Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver Фанфик отчасти исторический. Там будущее и прошлое переплетаются
Разумеется, замечания только приветствуются. Удивлён, что почти никаких замечаний нет. А что касается Люка и Джейд... они нужны мне... для специфицесткой цели... (ну вот, щас все секреты блин выдам...

Вышла новая глава. Хотелось бы услышать стратегов

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
22-07-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла новая глава. Хотелось бы услышать стратегов

Написал... Искренне. А так всё великолепно...

Foks - offline Foks
22-07-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Там будущее и прошлое переплетаются
Вот это точно подмечено! Когда читаешь иногда теряешь связь между прошлым и настоящим.
Очень интересно сюжет заворачивается вокруг Пеллаеона... Если Пеллаеон останется центральной фигурой сюжета, где перплетаются его воспоминания и настоящие то фанфик будет во! 100%

z_diver - offline z_diver
22-07-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Врач думал. Думал, что лучше - либо тайно связаться с Фондором и сообщить о лжеинформации правительства... либо остаться верным гросс-адмиралу Трауну, который сейчас пока владеет кораблём и жизнями всех членов экипажа. Врач выбрал первое - слишком уж авторитетно смотрелись погоны гросс-адмирала на белом кителе Трауну. Такими званиями не разбрасываются.
Не понял... Первое настучать, второе - не настучать. И из-за авторитета Трауна он выбрал первое? Может все-таки второе?

Не совсем ясно, что привело к подобным изменениям в организмах экипажа - страшный холод камер или же полная темнота на корабле во время полёта.
Полная темнота и осутствие солнечного света обычно приводит к тому, что кожа становится мертвенно бледной... Кроме того, вряд ли это стало бы наследственной чертой. Думаю, здесь другая причина. Например, все колонисты находились в капсулах. Чтобы поддерживать их сон и жизнь камеры должны были быть подключены к какой-нибудь системе жизнеобеспечения. Под воздействием внешних условий, износа или заводских неисправностей во все капсулы стала поступать какая-то дрянь, проникшая в кровь колонистов и изменившая цвет кожи и глаз. Это так навскидку...

Дальше не наезды, а дружеские шутки:
В этот самый момент в громоотвод над балконом ударила ветвистая молния, прочертив огненный штрих на серых небесах.
Паллеону, почему-то сразу вспомнилось, что Палпатин тоже любил баловаться молниями.

Промокшая толпа внизу
Интересно, наверное, выглядит чиссовкое собрание ночью. Темнота, чернота, темень... И стони тысяч горящих красных глаз.

z_diver - offline z_diver
22-07-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Раз пошла такая пьянка... Я тут тоже кое-что в стол пописывал... Не судите строго, это всего лишь попытка пошутить.

- Выпьете, капитан?
- Что это, адмирал? - Паллеон окинул оценивающим взглядом бутылку с кристально-чистой, на редкость прозрачной жидкостью. Поморщившись, он высказал свое предположение - Новая разновидность Кореллианского виски?
- Нет, капитан... Это водка, русская водка.
- Russkaya vodka? - посмаковал, нахмурившись, Палеон незнакомые слова, - Я не очень понимаю...
Траун вздохнул и понимающе кивнул головой:
- Скажите, капитан, случалось ли вам когда-нибудь за время своей карьеры видеть подобное? - рука чисса скользнула по клавиатуре, и каюта заполнилась двойным кольцом голографических проекций.
- Нет, сэр, первый раз встречаю такое... - Палеон бросил недоумевающий взгляд на неизвестные артефакты, заполнившие помещение. Под некоторыми из них голубым огнем светились названия: valenki, matresh'ka, tab'yret'ka...
Подойдя к конструкции, слегка напоминающей стар дестроер, Паллеон обнаружил на элементе, который он приял за ствол суперлазера, стальные тросы. Недоуменно оглянувшись на Трауна, Палеон прочитал вслух пугающее название: Balalayka...
- Я все еще не понимаю... Что это, сэр?
- Планета Земля. Вы слышали о ней что-нибудь? Думаю, нет. Так вот капитан, джедаи Старой Республики тоже о ней никогда не слышали. Вернее, никогда ее не замечали...
- Эффект исаламари? - Паллеон начал понимать, - Что-то на планете блокирует Силу...
- Верно, капитан. И это что-то перед вами, - синие пальцы военного гения постучали по емкости с этикеткой "Pshenichnaya", - Население одной шестой части суши этой планеты регулярно употребляет водку. Ее эффект настолько силен, что блокирует всю Силу в системе.
- Они делают это специально?
- Думаю, да. Кому нравится шайка шарлатанов со светящимися палками, указывающая как надо жить? Помните, как начались Войны Клонов? Джедаям не понравился отток систем из Республики... и они решили присоединить их назад.
- Вы хотите использовать эту... эту "водку" против Новой Республики?
- Да, капитан. Пары пьяных человек на корабль хватит для того чтобы полностью ликвидироваь "поле везения", постоянно покрывающее повстанцев, - глаза Трауна блеснули, он открыл бутыль и наполнил два стакана.
Сердце Палеона встрепенулось, он ЕЩЕ раз подумал о том, что было бы, если бы Траун возглавил Имперские войска в битве при Эндоре. Разочарованный голос адмирала вернул его к действительности:
- К сожалению, это последняя бутылка, которая у меня осталась...
- Я сейчас же распоряжусь послать на эту Землю челнок, адмирал.
- Не торопитесь, капитан. Мы займемся этим сразу после нашей послезавтрашней победы у верфей Билбринджи. За победу!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Nikson
Поправил про Каламари Спасибо. Что-то я и сам заметил косяк... Действительно, ведь у Акбара щиты с Ехекутора снимали не МК-40, а МК-80, притом в количестве не менее шести. Да-с.
Foks
Не совсем так, но центральными фигурами сюжета будут Пеллеон и Лэйм. Отчасти - Траун, он фигурирует кое-где, будучи отцом одного из главных героев и наставником другого. И - угадайте сами, что... Если, конечно, ещё не догадались. Ну ничего. Вот ещё несколько глав - и вы увидите большую часть замысла...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Брависсимо! Не знаю, как делать тут апплодисменты.. Может так? :applause:
Поправил всё. Большое спасибо. Очень обидно, когда такие ляпы проходят в финальный вариант.

Sat - offline Sat
22-07-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



z_diver

DED Vader - offline DED Vader
22-07-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Z_Diver, прикольно. Похоже Траун после 100 грамм забыл что личного телохранителя нелохо было бы и опохмелить. Глядишь и не зарезал бы своего хозяина.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-07-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



z_diver

Осмелюсь сделать предположение, что Траун сам из наших - посинел от пьянства, а глаза горят как у гробовых дел мастера Безенчука.

Hellman - offline Hellman
22-07-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам мой мракЪ? Только вы помягче ругайтесь...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, ведь у Акбара щиты с Ехекутора снимали не МК-40, а МК-80, притом в количестве не менее шести. Да-с.
Не совсем верно. Энергопотенциала SSD хватит чтобы компенсировать обстрел и с 20 МК80. Щиты сняли 2 Альфакрыла после того, как стало очевидно, что линейный борт флагман Вейдера не прожуёт!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чёртов главный недостаток дестройеров - внешние генераторы щита. Любимая цель истребителей. Из-за этого повстанцы и выиграли Эндорскую битву...

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Ничего не могу возразить...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не мешает обдумать возможные варианты дестройера с различным расположением генераторов - так сказать, "как всё могло быть, и к каким последствиям могло привести". Потом скинуть это Аррвам - для апгрейда

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-07-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Спасибо Вам за добрый отзыв Вышлю скоро всё, что вы просили...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Премного благодарен

Admiral Nikson - offline Admiral Nikson
23-07-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, гросс-адмирал Траун у меня тут ТТХ наши валяются доработанные. Выслать?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Всем - новая глава вроде вышла. Выползла, я бы сказал.
Admiral Nikson - шлите. Я вирус убрал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-07-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Новая глава!

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru