Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Не везет...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
14-03-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Не везет...

Я потерял "НавКом". Можно ли по-другому заставить танкер плыть до базы Анклава?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy15-03-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Наверное, только Load game... Я как-то раз Фоб п..е..л.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-03-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Load Game однозначно...

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
15-03-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Мой последний сэйв сделан в Сан-Франциско, где пропажа как раз и обнаружилась. Даа... Кажется мое путешествие закончится здесь.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-03-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



VoDoLaZzZ Мда, хреново вышло. Век живи - век учись.

Moonzund - offline Moonzund
15-03-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ведь не шёл по пустыне, и раз!.. Нету! Может по ошибке кому-то продал, у напарников в карманах позырь (может кто из них свистнул ). Пройдись по маршруту, которым ты шёл во Фриско. Переигрывать-то влом! Если ты был с этой суперпопсовиной в Дэне (хотя чего тебе там с ней делать), не исключён вариант, что детишки стырили. Тогда ищи у ультраправого торговца (можешь его пришить - карму только повысят). На самом деле в Фоле вещь потерять не так легко, как кажется. Только если прое...ть её во время случаной стычки в пустоши - это да!

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
15-03-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Moonzund
Я уже всех своих NPC перетряс, в Дене не был, а вот в NCR и New Reno у торговцев смотрел - нету! Хотя не исключен вариант, что потерял я ее уже во Фриско, а может и в пустыне похерил - короче абзец полный!

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
15-03-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Слышал, что в Фоле вещи можно редактором создавать, только как?
ПОМОГИТЕ!!!!

Moonzund - offline Moonzund
16-03-2002 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё "especially for you" накопал на fallout.ru
Q: Где взять запчасть для навигационного компьютера?
A: NavComParts можно взять в Vault 13 на третьем уровне в кладовой (там же хранится GECK).
Если же, по каким-либо причинам, у вас нет NavComParts или вы не можете его достать - нажритесь Психо до состояния полного дауна (если вы не с самого начала такой) и идите к Мэту - в обмен на планы вертибердов он сам подготовит танкер к отплытию.

Попробуй... Может и правда поможет...

Moonzund - offline Moonzund
16-03-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На том же сайте редактор инвентаря в сэйвах.
http://www.fallout.ru/fallout/files/f2ie.zip


__________________
ИнженеГр-альбинос

Kolhan - offline Kolhan
16-03-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ повезло тебе , я тоже один раз фоб потерял, оказалось в Яме детишки п...зданули так я за это весь Дэн вырезал никого в живых не оставил.Может у тебя его в яме украли?

Mx - offline Mx
16-03-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



(Яма - Дэн)

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
16-03-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Moonzund
Насчет нажраться Психо - это я уже читал, но до полного дауна это как, "addict" что - ли заработать надо? А за прогу спасибо, надо попробовать.
Kolhan
В Яме я не был, мне просто там уже нечего делать, хотя в начале путешествия именно там у меня сперли рацию Вика. Пришлось выкупать.

Puzo - offline Puzo
19-03-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВодолаЗЗ - ты редактор скачаы и обменаы чего нибуд на то че тебые нуна ...и он у тебя появится в инвинтаре .

Ludovic - offline Ludovic
30-03-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoDoLaZzZ! Ты чё ешо чёто выкупал у этого П...офила??? Я ЭТОГО y... Сразу зарезал и все вещи спи..л. Как только в Ямочку пришёл.

Текущее время: 13:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru