Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Прога для записи мп3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
raphael - offline raphael
19-09-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прога для записи мп3

посоветуйте качественную прогу для записи мп3.
у неро есть проблема - перестановка мп3 треков невозможна (или я чегото не понимаю )

Demonaz - offline Demonaz
19-09-2004 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



raphael Какой записи мп3? Куда записи?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-09-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



raphael Не хотел бы тебя расстраивать но у Неры такой проблемы нет. Проблема в ком-то другом.
В списке мпэх на добавление, схвати нужную дорожку левой кнопкой мыша и тяни куда хочешь. И будет тебе счастье.


Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



raphael

Обнови Nero 6.0.0.3 до 6.3.1.20

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-09-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ky-ky Да ладно... Я всю жизнь Неркой писал, во всех версиях это можно было делать. Или глючу? Тогда извиняюсь за неуместный сарказм...

raphael - offline raphael
23-09-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky у меня еще и более поздняя стояла. стер к черт. бабушке, поставил 5версию.
Бяку-рю
ты не понимаешь. конечно, можно записать в обычном режиме аудио диска мп3 файлы, но их будет на 80 минут максимум.
в режиме же мп3-диска можно записать до 8 часов, так как подсчет идет не по минутам, а по размеру - до 700-800 мб.
вот там-то и отсутствует перетусовка файлов

Бяку-рю - offline Бяку-рю
24-09-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



raphael Упс... Точно... Перестановка треков в "MP3-диске" не работает. Я просто мпэхи слушаю только на компе, а если пишу, то в *cda, чтобы в машине и дома слушать, поэтому и не знал о такой проблеме.
Надо подождать, может камрады чего присоветуют...

Demonaz - offline Demonaz
26-09-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



raphael Бяку-рю
Ребят, вы чего, упали? Мп3-диск - это же обычный диск с инфой. Просто эта инфа - музыка в цифровом виде. Естественно, там все по алфавиту упорядочено. Если нужен определенный порядок воспроизведения песен - берите плеер поддерживающий плейлисты (iRiver IMP-550, например)

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



funky-killer - offline funky-killer
28-09-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Acoustica MP3 CD Burner 3.01 b70, crack на www.astalavista.us

pile - offline pile
12-10-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просто, как грабли. Все Неро пишет без всяких проблем. Просто так есть такая удобная опция, как перекодирование файлов из мп3 и создание простого музыкального диска. Если хочешь, чтоб он файлы не конвертил, создавай диск с данными, а не музыкальный диск. Просто перетаскиваешь нужные файлы и все.

raphael - offline raphael
12-10-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



акустику пробовал, тоже лажа гдето была, но надо еще раз юзануть.
pile то есть просто писать дата-диск? это будет действительно просто как грабли, главное, чтоб потом и тейп это прочитать смог
ты уже так записал что?
и че ты про конвертацию сказал? не понял.

pile - offline pile
12-10-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно писал. Только так в Неро мп3 и пишется. А потом везде читается без проблем.
Я говорил, что в понятии неро аудио диск - это диск, который может прочитать любой cd плеер. Вот он и конвертиируют автоматом мп3 в cda.

raphael - offline raphael
14-10-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, ну в мп3-опции диск-мп3 тоже не проблема записать
просто сначала нужно выставить в броузере все файлы в нужном тебе порядке. в-общем, я привык. но надо и дата-диск попробовать, если это проще.

Текущее время: 08:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru