Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопрос к игравшим
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Grey - offline Grey
Exclamation30-01-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Вопрос к игравшим

Камрады! Спрашиваю только тех, кто действительно играл в Фол Тактикс! Стоит или нет в него играть?

fulcrum - offline fulcrum
30-01-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Я в него начал играть только потому что там было в названии "Fallout". Доиграл только потому что не люблю бросать дело на полдороги...

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Grey - если ты рассчитываешь на него как на третий фоллаут - не стоит. Если отнестись к нему как к обычной стратегии - очень даже можно, просто нужно себе все время напоминать - это не третий фоллаут, это не РПГ.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Послушал игравших и решил не тратиться на 3 диска с барахлом...

Grey - offline Grey
30-01-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Alexvn
Да я к нему и отношусь как к TS - тактической стратегии. Что-то типа Коммандос или Джаггета, только на любимую тему. А на РПГ Тактикс изначально не тянул!

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Grey - ну это конечно не JA и не Commandos - FT игра более аркадная, что ли... Хотя играя в Turn-Based, на максимуме сложности, да еще и с включенным режимом забылкакназывается, когда дают на 30% больше опыта засчет невозможности сохраняться посреди миссии - вполне прилично... Я играл с удовольствием весной. Просто после выхода FT тут очень многие стали плакать, что FT загубили, что это вообще не Fallout и т.д. И напрасно - нормальная стратегия по мотивам.

Clever - offline Clever
31-01-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай демку, и сам зацени
всё лучше самому "пощупать"
легче чем взять 3 сд да потом матерится

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
31-01-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать демку?

Изменено: Рэдрик Шухарт, 31-01-2002 в 03:16

Alexvn - offline Alexvn
31-01-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Здесь.

Kolhan - offline Kolhan
02-02-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сыграй в то что называбт почемуто фолаутом.Хотя тактикс реал тактикал комбат гейм Хотя фол это пост нуклеар рол гейм Короче тактикс это изнасилованый фол

Alexvn - offline Alexvn
Talking02-02-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот про таких, как Kolhan, я и говорил

Kolhan - фоллаут тактикс из нот ве сейм аз авер фоллаут геймс энд вер из ноу поинт ин компэринг вэм. Трай ту андерстанд вис симпл финг энд мейби ю вилл фил ёселф мач мач беттер.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Млин, а по английски нельзя было?

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - извини, я старался быть похожим на Kolhan

Mx - offline Mx
02-02-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
fallout tactics is not the same as other fallout games and there is no point in comparing them. Try to understand this simple thing and maybe you will feel yourself much much better.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn & Mx
Вот-вот, я пост Алекса раз в 7 дольше читал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Кстати, если ты не слишком позитивно оцениваешь чей-то стиль, то зачем уподобляться? Даже в шутку?

Mx - offline Mx
02-02-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Потому как прикольно

tipson - offline tipson
02-02-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ИМХО, играть не стоит, хотя если ты не боишься испортить себе настроение из-за того, что Фоллаута в Тактиксе 0.0 % , то можешь смело бежать за коробками.

Clever - offline Clever
03-02-2002 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во, 0.*** десятых

я демку прошел, плюнул и стер(демку

вылитая инкубация, но та хоть в тему шла да и играбельнее была.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ага, вот только транскипция местами не совсем точная

Alexvn - offline Alexvn
03-02-2002 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar
зачем уподобляться? - потому что я рассчитываю, что человек помучается, продираясь через мой ответ, и (возможно) поймет, что в подобном стиле писать не следует.

А вот зачем ты мучился - не знаю, ведь тот абзац совершенно явно был адресован не тебе

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну так интересно, что ты там понаписал. Если что, можно ещё разок почтение выразить

Blasphemer - offline Blasphemer
04-02-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, даже если не ассоциировать с F (закрыть глаза на вопиющую, так сказать, профанацию), то все равно остаются *тупые* враги (рассчитанные, наверное, на realtime-запарку) и опошленное стрелковое вооружение. почему-то очень много калибров, близких к 7.62, но тем не менее для АКМ там тот же патрон, что и для FN-FAL, т.е. НАТОвского образца. Не, есть такие модели АК, но почему в игре только они? Почему нету под, скажем, 5.45? Ок, это брюзжание... Но гаусс-волыну они ваще опустили на боеприпасы! -- последние стали какими-то никакими. Когда появляются пушки, хорошие против монстров какой-либо категории крутизны, сами эти монстры остаются в пройденных миссиях. В итоге против роботов обнаруживаешь себя с Браунингом 12.7мм
(вплоть до того, что накачиваешься химией, чтобы этот пулемет поднять) и супермутантом-оруженосцем. Рыцари, блин. Братство стали опять же.

Kolhan - offline Kolhan
05-02-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу страсти кипят .
Alexvn тактикс мне показался подозрительным когда я его покупал .Пройдя 8 первых миссий я себя спросил а где фол?От фола в тактиксе осталась одна рожа в пртивогазе ,братство стали и мутанты.В тактиксе фола не 0.000000......а -0.00000000...........
Blasphemer Насчет оружия ты прав гаусска которая в фоле валит все и вся в тактиксе не может завалить мутанта Браунинг м2 лучше спрятать и некому непоказывать на него мало патронов.Зато эти уруды сделали м16 которая схожа с самопалом во втором фоле.В тактиксе роазнообразие пистолетов но они все какие-то недоделаные особенно ипульсный его дают под конец,Тупостей в тактиксе много носамое главная Фолаут тактикс.Че они нашли в тактиксе от фолаута?

ft_koresh - offline ft_koresh
06-02-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ вы меня удивляете....критики ещё называются...демками..пару миссиями они всю игру оценивают это типа критик критикует спектакль прочитавши его название...и на каком уровне сложности вы играли?Да патронов не хватает..но ведь это лучше!!!Больше думаешь как бы их рациональней истратить На сколько я знаю где-то есть локация, где их (патроны, да и вещи) можно зарабатывать используя глюк игры!Я её не нашел..но мне и так патронов хватало!!!Вы киношки видели?Нет?Я считаю что много потеряли...Да глюков в ней немерено!!!Но ведь ничего идеального не бывает!!!Вернемся к названию ...Вы его внимательно читали? Это не Fallout 3!!!!!!!!!!!!!!!!Там другое название а следовательно и другая игра!!!!
Мне FT:BOS нарвится и я его уже третий раз начал проходить!!!
З.Ы. Сейчас, чувствую, полетят тухлые помидоры от разъяренных "обожателей" простого фола.То что я написал выше отражает лишь моё мнение...если кто-нибудь к нему присодинится или дополнит буду только рад

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru