Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Предлагаю голосовать - лучшая "CRPG на основе правил AD&D"!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Тушкан - offline Тушкан
Exclamation13-05-2001 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Предлагаю голосовать - лучшая "CRPG на основе правил AD&D"!!!

Чем этот форум хуже других? Собственно сабж. Голоса принимаются в форуме и мылом на predator@orene.esoo.ru

basurman
Wink13-05-2001 17:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



однозначно БГ1

basurman
Wink13-05-2001 17:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



однозначно БГ1

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile14-05-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я больше люблю Dark Sun. (даешь псиоников!)

Frimen - offline Frimen
Smile14-05-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PST

sect
Smile14-05-2001 16:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Planescape: Torment...

Chikitos - offline Chikitos
Smile14-05-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



PT

DeFiler - offline DeFiler
Smile14-05-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же PST лучший.

AleS Key
Wink15-05-2001 09:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Новая, еще не пройденная

Strannic - offline Strannic
Thumbs up16-05-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупай. Тorment игра тоже хорошая. Лично мне - понравилась. Только если ты не любишь теревеньки у тебя с ней могут возникнуть недоразумения...

Ole - offline Ole
Smile16-05-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А если Вам хоть чуть-чуть лень читать ОГРОМНОЕ количество английского языка или Вы страдаете клаустрофобией в играх, где мало места где побродить можно(леса, например ), сразу забейте на нее. Моя оценка ПС:Т - 7.2 балла из 10. БГ1 лучше.

Drengr - offline Drengr
Thumbs up16-05-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldur's Gate 2 - однозначно.

Warhangel - offline Warhangel
Smile16-05-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Dark Sun 1&2

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile16-05-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS:T

Тушкан - offline Тушкан
Smile16-05-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Вот, черт... Вы меня вынудите PST покупать.

Strannic - offline Strannic
Smile17-05-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole,
Между прочим, есть не хилая локализация Torment-a, сделанная Фаргусом (на двух дисках). Я бы даже оценил этот перевод на 5 с небольшим "-". (есть пару ошибок, видных если вникнуть в суть разговора. тАког пЕрЕvоДЖ там нет). На счёт побродить, видимо вы правы. Но это из-за атмосферы игры, наверное.
Если хочеться очень побродить мм6 - то что надо. Заблудиться можно.

Ole - offline Ole
Smile17-05-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Strannic
Я, между прочим, именно в эту локализацию и играл, просто многие предпочитают английские версии, и именно для таких было мое предупреждение.
Насчет мм-n: не люблю эту серию из-за ее нелогичности. Ну скажите, как 4(или сколько их там) героя могут смотреть из одних глаз??? К тому же это неудобно.

Strannic - offline Strannic
Smile18-05-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое замечание: аглийские версии предпочитаю те, кто знает этот язык. Лично я предпочитаю локализированые. Но на этом рынке слишком много халтуры. Не могу так же с вами согласиться на счёт не логичности. Мир интереснее наблюдать от первого лица. Судя по вашей логике, у персов BG глаза на небе. В целом же наш спор, очевидно, не имеет решения, т.к. на вкус и цвет - товарищей нет.
Серия M&M мне нравиться больше, чем BG. Однако это не значит, что я считаю BG отстоем. Они так же интересные игрули.

Mormon - offline Mormon
Smile18-05-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем играть в Goldbox!!

Ole - offline Ole
Smile18-05-2001 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Strannic
Это, может, и интереснее, но неудобно. Что же, можно по этому поводу раскритиковать Коммандос, в которых, судя по всему, глаза у персов вообще повсюду, в то время как у противников зеленая зона поля зрения довольно мала... А вообще - как мне кажется, лучше глаза на небе в играх, где командуешь отрядом, чем все 12 глаз слились бы воедино.... Ну все, хватит.

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Post19-05-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape весь(включая сеттинг).

------------------
-------------------------
-=Balance in All Things=-

GRom - offline GRom
Smile19-05-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PST

USol - offline USol
Smile24-05-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho bg1
Интересней она как-то, сюжетней...

Moonshade - offline Moonshade
Smile24-05-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж сюжетом, то точно PS:T.

KiD - offline KiD
Smile24-05-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая CRPG - та которая еще не вышла.
А из тех что есть мне PS:T нравится.

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru