Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Сайт посвященный игре Vampire: The Masquerade Bloodlines
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antonio Racter - offline Antonio Racter
Lightbulb24-02-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт посвященный игре Vampire: The Masquerade Bloodlines

Пользуясь возможностью, хотел бы продемонстрировать свой сайт, посвященный игре Vampire: The Masquerade Bloodlines по адресу http://antonioracter.narod.ru/Vampire/index.htm

Ваши отзывы очень важны для меня, так как я хочу запустить еще один или пару таких проектов, если найду достойные игры, обделенный фанатскими сайтами. Или может вы сами подскажете, какие игры еще не имеют достойных фанатских сайтов на русском языке?

ЗЫ
Сайт не велик, однако, что интересно, после пары тысяч просмотров в гостевой книге не появилось ни одного ругательного отзыва . Неужели не будет концептуальных замечаний?


__________________
Прочитай правила форума! А то забанят!

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2005 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Antonio Racter - прости, а каких замечаний ты хочешь? Там ничего нет, кроме нескольких текстовых страничек, сделать которые - 15 минут от силы, да и эти странички сделаны тяп ляп.

По оформлению:

Оформление как таковое отсутствует, фон на странице местами бурый, а кое где - черный, цвет visited link на светлосером фоне не читается вообще (да и сам цвет этот - то синий, то не пойми какой), так же как, впрочем, и обычный красный, меню на разных страницах имеет разную высоту - на заглавной странице оно в две строчки, на некоторых других - в одну, нижнее меню на страницах - вообще торжество кубизма, логотип игры - то в серой рамочке, то без.

По содержанию:

Очень странно начинать сайт, посвященный совершенно конкретной компьютерной игре, с раздела "Из истории вампиризма", да еще поместив туда отрывок текста непонятного предназначения, сопровождаемый мутного качества картинкой. Ты думаешь, кто то из зашедших туда посетителей не в курсе, кто такие вампиры?

Лучше погоди пока с еще "одним или парой таких проектов" Лучше переделай этот. Совсем.

И советую определиться, какую полезную и интересную информацию ты хочешь донести до читателя своим сайтом - сейчас ее там ровно ноль. Все что есть - взято с других сайтов.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
04-03-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прости, а каких замечаний ты хочешь?
Именно таких замечаний я и хотел!

Вообще - то идея сайта заключается в том, что я создал своеобразный ФАК собрав инфу с разных форумов и сайтов, как я понял, именно этого и хотят посетители, и даже иногда присылают благодарности, так что на счет "ровного нуля" ты малость не прав. Да и где видан фансайт, в котором инфа не "взята с других сайтов", как раз "вступление" на первой страничке у меня и не взято из инета, но это, как ты заметил, сайт не слишком - то украсило.

По поводу оформления - огромное спасибо за замечания, я - то грешным делом подумал, в это глаза не бросается.
Теперь буду аккуратнее

Текущее время: 01:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru