Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чувства, которые мешают жить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувства, которые мешают жить

У вас никогда не возникало дискомфорта, только потому, что определенный человек существует на свете, и ему предположительно хорошо? Обычно направлено к противоположному полу. Такое низкое грызущее ощущение... И рад бы избавиться, да никак. И чем дальше - тем хуже.

Абзац короче хоть вешайся

Зереша - offline Зереша
Wink05-07-2004 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>У вас никогда не возникало дискомфорта, только потому, что определенный человек существует на свете, и ему предположительно хорошо?
Эхе-хе. Жизнь -- как зебра. Белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, задница.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас никогда не возникало дискомфорта, только потому, что определенный человек существует на свете, и ему предположительно хорошо? - у меня постоянно такое возникает, особенно в полнолуние.
И рад бы избавиться, да никак. - в чём проблема? Берёшь топор (1 шт.)... Дальше объяснять?

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

А дальше в топик к самоубийцам

Whirlwind - offline Whirlwind
05-07-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахиллес
хы-хы... Брат!!
Не один я такой оказывается... Не знаю радовацца по этому поводу или погрустить чуть..

Hresvelgr - offline Hresvelgr
05-07-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убивающий Время
Ни.. В топик к серийным убийцам, если таковой имеется.

s.g. - offline s.g.
05-07-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахиллес Мне кажется, что мы все даже знаем этого человека (Б.Г.).

Mikk - offline Mikk
06-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахиллес
Распространенное это явление... На меня тоже распространяется

karnik - offline karnik
06-07-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня нечто близкое - разные уроды, с которыми ротивно общатся - дети богатых родителей, которым все досталось просто так, и им от этого хорошо, а ты - горбатишся на работе и с трудом только приближаешся к этому состоянию. И это не зависть - просто гложет что-то, а что - определить не могу.

Букля - offline Букля
06-07-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кино такое есть, Эквилибриум называется....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-07-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля
И при где тут, извините, эквилибриум?

Букля - offline Букля
07-07-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr А там вообще чувств практически не было.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-07-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля
И? Всё равно не вижу связи сего фильма с сей темой

karnik - offline karnik
08-07-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля, у нас то как раз чувства есть! Именно об этом данная тема.

Нюра - offline Нюра
10-07-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а... у меня тоже было, нет... ещё немного осталось такое же чувство. Вот ему сейчас хорошо, а мне гадко и противно жить на этом свете. И когда этот человек захотел со мной растаться, то в процессе нашего разговора он мне сказал следующее: "не мы первые и не мы последние". Эти слова меня просто убили. И тоже хотелось вешаться. НО... но ведь жизнь не заканчивается!!! Теперь я учусь жить без него. И Бог ему судья. Пусть он будет счастлив, а я буду ещё счастливее!!!

Drone - offline Drone
10-07-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я чет не понял в чем собственно проблема..

Нюра - offline Нюра
10-07-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, простите... забыла пояснить. Просто... любимый человек сделал предложение... пожениться... а спустя почти 3 месяца наговорил всякой гадости и сказал следующее: "я больше не хочу с тобой встречаться". Просто, когда есть определённые надежды, очень больно их терять. Хотя... уж лучше так, чем перед ЗАГСом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-07-2004 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



У вас никогда не возникало дискомфорта, только потому, что определенный человек существует на свете, и ему предположительно хорошо? Обычно направлено к противоположному полу.
Было, но не к противоположному полу =)) хех...
Кстати возникает это чувство из-за завести.... так что лучше жить днем за днем и не терзаться по пустыкам.
Обычно такая зависть возникает в школе, когда соседка по парте получает пять, а ты три... "ух.. убил бы!"
Надо быть проще господа, нечего завидовать...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-07-2004 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Жалость...самое страшное чувство

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-07-2004 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Нет у меня таких чувств пока не было, даже когда те кого я считал лучшими своими друзьями меня нагло кинули и сказали - "Шёл бы ты на [censored] из нашей компании" я спокойно ушёл, и ничего при таком повороте меня не гложело - Если они поступили со мной так, то зачем они мне нужны? Следовательно я ничего не потерял.
Кстати вспомнился филм "Ночной Дозор"
- Будь Я проклята! (за окном молния сверкает, и самолёт начинает падать)
- Никогда так не говори! (и идёт кадр с благополучной посадкой самолёта)

Текущее время: 12:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru