Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Ситуация с Периметром?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
Unhappy10-06-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация с Периметром?

У меня неожиданно появилась мысль.
Вот вышел Периметр. Обещали революцию. И мы ее получили, но.... в игра не наблюдается на горизонте чартов продаж.
А все из-за чего?
Из-за сложности освоения и управления.

А не может ил повториться эта ситуация и со Сталкером?
Т.е. не исупугается ли публика того, что можно умереть через некторое время от ранения в ногу? От недостатка пищи и т.д.?

Don Reba - offline Don Reba
10-06-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
Сложности управления нет. Есть только сложность освоения, и сюжет который поняли немногие.
А игра занимает неплохое место по продажам в Европе. В Северной Америке она ещё не вышла.

Изменено: Don Reba, 10-06-2004 в 00:34

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, как вы неверное знаете, довольно непросто сидеть одной попой на двух стульях.

Так и здесь, ваши пожелания к игре противоречат друг другу - с одной стороны, вы хотите, чтобы игра была сложной, насыщенной деталями и приближенной к реальности, с другой стороны - чтобы она была проста в освоении и не напрягала своим геймплеем не-хардкорных игроков.

Так не бывает, довольно сложно реализовать в игре и то, и другое.

Гладиатор - offline Гладиатор
10-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC|
не знаю, не знаю...,
купил я Периметр, освоил довольно легко, но не нашел там ничего революционного, хотя обещали...
на мой взгляд игра получилась не "фонтан". вот если бы она вышла пару лет назад, может быть и было бы что-то путнее, а сегодня...

боюсь даже подумать, что и со Сталкером может быть тоже самое. я тогда сума сойду

Piz2k - offline Piz2k
10-06-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Мне "Периметр" понравился- хорошая, добротная игра, полно оригинальных идей.
Революция, не революция, а игра очень хорошая. Щас с революциями вообще туго, слишком быстро технический прогресс бежит вперед, на достойную реализацию некогда революционных идей у разработчиков просто времени не хватает. Со Сталкером тоже не обломаемся по-моему, пока что реально революцией попахивает

GREMeZ - offline GREMeZ
10-06-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто революции и не обещал.
Так скромно.. RTS reborn

Изменено: ZLLL, 10-06-2004 в 09:25

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, для Периметра есть отдельный форум.
Я лишь хотел поинтреисоваться может ли быть такая ситуация?

Изменено: ZLLL, 10-06-2004 в 09:26

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Odium|GVC| - в теории - конечно может. Как будет на самом деле - судить сейчас невозможно.

Текущее время: 03:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru