Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Разработчики, вы где? Ау!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StranNick - offline StranNick
22-09-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, вы где? Ау!

Ау! Разработчики! Вы про нас совсем забыли? Я понимаю, что многие были в отпусках и все такое, но форум еле-еле дышит, а обратной связи совсем нет. Я понимаю, что до финишной прямой осталось совсем немного, так вот и расскажите нам, чего вы там уже сделали, порадуйте все наше небольшое сообщество Информационный голод, знаете ли.
Да, и еще, как там насчет обещанной встречи в конце сентября в офисе компании? Ничего не изменилось? Братва ведь ждет и надеется Не забывайте про нас, очень прошу. Ведь мы только этой игрой живем и дышим в последнее время, а главное возлагаем на нее большие надежды. Не подведите нас!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-09-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Согласен. Совсем не понятно куда все делись.

diteX - offline diteX
22-09-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Совсем не понятно куда все делись.
Всё вполне ясно. Они не вынесли этого маразма и убежали

Вованыч - offline Вованыч
23-09-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я предлагал - за каждый новый скрин или новость об игре мы будем уговаривать админа банить "Творца маразма" на неделю

а за демку - на пол года ))

Limon - offline Limon
24-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,никто никуда не девался,я вот делаю попытку узнать где находится офис DS и если узнаю то поеду без приглашения,надеюсь что не выгонят и поиграть получится.
Потом здесь поделюсь впечатлениями.

PS.Если меня слышат разработчики то приглашайте в гости,ставлю ящик пива.

StranNick - offline StranNick
24-09-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

Ну наглёж! К сожалению я не смогу приехать, так что поставь ящик пива и за меня Потом расчитаемся как-нибудь. Я разработчикам и так должен
Если все получится, то ждем от тебя обзор хоть какой-нить, чтобы кратко и понятно.

Limon - offline Limon
24-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick Нет проблем поставлю , пускай только дадут поиграть денек,могу на выходных целый день посвятить этому мероприятию,раньше никак.

Вованыч - offline Вованыч
25-09-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



иногда (очен очень редко) я жалею,что не в киеве

Raymond Saint - offline Raymond Saint
Post27-09-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Сами виноваты

Вы сами виноваты что разработчикам с вами не интересно разговаривать. Последний ответ Embongo датирован 09.09.03 Отсюда следует что низзя набрасываться на девелоперов аки стая волков. Лично я считаю что они правильно поступили. Как верно было замечено, были тут и дизайнеры и программисты и мапперы....


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
27-09-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Набросились как волки", это шо значит? Вопросы нельзя задавать или предложения предлогать?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Saint Trooper Все проше. Кто хотел, тот перешел на другой уровень.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
28-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто и куда перешёл?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X он про то,что общение с разрабами теперь в асе С той же Евгенией ака Еmbongo

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
28-09-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вованыч

Ааааа... А я то грешным делом подумал, что как в Дьябле - получил левел ап и айда рогатого пинать. А до левел апа только боязливо поглядывать в его сторону... ТОже новый уровень общения.

Ну и как, отвечают по асе? Или делают вид, что у них комп глючит?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Да но не совсем. Мне тут с народом интересно, а все что я хотел я уже и так знаю, а чего не знаю - так тому и быть.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X
ну я с ними не общаюсь Что общение идет по асе - это проклюнулос путем анализа мессаг в форуме

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Неверный вывод Ватсон. Вы как всегда пропускаете детали. Вспомните наши предыдущие дела.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X верный Копай глубже

Embongo - offline Embongo
29-09-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
Да, и еще, как там насчет обещанной встречи в конце сентября в офисе компании? Ничего не изменилось?
Нет - все в силе.

Embongo - offline Embongo
29-09-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon
Лучше все же договориться - посреди недели все компы заняты - работаем. Поэтому лучше конечно же предварительно согласовать время.
PS.Если меня слышат разработчики то приглашайте в гости,ставлю ящик пива.
С тебя ящик пива

diteX - offline diteX
29-09-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Приятно, что вы вернулись. Теперь заживём...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-09-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo С возврашением... Какие новые новости, а также скриншоты?

Вованыч - offline Вованыч
29-09-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Embongo
Здрям Мы дождались

Текущее время: 23:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru