Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Люди а вообще Weapon fenesse работает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Real Dodge - offline Real Dodge
Lightbulb09-08-2002 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а вообще Weapon fenesse работает?

У меня ренджер/вор человек 3/3 соответственно двумя руками махаю изрядно (рапира+1/кама+1), но поскольку вложился в декстрити плюсов на силу нет демедж маленький. Есть веапон специализиейшен в рапиру, экзотическое оружие. мобильность и че тоеще. Так я взял Weapon fenesee типа там бонусы идут к ловкости (а она у меня 19) и все равно та же бодяга.
1) Плюс за Weapon fenesee идет к атаке и демеджу?
2) На каком уровне у моего перца появятся две атаке а то +9/+8 и блин все.
3)как развивать оберукого вора? или вороватого ренджера? терзаюсь мутными сомнениями?
4) Какие у воров и ренджеров самые хитовые фиты?(во как загнул)
Поможите кто чем может


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Real Dodge - offline Real Dodge
09-08-2002 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще у меня экспа скачет то 34 за литл зомби то 13. Блин выходишь из игры заходишь снова 34. Шо блин такое может патчик какой поставить у меня волковская версия?


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Real Dodge - offline Real Dodge
09-08-2002 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут посмотрел че написал и решил уточнить

..
2) На каком уровне у моего перца появятся две атаке а то +9/+8 и блин все..
+9/+8 это в смыслен на разных руках на одной 9 на другой 8


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Real Dodge - offline Real Dodge
Angry09-08-2002 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елы палы подскажите!!!!! Гибну от интереса не загрош. Или пошлите, не в смысле куда подальше, а ссылочку дайте.


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Ланиста - offline Ланиста
09-08-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Real Dodge
Weapon fenesse работает всегда, только ты этого, наверное, не замечаешь. Потому как бонус к атаке при Ловкости =19 будет только +3. Там на странице героя есть две колонки - одна для фактических значений параметров характеристик, а рядом значения их модификаторов. Вот эти модификаторы и добавляютс к скиллам. Вот, в твоем случае, ловкость = 19, а модификатор у нее +3, что и добавляется к атаке при использовании Weapon Fenesse.
Заметь, что модификатор характеристики меняется медленнее, чем сама характеристика. Так мод +3 к ловкости будет и при значении 18 и ниже, а уже с 20 мод будет +4.
Кажется так, если не прав, то исправьте, плиз.

Ланиста - offline Ланиста
09-08-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Real Dodge
На каком уровне у моего перца появятся две атаке а то +9/+8 и блин все..
+9/+8 это в смыслен на разных руках на одной 9 на другой 8


Так это уже две атаки! На правой 9, на левой 8. Чего непонятно? ;)

Real Dodge - offline Real Dodge
Red face09-08-2002 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятно когда на одной руке появится 6/1 и на другой такаяже радость


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Swan - offline Swan
10-08-2002 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Dodge
Посмотри, в мануале есть табличка, как меняется базовый уровень атаки с уровнем перса. Вот когда базовый (без бонусов) уровень последней атаки достигнет шести, то добавляется еще одна атака. На левой руке может быть максимум две атаки, и то, если взят фит "improved two weapon fighting". В твоем случае, чтобы в конце-концов получить 4 атаки (правой рукой), нужно взять хотя бы 4 уровня рейнджера (либо три - рейнджера, а один - файтера или варвара).

olegT - offline olegT
12-08-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Dodge
Да и учти что Weapon fenesee добавляет модификатор с DEX вместо STR только на модификатор атаки (To HIT),а не на урон, на урон идет только с силы
а при помощи Weapon fenesee только чуть чаще попадать будешь, вот...

Real Dodge - offline Real Dodge
12-08-2002 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай спасибо за информацию. Не подскажешь точно как ты расчитал кол-во атак? что на 7 уровне ренджера можно взять"improved two weapon fighting?

Текущее время: 12:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru