Слабо сделать кольцо левитации на одну единицу, постоянного действия? И все, ты сам себе самолет, только подгрузка графики будет мешать...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-07-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню в Fallout меня "развлекала" такая фишка, топаешь себе в Advanced Power Armour по своим делам, в карманах куча всякого барахла типа плазменной винтовки и тяжелого пулемета, никого не трогаешь. И тут из-за какого-нибудь камня на тебя выскакивает крыса, и пытается укусить, со всеми вытекающими для нее последствиями.
Так вот, иду тоже никого не трогаю, на мне полный эбонитовый доспех, в руках даэдрик дайкатана, перед этим завалил в подземелье штук 5 дремор. Иду спокойно по дороге, и тут начинает играть тревожная музыка, по привычке начинаю искать - откуда враги бегут. Поозирался - никого, и тут меня что-то цепляет, начинаю нервничать, вдруг кто-то невидимый подкрался, или лучник какой - никого, и наконец в какой-то момент замечаю у себя прямо под ногами крысу, которая самоотверженно пытается укусить меня второй раз...

И кстати, как вы в этих скоростных сапогах передвигаетесь, они-же 100% слепоту дают, по приборам что-ли?

Arilion - offline Arilion
25-07-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Можно и по приборам , а иногда еще и резисты помогают.

Belgarat - offline Belgarat
25-07-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест по убийству Bad People (извиняюсь за свой англицкий), так вот Бэды эти уже в аду гниют.
Я бегу докладываться в Форт. Забегаю в Форт (но после открытого убийства на мне крайм висит)
там ,если помните, 2 арки у входа, так вот, один из стражей, что то проорав про то что я такой нехороший
подлюга кровавый, бежит в моем направлении (я стою в 1 из арок), выбегает через другую арку из форта и вообще убегает в направлении Балморы. Видимо испугался и не стал связываться. От смеха я плякал....

Renderman - offline Renderman
25-07-2002 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бутсы есть разные, одни от тетки кидалы возле Хла Оад, так там только по приборам :-), а есть другие, которые понемногу здоровье сосут, но это любыми доспехами с константом компенсируется.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
25-07-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
это что за боты кровососы???? где брать и сколько скорости?

Renderman - offline Renderman
25-07-2002 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером домой приду - гляну, я ими не пользуюсь, загнал крабику. Фортифи какие-то три параметра, в том числе и скорость. Они не здоровье сосут, там постоянный, но небольшой дамаг ядом.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
25-07-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
будь добер если блайндинг спид подходит бретонам,то эти подойдут аргонианцам,имхо у них ресист к поисону,только вот лезут ли на них ботинки не помню

glass - offline glass
25-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
только вот лезут ли на них ботинки не помню
У них к ним тоже резист.

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru