Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте поговорим про осень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Julia Grata - offline Julia Grata
10-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля, я из Москвы...)) Зереша, ну я пока тут не освоилась... так что о местных безумиях не знаю...

Букля - offline Букля
10-09-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Julia Grata Тогда давай, погуляем. Как раз в эти выходные + 20 обещают.

bur-svet - offline bur-svet
11-09-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Julia Grata Букля: только надо договориться, а у меня аси нет

Julia Grata - offline Julia Grata
11-09-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте... у меня адрес [email]ближе к выходным спишемся...

Изменено: Julia Grata, 14-11-2006 в 19:55

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Букля bur-svet Julia Grata в к-мыло!

Enarion - offline Enarion
11-09-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Easy boy nearby...



Желаю увидеть райское местчко в Москве. Есть фотоаапарат и, если не обходимо, модельная внешность. Аська: 44853645. мыло: [email]enarion@abital.ru[/email]. Сейчас.

bur-svet - offline bur-svet
11-09-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Enarion: а почему так категорично?

Шмардак - offline Шмардак
11-09-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Enarion
желаешь - увидь. Разрешаю.

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru