Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » седьмое пророчество
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
greshnov - offline greshnov
Question28-03-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



седьмое пророчество

ну замочил Дагот Ура,все дружно отправляют к Сариони,пришёл,вступил в Храм,сам стал Архиканонником,а про 7_ое пророчество молчок:опять Нибани Месса "Слепы были мои глаза......" и отравляет к пенсионеру Сариони.Вопрос:Как и кто мне должен дать квест для выполнения последнего пророчества "и объявить свою волю народам Морровинда" И ещё :Вивек вроде как помереть должен пословам Азуры??? А вообще прошёл кто-нибудь до титров?
Камрады- не откажите.Ц нетерпеньем

Грешнов

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-03-2004 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ты все выполнял... э... через черный ход, в общем
К Сариони отправлять должны ДО замочения Дагот Ура. Не знаю, как тебе удалось после. Вероятно, ты замочил Дагот Ура, как только своими силами нашел кагренаков наборчик. Это возможно, но не предусмотрено

Вивек не помрет, если ты сам его не замесишь.

greshnov - offline greshnov
29-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пробовал я так и этак.Результат не меняется .Играю год,три раза в разных вариациях.Становлюсь главой всех Гильдий,Моранг Тонга и прочее.Популяность 103,уровень73.Я знаю что Вивек сам не помрёт,но если ему помочь в этом,выскакивает небезизвестная табличка:"Со смертью этого персонажа......".Чем всё-таки дело заканчивается?
C уваженьем Greshnov.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
29-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Убей Вовика, забери артефакт, иди к гному и заколдуй, потом иди за Молоточком и Ножиком, после чего морду кирпичём - и к Урри.

Аауи - offline Аауи
29-03-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да это просто недоделанный глупый скрипт!
Курио, Фир и подобные лохи тоже самое говорят! (переклинило, не обращай внимания)

Текущее время: 23:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru