Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND - идеальная single-player RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Gravedigger - offline Gravedigger
19-04-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
А это мы себе скрашиваем ожидание

На самом деле, я Morrowind жду не меньше (в обоих смыслах - и в том, что не слабее, и в том, что не короче) тебя. И уж точно буду ждать дольше, чем большинство, потому как пираты работают оперативнее всяких там служб доставки

Засим оффтоп прекращаю и постить буду только по серьезным поводам.

С уважением ко всей честной кампании,
ваш Gravedigger

P.S. А вообще-то я и Арену люблю, и Даггер, и обе они у меня - лицензионные Если кто хочет, могу копию сделать.

MayDay - offline MayDay
19-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Morrowind мултиплеера не будет ?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-04-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravedigger
Очень хочется арену посмотреть!
Намек понят???

Duke - offline Duke
19-04-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



MayDay, нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Niceman
Вот я и пресекаю беспредел

Niceman - offline Niceman
Wink19-04-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Prince Dakkar
Тебе хоть модераторскую зряплату платят за это, а я так от нечего делать, типа...

Respawn - offline Respawn
20-04-2002 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Усе, Молчу....молчу

Prince Dakkar
Это не беспредел, а плавный переход от хорошего (и возможно незбыточного) к прекрасному(и еще более незбыточному)

Niceman & Prince Dakkar Насим оффтоп закончен.

Respawn - offline Respawn
20-04-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То All
Братия, игравшая в последнюю бету(если такая имеется), опишите бедному комраду, насколь хороша графика и геймплей?!?!?(особенно генерация)(и в красках - Красках!!!)
Также с превиликим удовольствием услышал бы от вас историю о том, а какая чудо-машина нужна, чтоб это чудо не показывало слайдшоу?!?!?!

Benedict - offline Benedict
20-04-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи.... ну не существует беты и альфы и вообще ни какой версии для широких масс...
И не будеь.

Mike_V - offline Mike_V
20-04-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Не будет. Да он и не нужен...
Respawn
Выйдет - увидишь Одним словом могу только сказать: КРУТО!!! А в красках я не умею

Idol - offline Idol
20-04-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Respawn

Да ненужна там чудо машина. Потащит нормально на Р3 733, если ЧЕРЕЗМЕРНОГО не хотеть.
Тут кто то говорит детское слово Круто.
Да нет, не круто. Это слово ничего не объясняет. Просто с первых шагов ясно, что игра не на день, не на две, это мир. Где живут. А тысяча мелочей в магии и оружии, быте ,квестах, толко это подтверждают. Эпическое произведение одним словом. А графика, по сути, вторична. Но после того, что я видел, смотреть, в плане графы, на W8 и ММ9 нет никаких сил. Да и некоторые 3Д шутеры в сад отдыхать отправятся.

Benedict

Хм.. повторяю. Не видел - не говори. Все существует, причем в разных видах, коли знать, где искать.

Idol - offline Idol
20-04-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gravedigger

...Если кто хочет, могу копию сделать.

Арена - это очень хорошо, мне копию, пожалуйста!!
В К-мыл мне сможешь свои условия скинуть?

madcleric - offline madcleric
Question20-04-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Hi!
я слышал, что MORROWIND будет на двух сидюках-на одном, собственно, игра, а на втором редактор.
Вопрос, собственно, в том, не мало ли для игрухи такого уровня 2-х дисков, не будет ли это блуждание в трех соснах

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



madcleric
В принципе, такая мысль приходила в голову и мне...

Duke - offline Duke
20-04-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ну вооот........

madcleric - offline madcleric
Question21-04-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hi!
Братья, в какое время будут происходить события в MORROWIND'е?
я имею ввиду, это будет время правления императора ТАЙБЕРА СЕНТИМА или более поздний период империи, например, правление императора УЭРИЭЛЯ 7
Просто интересно заранее настроиться на период...

Benedict - offline Benedict
21-04-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ну, если ты такой всезнающий и умный, может снизойдешь до нас, убогих и сирых, поделишься информацией?
Ну а мы, если ты прав, тебе пива поставим...

А если серьезно, то по словам того же Тодда Говарда - демо-версии не планируются. Если речь идет о демках для внутреннего пользования (локализаторам и т.п.) то хвастаться своими связями не хорошо.. так же как и злоупотреблять служебным положением. Знаешь где взять - поделись. Не имеешь на это права, нечего нос задирать....


madcleric
Игра будет проходить во времена, отстоящие от событий Даггерфолла на 25 (или 50, не помню)лет вперед.
По поводу количества дисков... полигоны - не спрайты, упаковать легче.
Раздутые игры еще не есть знак качества - если правильно оптимизировать все влезет и в 1 CD. Другой вопрос, что большинство программеров сегодня с оптимизацией кода не дружат. Зачем, когда и в 2 диска все впихнуть можно. :о)

Изменено: Benedict, 21-04-2002 в 08:35

Mike_V - offline Mike_V
21-04-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Злоупотреблять служебным положением - хорошоооо

AlexStranger - offline AlexStranger
21-04-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mike_V & Idol

Можно ли убить ситстрайдера (или как там называется это насекомое на котором ездят) ?
Во время боя можно передвигаться ? (Я где-то читал, что клавиши движения исп. для нанесения ударов).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Benedict
Готика была на двух дисках, проклятые земли - тоже. Причём не сказал бы, что игровой мир в них был титанического размера. Что касается кривых рук программистов - не стал бы я причислять к гениям создателей игры, известной как эталон баганутости...

pooky - offline pooky
21-04-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жду, хоть в Daggerfall серьезно поиграть не удалось. Единственное, что лично меня настораживает так это графика. С одной стороны все очень красиво, но ира может получится (скорее всего) черезчур забагованной. К примеру, взять хотя бы девятую Ультиму (трехлетней давности), тоже передовая графика на свое время, но игра просто до неприличия была наполнена багами да еще и тормозит по сей день.

Benedict - offline Benedict
21-04-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой pooky ,
буквально таки 3 недели назад я лично купил в магазине Союз на Старом арбате коробку с Ультимой 9 и удачно пропатчил ее последним патчем. после чего глюки фактически исчезли. Коробка стоила (да и сейчас стоит) 99 рублей (уцененка).
Говорено 100 раз - хотите итоговой безглюкавости - покупайте лицензию (желательно не руссифицированную).

Mike_V - offline Mike_V
21-04-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexStranger
Можно ли убить ситстрайдера
Силтстрайдера. Не знаю, не пробовал. Скорее нет, чем да - эта хрень в высоту метров 10-12
Во время боя можно передвигаться ?
Можно.

madcleric - offline madcleric
22-04-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я помню очень даже неплохая игрушка РЕДГАРД занимала 2 сидюка,
правда там море видео было - но вся фишка в том, что MORROWIND будет
фактически на одном, а это при размере мира в 50(!!!) раз большим,
чем был островок со всеми прелестями в Редгарде. Сжать, конечно, все
можно, но всему есть предел... остается только ждать, но лично я,
несмотря ни на что, верю разработчикам. ТЬФУ-ТЬФУ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



madcleric
Верить разработчикам - последнее дело Помню, как мы с другом ждали Black&White - казалось, эта игра станят нашим постоянным времяпрепровождением на долгие месяцы. И что же? Да, немного поиграться интересно, но того откоровения, которое обещали разработчики, не было и в помине. Полезно, кстати, вспомнить и восхищённые вздохи прессы до и после релиза. Кажется, единичный пример? А ведь идентичная история была и с Wizardry8...

Текущее время: 05:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru