Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Англификация" Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mx - offline Mx
22-01-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Поделимся со всеми. А если нашлись желающие качать 630 мег, то и такие найдутся... Народ медленный зараза...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, не у всех быстрый коннект. А в вопросах скачивания тормознутость человека прямо пропорциональна томознутости его выхода в инет

Digital Demon - offline Digital Demon
22-01-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Итак, заказ на финальный комплект файлов ;) Вроде, больше ничего не упустил.
1) Папка res/art/splash (splash-screen'ы, сначала не думал себе брать, но раз уж делаем "официальный" пакет, который в И-нете выкладываться будет...)
2) Из папки res/art/intrface забытые в прошлый раз файлы:
alltlk.frm
endcmbtd.frm
endcmbtu.frm
3) Папка res/premade.
Все. Больше, надеюсь, не придется тебя дергать ;)

Mx
Создание пакета англификации близится к своему логическому завершению ;) Очевидно, пока выложим в таком виде, как есть, а потом будем думать о написании проги. Одна проблема - в 5 мег не влазит, хоть тресни. Получается что-то около шести с половиной. Есть какие-нибудь идеи, где все это повесить?

Mx - offline Mx
22-01-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
И что не чем не жмётся? ACE'ом пробовали? Maximum, с 4096 словарём и без возможности repare?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А ты думаешь, что ace у всех есть?

Mx - offline Mx
22-01-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Его и winzipом и winrarом распаковать можно. А те кто распаковать не смогут, не смогут файлы в фол вставить и подавно..

Alexvn - offline Alexvn
22-01-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Digital Demon - в выходные пришлю. Раньше не успею, сорри. Зашиваюсь

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мне нужен англификатор если вам ещё нужен опрос

Digital Demon - offline Digital Demon
23-01-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Если выкинуть splash-screen'ы, то WinAce скручивает до ~4.5 MB. Я так думаю, что без сплэшей вполне можно обойтись - их ведь только в начале игры показывают, и все равно каждый геймер тут же жмет escape В общем, ждем, когда Alexvn пришлет оставшиеся файлы. Кстати, еще вопрос: как будем давать ссылки на оставшиеся части пакета (DatExplorer, патч 1.02 и no-cd): у тебя на твоем серваке веб-страничку с линками повесим, или как? Ты, вроде, говорил, что у тебя не ftp. Значит, просто веб-сервер?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
Ты же русскую версию искал...

Mx
*.ace у меня восьмой winzip не узнавал. Распаковывал их только winace-ом, а его регистрить надо. Интересно, у меня срок уже кончился или нет...

Alexvn - offline Alexvn
23-01-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*.ace в большинстве случаев не распаковывается другими архиваторами, хотя и часто позволяет открыть архив для просмотра содержимого.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Хорошо, когда есть человек, который всё знает. Особенно о продуктах, начинающихся на win

Mx - offline Mx
23-01-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Значит так. Раз получается 4.5мег, то ace делаем самораспаковывающимся. Там места хватит. И страничку вешаем с линками. Правда адрес у меня шибко закрученный:
members.bellatlantic.net/~vze35896 Надо бесплатный домен взять хотябы на non.ru или типа того.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Prince Dakkar я хотел бы и русскую и англицкую

Mx - offline Mx
24-01-2002 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
А место в инете у тебя есть для обеих?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я хочу Луну...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation25-01-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



MxА место в инете у тебя есть для обеих? что ты имеешь в виду
выкинуть 1.2 гига для того чтобы я их скачивал или только русифакатор и англификатор для них в принципе не трудно найти даже елементарно заходишь на chat.ru у меня даже там зарегено уже 10 мегов так что это не проблема
а скачивать 1.2 гига даже и говорить не чего если у тебя и есть толстенный канал то у меня диал ап и всё тут (мы об этом говорили уже)
и вообще корявая руская у меня есть

Mx - offline Mx
25-01-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Неважно. Пока с англофикацией разберёмся, потом думать будем.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а сори я ошибся у меня там 20 метров так что заливай нехочу

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
chat.ru - это такой тормоз, какого свет не видывал. Насколько я знаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Зато место есть И по dial-up разница не столь существенна

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Во первых туда ещё закачать надо. Во вторых, я на их сайты еле еле на DSL захожу, а на диалапе вообще не мог попасть никуда.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну тогда лучше выкладывать в другое место

Mx - offline Mx
26-01-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ага. У меня друг себе DSL тоже заказал. Ему тоже дадут 5 мегабайт, как и мне. А ему они не нужны нафиг. Поэтому можно считать, что 10 мег уже есть .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Здорово... Вот бы и мне DSL Я бы даже метрами поделился

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru