Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Команча рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Talking18-10-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команча рулит

Я скчал команчу 3
Классная Аркадная игра
классная графика
управление немного подводит а в общем я РАД !!!!
Правдо одной миссии маловато


Здесь скачать можно :

http://download.bonusweb.cz/dema/comanche4demo.exe

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-10-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может ты скачал демку 4 команча, а не полную 3'его?

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
18-10-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да точно 4ого
мне очень понравилась вода она дейсвительно прозрачная когда корабли тонут их видно на дне
люди плавают

Jazz - offline Jazz
18-10-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Задолбали уже демы выпускать
Так никакого инета не хватит.
Как вообще-то хоть?Аркада?

Vovaikon - offline Vovaikon
19-10-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Еще какая! Бреем землю, утюжим воду, выносим всех подряд! Desert Strike в 3d(кстати, мне показалось, что масштаб в игре соблюдается не очень верно). Вообще в миссии нужно оказать поддержку наземным юнитам и эскортировать саботажника в лодке. Все действо происходит на небольшом тропическом архипелаге.

Отличная графика - проработанный ландшавт: травка(супер!), деревья(не очень). Вода - это что-то: все честно отражается и расплывается на волнах(хотя их нет), даже тень вертолета! Блики солнца на фонаре. Что не понравилось, так это некоторая ,на мой взгляд, угловатость техники и объектов, непроработанность дымных шлейфов и, собственно, дыма(не везде). А так спецеффекты ничего. О, как выглядит горящий корабль на воде...

Jazz - offline Jazz
19-10-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А по мне что-то не очень ...

Vovaikon - offline Vovaikon
19-10-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Игра(у, какая ужасная летная модель) или графика? Если игра, то это и понятно, меньше всего я люблю (в отличие от тебя, наверное) комплексные симы(отмазка: все равно на компе никогда не просимулируешь все детали), хотя эта демо миссия пожалуй слижком легка даже для аркады( хотя они не все легкие), и такой казуал как я прошел ее сразу же как научился переключать оружие.
К графике можно добавить изгибаемость деревьев под "потоками ветра" от лопастей в-а. Не очень плохие текстуры(вроде бы)
А ругать AI и управление еще рано.

Jazz - offline Jazz
19-10-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...уж больно легко.Суперсоник на Денди и тот был сложнее.
И очень глючно...я конечно понимаю что это даже не дема, а тест версия.Но всё же.Перидодические зависания в меню, глюки графики, общая тормознутость и вообще пиксели жутко видно.
И сам геймплей туп и прост донельзя.Я эту миссии прошел с первого раз даже не зная клавиш(по ходу изучал).И я не нашел в меню хоть какого-нить увеличения сложности или реалистичности.Ну то есть такой легкости я просто не ожидал...

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz - да будет там и сложность, и реалистичность. В этой деме даже клавиши не дают перенастроить, а ты хочешь сложности У меня, кстати, не было ни тормознутости, ни глюков графики. Звук только пропал при смене видеорежима, но после перезапуска больше не исчезал. А так - вполне красиво, водичка чудная, я по команчам соскучился уже за эти четыре года. Для меня - то что надо, одним словом

Jazz - offline Jazz
19-10-2001 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А графика кстати не такая уж и очень.Не четко как-то...пиксели видны...явно FSAA внутреннего ей не хватает

Но если это будет так легко в релизе(что даже не интересно) то я в это играть не буду.Хотя как просто "тест движка" мне оно понравилось

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Alexvn

Ага, автомобилей боишься, зато на вертолетах оттягиваешься. .

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NecroSavanT
да не то чтобы оттягиваюсь - просто так уж сложилось, что игра Comanche периодически появлялась в моей жизни в различных своих инкарнациях, сингловых и мультиплеерных, и я к ней просто привык уже много лет назад Хотя поначалу и ее боялся!

Homo - offline Homo
21-10-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



графика правда неплохая, но... аркада, что с нее взять вода порадовала, на 3-ей жыфорсине наверно ваще потрясно.. у меня правда постоянно глючит в меню.

Текущее время: 04:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru