Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Red Army
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nermal - offline Nermal
06-06-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Army

Решил купить DaoC и вступить в вашу гильдию (если разрешите ).
Так вот. Хотелось бы побольше информации узнать -- на каком сервере играете, какие классы требуются, сколько вас, все ли Русские, любят ли вас там

Заранее спасибо.

Pain - offline Pain
07-06-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nermal Я, можно сказать, "конкурирующая фирма" , тем не менее могу ответить по поводу Красноармейцев. Насколько я знаю, Red Army как таковой больше не существует, произошло слияние с другой (интернациональной) гильдией Terra Dominus. По крайней мере так было, что происходит сейчас - не знаю, наверное Demeter вкурсе дела. По поводу сервера - это европейский сервер Excalibur. Ну а остальные вопросы можно задать на их Хибернийском (хехе, ушастые ) форуме вот тут: http://www.rusboard.com/board.php?boardid=50

Nermal - offline Nermal
07-06-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в америке живу, так что на европеиских серверах мне поиграть не удастся. Есть ли какие-нибудь русские гильдии на US серверах?

Pain - offline Pain
10-06-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nermal http://www.daoc.ru/cgi-bin/YaBB/YaBB.cgi?board=siberia

Mahatma - offline Mahatma
17-06-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На леддере глянь, так на Играйне Фри Вилл гилда. А За миов не начинай, они все чит и отстой, все равно победа будет за нами

Pain - offline Pain
18-06-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хехе. Сами вы читы . А вот про Фри Вилл я и правда забыл, сорри...

Текущее время: 15:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru