Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Re-Playability
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re-Playability

Кстати,уважаемы разработчики,скажите честно,быдет ли интерестно переигрывать Ксенус по нескольку раз? Будет ли мир генерироватс каждый раз новый ,оставляя нетронутыми лишь важные обьекты или мы через месяц будем ходить там в темноте на ощупь и не спотыкатся,так как выучим каждый сантиметр? )

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-10-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот смотри: Фоллаут. Мир там не генерится каждый раз новый, но перепроходить его было инетерсно по несколько раз... Да и щас можно пройтись разок. Учитывая наличие редактора, то игра может заиграть новыми красками. Там мир проработан отлично, система само по себе серьёзная. Хотя генератор мира - эт приятно. Вроде так.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Vovanich - offline Vovanich
08-10-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центнер ака Кабан
мне второй раз фол быль не сильно интересен... когда знаешь где что лежит и где кто стоит - СКУУУЧНО

Embongo - offline Embongo
08-10-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
Кстати,уважаемы разработчики,скажите честно,быдет ли интерестно переигрывать Ксенус по нескольку раз? Будет ли мир генерироватс каждый раз новый ,оставляя нетронутыми лишь важные обьекты или мы через месяц будем ходить там в темноте на ощупь и не спотыкатся,так как выучим каждый сантиметр?
Честно - да. К развязке можно приходить различными путями - и ясное дело за одно прохождение этого не сделаешь. К тому же множество вспомогательных миссий есть - за раз их сомнительно охватить.
Да и многие важные по сюжету персы на месте не сидят: один раз, апример, торговца оружием в баре найти можно, ну а в следующий раз кто его знает где он окажеться. Ну каждый сантиметр - это ж сколько времени убить надо
Vovanich Сбрось мне, пожалуйста, в к-мыло свою аську или мыло (это для консультаций по оружию).

Vovanich - offline Vovanich
08-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo о глобальности - я часто играю в морровинд ,не потому,что я поклонник этой вселенной,вовсе нет ,просто мне нравится её глобальность... вообще моя "мечта идиота" - это мир S.P.E.C.I.A.L (вселенная фаллоут или похожая на нее GRUPS)
по размерам и по виду хотя бы как Морр,с такой же кучей локаций,вещей,персонажей,квестов.... но от таких мечтаний спасает только ГЗМ

Если ксенус будет хотя бы чем то похож на это - моя благодарность не будет иметь границ

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Если ксенус будет хотя бы чем то похож на это - моя благодарность не будет иметь границ
Наша благодарность, наша.

Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X ))) Ага ) истину глаголишь ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Один за всех, все за одного.

Vovanich - offline Vovanich
09-10-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X ага.. а потом все на шашлыки )))

Embongo - offline Embongo
10-10-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



После этого сюда хочется поставить только марширующий смайлик с красным флажком, как на первомайской демонстрации

Maerd - offline Maerd
10-10-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Ну, этот почти марширует, но без красного флага... зато весь сам красный

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd ты про кого?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-10-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Про Coolmana

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X хто енто?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
10-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужика красного, который гапака танцует, видишь? Очки можные видишь? Енто и есть Куулман


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Vovanich - offline Vovanich
10-10-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... я ж не вижу смайлы ) Теперь по хтмл коду понял )))

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru