Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » новые скриншоты: летаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
17-05-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



tordek - Посмотрю я на твою точность, когда это будет происходить. - не, на мою смотреть не надо Но я видел такого кадра - 50 метров, четыре мишени из пяти. Стрельба велась от бедра. Правда он был спецназовец, но это уже детали.

Susel - offline Susel
17-05-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek tarik
Это вы тут все про полеты рассуждаете?

А от вертолетов ветер будет? Деревья там гнуть, рябь на водичке

Embongo - offline Embongo
17-05-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Будете брать у других что ли?
СЛушай, а зачем документальные фильмы про армию, оружие, войска, войны снимают, зачем книги издают - Зачем сразу брать? УЧИТЬСЯ!
А ты работал в игровой индустрии? Нет, но намереваюсь в ближайшем будующем, а что? А то, что если ты сюда прийдешь, то первое с чем столкнешся , так это со сбором фактического материала - от оценки и систематизации которого тобой и будет зависеть окончательный результат, а именно то, что ты увидишь на экране.
В какой сфере игровой индустрии будешь пробовать силы?

Embongo - offline Embongo
17-05-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tarik
Стрельба велась от бедра. Правда он был спецназовец, но это уже детали. Хорошенькие детали

tordek - offline tordek
Lightbulb17-05-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



tarik
Но я видел такого кадра - 50 метров, четыре мишени из пяти. Стрельба велась от бедра. Правда он был спецназовец, но это уже детали. Так это же спецназ - а мы, простые геймеры, а не элитные войска.

Susel
Это вы тут все про полеты рассуждаете? Не про полеты, а про реалистичность стрельбы.
А от вертолетов ветер будет? Деревья там гнуть, рябь на водичке Надеямся, что будет. Разработчики как - то упомянули об этом.

Embongo

А то, что если ты сюда прийдешь, то первое с чем столкнешся , так это со сбором фактического материала - от оценки и систематизации которого тобой и будет зависеть окончательный результат, а именно то, что ты увидишь на экране. Практика и еще раз практика, но она подтверждена должна быть теорией (без этого никуда).
В какой сфере игровой индустрии будешь пробовать силы? Еще не знаю, куда я пойду, если у меня "буйная фантазия" + пока неоконченное высшее образование.
УЧИТЬСЯ! Учитесь только на чужих ошибках, свои в игру не ставьте. Пока. Зайду вечерком.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru