Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » 2ой, тест на гражданство.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
Question15-03-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



2ой, тест на гражданство.

В городе Убежище, у чела в главном здании. Возможно ли его пройти?


__________________
Я слишком равнодушен к жизни, чтобы бояться смерти.

Moonzund - offline Moonzund
15-03-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно... Только не помню точно ТТХ Избранного. По моему интеллект не ниже 8, вроде ещё наука должна быть хорошо прокачана. На самом деле я его никогда не проходил, потому как таким заумным героем никогда не играл, но можно, можно...

Mx - offline Mx
15-03-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А я когда с читами тестил, проходил спокойно...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-03-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А я создал нового героя, интелект-10. Сразу же в волт-сити пошёл, но тест не прошёл.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
16-03-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А может быть наркотой накачаться и попробовать сдать тест? (у них же нет допинг контроля).

Moonzund - offline Moonzund
16-03-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Дык может не только интеллект, но и восприятие должно быть на уровне... И сила! И выносливость! Шутка.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
16-03-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Сила нужна для того, чтобы он тебе за бесплатно и подыграл. А не то...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-03-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



А кто-нибудь проходил тест без читов?

*Постинг был отредактирован.*

Это мой 666 постинг!

Mx - offline Mx
17-03-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



В общем вот как точно должно быть. Интеллект минимум 9. Наблюдательность минимум 9. Большой Science (незнаю точно).

AndyGorC - offline AndyGorC
18-03-2002 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



IN=9
PE=9
LK=9

Чтобы точно получить.

Скиллы не влияют.

Mx - offline Mx
18-03-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



AndyGorC
Влияет скилл science, а вот удача по-моему нет.

ma3ay - offline ma3ay
19-03-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - влияет удача, влияет... У меня при последнем прохождении с удачей 10 прошёл тест с первого раза, а во все остальные прохождения я удачу больше 5-6 никогда не брал - и никогда не проходил.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-03-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



AndyGorC Що цэ такэ будэ PE?

Mx - offline Mx
19-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Если ты знаешь SPECIAL, то PE должно быть не трудно догадаться

tipson - offline tipson
19-03-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Можно, можно пройти.

AndyGorC - offline AndyGorC
20-03-2002 11:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Mx Скиллы, не влияют, я знаю, так как копался в исходниках игры

Проверяется ИН=9 ВС=9 УД=9 и наличие мутировавшего пальца после босоногих прогулок в Toxic Caves, что у Кламата.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-03-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



AndyGorC так как копался в исходниках игры
поподробнее, пожалуйста
а могу и я взглянуть на них ?

AndyGorC - offline AndyGorC
21-03-2002 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Что подробнее, когда-то я состоял в TeamX на должности дизайнера миссий, но так и не дождавшись выхода редактора сценариев, ушел оттуда. Может и вернусь когда-нибудь, если это редактор выйдет.

Пока делать было нечего мы и баловались просмотром исходников. Есть классная прога в файлах TeamX DatExplorer, ей можно master.dat декомпрессить и смотреть текстовую информацию и скрипты. В частности начинающему, там будет интересно перечитать все диалоги из игры открытым текстом - узнаешь кучу секретов и недоделок игры! А потом можно смотреть скрипты, там и сказано, какие должны быть статсы для того или иного успешного действия.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-03-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



AndyGorC
Понял.
Просто я обычно понимаю под словами исходники игры исходные тексты на каком-либо алгоритмическом языке.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
21-03-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А что ты еще там в исходниках игры нашел?

Mx - offline Mx
21-03-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



TIGR [K.E.T.S.]
Посмотри, узнаешь

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
Lightbulb22-04-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще проходить его не надо.
Если тебе предложат бомбануть мертвяков, то за это ничего не дадут.
Но в убежище попасть можно, просто зарули во врмя боя, но не стреляй и все будет ОК

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
22-04-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Guamokolatokint
Да мне нужно, чтобы док в убежище меня попросил антидот достать.

Guamokolatokint - offline Guamokolatokint
23-04-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем это тебе, Я вот что скажу когда я проходил Фолаут 2, посмотрев что в убежище никого нет я направился в НКР, там ты найдешь ход к 13. Мой совет в начале посети все что осталось от Сан-Франциско ( город на побережье, направление восток от НКР). Там будет братство стали, оно тебе все раскажет и направит. Удачи

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru