Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вино vs. Пиво
Что вы предпочитаете в свободное от работы, влияния друзей и предрассудков время:
Пиво
Вино
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
13-06-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



мартини+метакса+водка

GeN - offline GeN
21-06-2004 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



вино обожаю, пиво не пью уже полтора года, завязал и водку не пью. Короче вино форева!

Ball-One - offline Ball-One
22-06-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 3 отравления водкой тема стала "водка vs вино и пиво". В силу географического нахождения ценовой вопрос не напрягает, возникают предпочтения : на природе под шашлычок выбор - пиво, в компании с девушками лучше разогреваться вином (хотя моя девушка больше уважает водку, несчастная). Вот такая спортивная ничья

Han Potian - offline Han Potian
25-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я раньше любил вино и шампанское, а теперь таак на пиво потянуло. Пиво -настоящий мужской напиток !

LazyFox - offline LazyFox
29-06-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По действующему законодательству пиво не алкогольный, а прохладительный, кажись, напиток. На него не действуют ограничения по времени и месту продажи алкогольных напитков, нет запрета на употребление в общественных местах (пока).
Мне все это позволяет самооправдываться по части алкоголизма, хотя, если посчитать мои средние 10 л в неделю, приправленые еще раз-два в неделю чем-нибудь покрепче (обычно коньяк или виски), то надо признать - призрак алкоголизма прячется в моей увеличенной печени..
А с вином фиг самоотмажешься, да и не разбираюсь я в винах, слишком часто попадаю на те, от которых болит голова..

davvol - offline davvol
29-06-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Скоро говорят и пиво к алкогольным причислят

ОПЕР - offline ОПЕР
30-06-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водка без пива,вина,текилы,мартини,самогона и т.д. и т.п. как говорят деньги на ветер. А вообще то вино ,эта...,бодрит ум и острит воображение!!!!!!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-06-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне все это позволяет самооправдываться по части алкоголизма, хотя, если посчитать мои средние 10 л в неделю, приправленые еще раз-два в неделю чем-нибудь покрепче (обычно коньяк или виски), то надо признать - призрак алкоголизма прячется в моей увеличенной печени.. - угумсь, видел я такие экземпляры.. Один так допился, что после вскрытия на печени чёткие отпечатки рёбер были видны

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru