Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Dark_reaper - offline Dark_reaper
05-05-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!

Как осла с прокси юзать? Я там в настройках ставлю прокси, а на выбор из типов прокси нет HTTP, у меня такой(еще один провайдер). Там только HTTPS. С этим вообще не катит, не может коннектнуться.

Com - offline Com
05-05-2002 18:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все....достал меня этот ишак совсем....не хочет нормально качать.....уперся как...вообщем осел он и есть осел....нашел рипнутую версию :
UPPLIED BY : MYTH TEAM RELEASE SIZE : 59 * 2.88MB
PROTECTION : SD2+Cdchecks RELEASE DATE : 05/2002
Ripped: Movies, music and speech (there are subtitles).
Если линк не сдохнет утром буду инсталить и смотреть.....вот только никак понять не могу как можно запихнуть "огромный мир" в 170 метров ? без музыки, фильмов и речи конечно и в архиве.....но все равно, это же меньше Кваки или Анрила, совсем не претендующих на "огромность" ....неужели так на текстурах сэкономили ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Com
Честно говоря, спокоен абсолютно. Раньше волновался, но попользовав Виз8 за месяц до релиза и разочаровавшись, стал иначе смотреть на вещи...

Duke - offline Duke
05-05-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



RiP вообще отстой! Надо полную версию однозначно брать! Там музыка супер, реплики, всё!

Sergey-I-I - offline Sergey-I-I
05-05-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger Огромное спасибо тебе за игрушку!!!!

WiCKed - offline WiCKed
05-05-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com Играя в рипнутый Морровайнд, ты навряд ли получишь такое же удовольствие, как от полной версии. Без видео и музыки как то не так, музыка настраивает на атмосферу игры, а видео просто интересно посмотреть, я думаю, что оно там красивое.

Duke - offline Duke
05-05-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



WiCKed, не правильно думаешь насчёт видео ......

WiCKed - offline WiCKed
05-05-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke, Неужели видео отстой?

Justice - offline Justice
05-05-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Был- это значит я там был - а не диск... сорри

MindWorm - offline MindWorm
05-05-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео - так себе...
Вот музыка - хороша...
Речь - приветствуется...
----

Мда...

Хожу туды, сюды... Красиво...

WiCKed - offline WiCKed
05-05-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justice =(, Если его не будет и завтра я его скачаю, пока правда только 100 метров скачано, ну да ладно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-05-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторым товарищам пора переходить в тему посвященную прохождению, а не розыску!

ixbter - offline ixbter
Exclamation05-05-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу поделиться реальным адресом, где можно слить Морровинд. Коннект хороший. Связываться по АСЕ
АСИн номер 159302394

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-05-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Еще раз спасибо! (кстати, резак у тебя хороший - болванка бегает получше многих лицензий).
Вот человек! Встретил в метро, записал всем желаюшим, проводил - и все без выпендрежа.
Большой RESPECT!
З.Ы. Бывают еще порядочные люди. Это не может не радовать.
Да, побегал несколько часов - кул!! Но на П4+ГФ3 полную видимость установить нереально - тормозит! Играю на 60-65 процентах: не Квака, конечно, но побысрее.
Причем со 100-й видимостью тормоза явные на всех машинах, причем независимо от разрешения!!
Играю в 1024+32бит, но в 640 - тоже самое! Разрешение не влияет!
Так что, у кого сильные тормоза - укорачивайте видимость. А динамические тени вообще не работают, по крайней мере я разницы не заметил

bc---- - offline bc----
06-05-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а-а-а-а-а!!!!! Ну не было у меня возможности вчера приехать на Университет. Неужто так мне теперь и пропасть нафиг? Камрады, кто в Москве, помогите с игрушкой плиз! Это единственная возможность для меня достать нормальную английскую версию, бо с моим коннектом даже первый диск будет недели две качаться. Сейчас веди игрушка уже много у кого есть, памажите, люди добрые. Заберу на CD или винт притащу или можно пересечься где угодно, забираю от вас болванку, отдаю чистую болванку+деньги(сок/пиво). Блин, хоть на спектрумовскую магнитофонную кассету запишите! Или на листке бумаги двоичный код.

Urza - offline Urza
06-05-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же мне ее в Иркутске-то достать. Никто не скачал?

Despil - offline Despil
06-05-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки !!! Кто с Москвы и уже играет вовсю, не будьте жадинами,
поделитесь. Плиззз... А то слюнявчики уже не помогают , скоро захлебнусь...

Ironfoot - offline Ironfoot
06-05-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был вчера на Универе с 16.55 до 17.20 - и никого... Как разминулись не пойму! К каждой "подозрительной" личности подходил и интересовался "не по поводу Морровинда ли он здесь" и безрезультатно. Абыдна! Может, кто-нибудь все-таки запишет, а? Ведь праздники уже к концу подхотят!

Doppelganger - offline Doppelganger
06-05-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра метро Университет 20.00 в центре зала. Раньше не могу.

Ironfoot - offline Ironfoot
06-05-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Буду! Обязательно! Только может лучше в коце зала, в тупике? А то в середине уж больно народу много - опять потеряюсь...

Doppelganger - offline Doppelganger
06-05-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot поздно, уже куче народу там назначено, смотри внимательней и не опаздывать.
Кстати не врубаюсь, как можно было пропустить толпу из семи человек

MFiA - offline MFiA
06-05-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не верю, что я тут один из Киева. Киевляне отзовись, любые деньги за любую англ версию Морроувинда. Тонны пива и вагоны мяса, отзовитесь ))))

ХАЧУ

Doppelganger - offline Doppelganger
06-05-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MFiA ИМХО надо прелагать вагоны сала

Ironfoot - offline Ironfoot
06-05-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Зер гут! Как скажешь - в центре, так в центре!

MFiA - offline MFiA
06-05-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger За этим тоже не станет

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru