Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege
Как вы оцениваете игру Dungeon Siege?
10 (божественно)
9
8
7
6
5 (средне)
4
3
2
1 (полный отстой)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
The Great Zealot - offline The Great Zealot
08-05-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Кстати, какие ещё игра делал КРИС?

Magus - offline Magus
13-05-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дал 8 за отчетливость, непрерывность, объем.

Smoker - offline Smoker
14-05-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я знаю, он участвовал в следующих проектах:

Hardball II
4D Boxing
Triple Play Baseball

и самый известный
Total Annihilation (с продолжениями)

В 1998 создал Gas Powered Games и первая игра была именно DSiege.

P.S. Fallout он не делал!

Valk - offline Valk
22-05-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo чистой воды-- а это уже диагноз.Только графика и гемплей додуманы, вообщем ессли дьявол получает 6 то Сьеж 7!

sinhrofazo - offline sinhrofazo
29-05-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рулез форева и навсегда!!!

ПАРАДОКС данжеона:
ЗЕМЛЯ В ДАНЖЕОНЕ НЕ КРУГЛАЯ, ЗЕМЛЯ В ДАНЖЕОНЕ - ДЛИИИИНОЕ ПОЛУ-ЯЙЦО!!!
поясняю: перенес персонажа в сетевую, уровень - 50 - позволяет зайти на последней карте, красота - пески, барханы, но монстров не видно... сходил в подземелье, очистил, шмотки пособирал, вернулся, кроме подземелья нигде ни одного монстра...
решил побродить по пустыне, из разговоров с НПС - где-то есть две пирамиды - пошел искать. Выбрал направление юго-восток. Шел оччень долго... Песок по ходу меняет цвет, красота!!!...., даже не скучно было идти... встретил ттрех крокодилов сразу... уже начал восхвалять микрософт с Gas Powered Games - типа бесконечный мир!!! ну и дальше из принципа - или упрешся, или земля круглая . УПЕРСЯ, стенка ...
И здесь парадокс - пошел вдоль стены - через пару минут вернулся в эту же точку (по карте определил - "видимость" как тунель прорезал) - выводы пол ну оччень высокого яйца!!!
мнения есть???... вообще круто конечно...

Ramber - offline Ramber
Angry31-05-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадко и мерзко! Сколько можно производить на свет таких игр!? Ну, да, к движку претензий нет, да, что стрелы застревают в телах монстров это прикольно, но дальше то что???
Да, слава диаблы не дает мелкомягким программерам, спать спокойно..

ЗЫ.Мож, совсем старый стал, игры уже не задевают...

Zerbe - offline Zerbe
05-06-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел половину, потом забросил - полная скукота. Теперь адже подумать страшно, что сэйв можно загрузить и опять сплошной мордобой.
Кстати не надо уж Диаблу так опускать ) Все ж в диабле можно было скилы прокачивать и выбирать разную тактику ведения боя! Здесь же все сведено ктакому минимуму .... Моя оценка 5 сингл (с большой натягой).

sinhrofazo - offline sinhrofazo
21-06-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и выбирать разную тактику ведения боя!
всмысле? это какие же там тактики были?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-06-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sinhrofazo
Тактика номер раз:
Подкрасться к монстру и двойной клик в спину!
Тактика номер два:
изкликать в капусту в чесном бою лицом к лицу!
....и тд.

Adramelek - offline Adramelek
24-06-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ну, дошёл я до того места, куда табличка указывала. Crypt, что ли... Облазил всё вокруг, оба подземелья оббегал, с рычагами поигрался, девушку взял, потом оббегал всё, до чего смог дотянуться... Дальше-то что? Как перебраться через этот разрушенный мост?

Adramelek - offline Adramelek
27-06-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Хех, это я, оказывается, дверь не заметил... :]

Всё, демку прошёл. Покупать диск что-то желания нет, не настолько мне игра понравилась. Разве что кто-нибудь поиграть даст...

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
27-06-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как можно выкинуть человека из отряда?

Boоjum - offline Boоjum
27-06-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кикнуть - в мультиплеерных опциях

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
27-06-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в ингле как это сделать?
у меня 8 человек в отряде.
дохлого мага непрокаченного хочу поменять

Smoker - offline Smoker
27-06-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dust_Vitaly
В правом нижнем углу кнопки (могут быть свернуты) для управления отрядом. Так вот верхняя, помоему правая (круги со стрелкой) выгоняет героя.

Причем тех кого выгнал, можешь принять обратно.

Маг у тебя природный плохо прокачался?

Hitman XP - offline Hitman XP
Thumbs up29-06-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра божественная! Правда русский перевод у моей версии галимый (приходится самому подправлять в Logic.dres), а так всё просто отлично!
Особенно мне прет то, что опыт дается только по тому виду оружию, которым я пользуюсь, а не по очкам за убитых противников и что не надо выбирать класс персонажа в начале игры, а разгонешь своего типа его как хочешь!
Диабло 2 полный отстой в сравнении с Dungeon Siege!

Текущее время: 01:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru